Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
может ты посоветуешь как перекумарить с бупра?
Тут наверняка есть спецы куда покруче.
Мне только раз довелось перекумаривать с буприка. Полтора месяца кошмара. Морфин вместе с трамом не снимали полностью. Я просто терпела всё, что оставалось после морфа с трамом и ждала, когда эта пакость закончится. Самое главное - кашля не было, хотя оставалось много - общее поганое самочувствие, откручивающиеся спина и ноги, бессонница, мурашки и одновременно! озноб и чувство дикого жара со струями пота.
В этом есть вселенская несправедливость. Как вещество, столь мало на меня действующее, может вызвать такие долгие и мерзкие кумары, причём даже не всухую!
Реб.центры - не для меня. Так что, о качестве по личному опыту судить не могу.
Теперь бупра боюсь, из-за этого страха и на мёд сумела не подсесть, ибо тоже долго было бы.

Если б мне пришлось ещё раз перекумаривать с бупра, я бы сделала так же, как и в прошлый раз: пересела бы на трам с морфом (дозу трама не задирала, не больше 300 в сутки), по окончании бупровых кумаров отказалась бы от морфа и потом понизила бы дозу трама с неприличных 1200-1600 в сутки, перейдя недельки на 3 на мёд.
Насчёт мёда не знаю, но хуже бупра ничего нет, как по мне. С морфа кумарит от силы 2-3 недели, и в общем-то один трам потом снимает в терпимой степени, и даже не в таких адских дозах - 600-800 мг всегда хватало, если с морфом не мешать..
В твоём случае, вместо морфа с трамом, может, гречка бы больше подошла, с переходом впоследствии на что-нибудь лёгкое, типа трама или коды, если они тебя снимают. Ну а потом очень аккуратно мёд, или само по себе, если можешь. С трама слезть - 2 недели достаточно в общем. Самое поганое за неделю проходит.
Да с гречки и без трамовой прослойки мёдом можно слезть, если хотеть. Там же дней 10 всего.
А, что ещё - мёд я не долбила постоянно, поскольку приходилось уделываться 2 раза в сутки и я боялась подсесть. Делала перерывы раз в 3-4 дня, пару дней опять морф или трам, уже по отдельности и в уменьшающейся дозе.
 
П

Придурок какой-то

Тут наверняка есть спецы куда покруче.
Мне только раз довелось перекумаривать с буприка. Полтора месяца кошмара. Морфин вместе с трамом не снимали полностью. Я просто терпела всё, что оставалось после морфа с трамом и ждала, когда эта пакость закончится. Самое главное - кашля не было, хотя оставалось много - общее поганое самочувствие, откручивающиеся спина и ноги, бессонница, мурашки и одновременно! озноб и чувство дикого жара со струями пота.
В этом есть вселенская несправедливость. Как вещество, столь мало на меня действующее, может вызвать такие долгие и мерзкие кумары, причём даже не всухую!
Реб.центры - не для меня. Так что, о качестве по личному опыту судить не могу.
Теперь бупра боюсь, из-за этого страха и на мёд сумела не подсесть, ибо тоже долго было бы.

Если б мне пришлось ещё раз перекумаривать с бупра, я бы сделала так же, как и в прошлый раз: пересела бы на трам с морфом (дозу трама не задирала, не больше 300 в сутки), по окончании бупровых кумаров отказалась бы от морфа и потом понизила бы дозу трама с неприличных 1200-1600 в сутки, перейдя недельки на 3 на мёд.
Насчёт мёда не знаю, но хуже бупра ничего нет, как по мне. С морфа кумарит от силы 2-3 недели, и в общем-то один трам потом снимает в терпимой степени, и даже не в таких адских дозах - 600-800 мг всегда хватало, если с морфом не мешать..
В твоём случае, вместо морфа с трамом, может, гречка бы больше подошла, с переходом впоследствии на что-нибудь лёгкое, типа трама или коды, если они тебя снимают. Ну а потом очень аккуратно мёд, или само по себе, если можешь. С трама слезть - 2 недели достаточно в общем. Самое поганое за неделю проходит.
Да с гречки и без трамовой прослойки мёдом можно слезть, если хотеть. Там же дней 10 всего.
А, что ещё - мёд я не долбила постоянно, поскольку приходилось уделываться 2 раза в сутки и я боялась подсесть. Делала перерывы раз в 3-4 дня, пару дней опять морф или трам, уже по отдельности и в уменьшающейся дозе.
а лирика? помогала? тебе
 
М

Мамкин тролль под винтом

Витёк
 

Вложения

  • IMG_20220131_014247.jpg
    IMG_20220131_014247.jpg
    4 MB · Просмотры: 33

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
И не помогала толком, кашель-блевашель вообще не заглушала, а для меня это главное, и у меня на неё аллергия после первого же раза появилась. Чих и насморк такой, что можно умереть! Притом что даже не носом её брала. Габапентин пробовала - тоже плохо помогал, ещё хуже лирики, и тоже появилась аллергия через несколько разов.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
ни под чем. сижу грустный и трезвый. четвертый день без меда - не так уж и плохо себя чувствую учитывая что три недели колол и пил его с кефиром. просто ни сил ни интереса к жизни. трезвость - это мерзость:D
 
М

Мамкин тролль под винтом

ни под чем. сижу грустный и трезвый. четвертый день без меда - не так уж и плохо себя чувствую учитывая что три недели колол и пил его с кефиром. просто ни сил ни интереса к жизни. трезвость - это мерзость:D
Я этой осенью то же признался сам себе, что разучился трезво воспринимать свою жизнь. Странная хуйня . И вроде все нормально и такой пиздец одновременно .
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сегодня утром у нас ненаход короче нахуй был... Перезаклад сделал (а делает он их очень-очень редко). Поехали на другой конец города. Нашли. Мутились вдвоём — только я и моя благоверная. Как написал барыга, там какая-то новая партия, и что он более мощный, чем тот, который был раннее. И поэтому мы его разделили его на шесть раз. Правда отрава мощная... Развели бадяк в трёх кубах воды, и ставим по пять точек с феназепамом. Когда принесли подставились, и вот минут пять назад поставили ещё, и на утро осталось. И ещё кинули по 3 марки алпразолама и 2 прегабалина.
 

Коля Саркози

Новичок
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Меня ни что не прет(
благоверная! а откуда ты заешь что она благоверная тебе? может пока ты здесь шкуру трешь ,ее пердолит марсик булошник из эревана
 

Коля Саркози

Новичок
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Меня ни что не прет(
видать тебя ниразу по-хорошему не драли, забыл бы сразу и героин и торчка этого,после добротой палки вся дурь из башки вылетает
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
5 трама и планчик естественно. Блин, в Питере пока нет знакомых по теме, приходится разоряться на закладки. Уже тонну бабла проебли на это дело. С девушкой оч быстро всё улетает.
А вообще оч хочу ксанакс. Только в марках меня чето смущает. Я бы в таблах алпрозолам бы закинул. Интересно лучше трама или нет?)
Лучше травма просто мак,а его уже весь продвигали,февраль,метадон интереснее,проще,а ещё лучше навари себе сам меду,не очень сложно,как первый раз так за недели 3-4 справишься,друзей появится много.)
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин+тропикамид, алпразолам (2 мг.), алкоголь (250 мл. водки)
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
35 марок по 500 мкг. за 3 500.
Заказным письмом отправили.
Есть в телеграме один выход, Екатеринбург, вот от туда и присылают этот ксанакс подпольного производства. Постоянные перебои у них с ним, то есть, то нет, когда появляется, за три дня вид партию разбирают, и опять потом у них несколько недель нихуя нету.
Тропик — 370 рублей 0,5%, 500 рублей 1%
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот, полчаса назад поставил половину хмурого, прегабалина 4 капсулы по 300 мг. закинул, и прямо чуть-чуть дунул легенького планчика... И остаточные эффекты вынюханного сегодня днём, куба эфира...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
А я завтра пойду за рецептом на лиру врачу коробку конфет за понимание !!! потом подругу в охапку термос с чаем пиздатой хавки и на каток!!! ну по крайней мере планы такие!!!! Толер у меня упал 2 -х трехсоток хватит!!!!
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Лучше травма просто мак,а его уже весь продвигали,февраль,метадон интереснее,проще,а ещё лучше навари себе сам меду,не очень сложно,как первый раз так за недели 3-4 справишься,друзей появится много.)
Сразу двигать? Или с кишки начинать? Давно подумываю о мёде, останавливает только то, что я потом трам перестану чувствовать
Во мне 600 его, травушка к сожалению нет( недавно вот масла собрал хоть как-то накурылся
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Сразу двигать? Или с кишки начинать? Давно подумываю о мёде, останавливает только то, что я потом трам перестану чувствовать
Во мне 600 его, травушка к сожалению нет( недавно вот масла собрал хоть как-то накурылся
Лучше не начинай,всеравно спрыгивать придеться,не будешь всю жизнь колоться или жрать,можешь еще крякнуть,сбейся,мой тебе совет.Траву тоже сам себе делай,зайди на ОЛК почитай,там тебе помогут,траву күри сколько влезет.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Позавчера я к старым друзьям ездил в Арзамас, ну, по дороге само собой водки хряпнул как следует. Приехал, решили необходимые вопросы, решили мутануть геры (а барыга тамошний от души банчит, в бадяк по 2,5 грамма кладëт, не то, что наш — полтора. Но и стоит он подороже — не 1800, а 2500 рублей. Делили его на четверых. Короче, упоролись все, как свиньи, сидим ваще в мясо, ебало чешем. Один из камрадов списался с каким-то пацаном, решил мутануть соляги (aPVP). Ну чë, думаю, раз все будут ею хуриться, то и я за компанию, чего же я не как отряд... (От слова скажу, что хозяин хаты той сам не хуярился, только бухал, и колоться нам пришлось в подъезде. Пока тот чувак ездил за закладкой, сидели ждали.
Приехал, привез грамм соли. Делаем раствор, я сажусь на ступеньку, попадаю в макаронину, беру контроль... И, наконец, вмазываюсь... И тут мне начало казаться, что коврики возле дверей начали визуально искажать, менять форму. Я от страха швырнул машинку на лестничный пролëт. Услышал, что дверь открывает кто-то изнутри. Сердце в пятки. Вышел мужик лет шестьдесят и давай лаять на нас крыть не особо культурными выражениями. С хуя на хуй, скажем прямо. Да еще до кучи начал пинать одного из пацанов. Потом мы сбежали. Сели в другой подъезд. Нас трясёт от страха. Мне кажется боковым зрением, что возле меня сидит какая-то баба, когда я поворачиваюсь — она исчезает. Я понял, что меня просто перекрыло, и решил пойти и нажраться, и вдобавок ëбнуть пару банок корвалол, что я и сделал, и уснул в сугробе, где и проснулся. Выясняют судьбу остальных участников.
Хорошо, что в кармане оставалась треть героина...
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приехал домой в Дзержинск. Со всеми остальными участниками ЧП тоже всё нормально. Взяли со своей благоверной два бадяка хмурого, и ещё, чтоб скучно не было, шмали.
Куртку выстирал, лежим, отдыхаем, смотрим телевизор..
ПТ Героин (половина)+тропикамид 2 куба; прегабалин (1200 мг.), шмаль..
 
Сверху Снизу