Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

wadik73

Новичок
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. почему пишет? не могу в тему зайти прочитать
 

wadik73

Новичок
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
что нужно акк прокачать или что ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сегодня мы с подругой взяли сразу 2,5 грамма хмурого и две упаковки ксанакса (финансовая возможность позволяет благо, деньги появились). С метом решили подзавязать, ибо уже ни один, даже самый молодой и здоровый организм не выдержит таких издевательств над собой. Восстанавливаемся после марафонов усиленным питанием (сало, чай с пятью столовыми ложками сахара на литр, каши, и так далее), обильным питьем (пьем через силу, сжимая волю в кулак, в себя вариант литры воды), употреблением адаптогенов — по два-три пузырька настойки элеутерококка и женьшеня по 50 мл.
Также аскорбиновая кислота, пиридоксин, токоферол, аспаркам и кальция глюконат. Этим набором мы всегда восстанавливаемся после быстрых...
Ну и естественно, план, ксанакс, героин...
Просто лежим, смотрим телевизор и отсыпаемся.
Думаю, через пару дней восстановимся полностью..
ПТ Героин (треть), алпразолам (2 мг.), алкоголь, план...
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

Сегодня мы с подругой взяли сразу 2,5 грамма хмурого и две упаковки ксанакса (финансовая возможность позволяет благо, деньги появились). С метом решили подзавязать, ибо уже ни один, даже самый молодой и здоровый организм не выдержит таких издевательств. Восстанавливаемся после марафонов усиленным питанием, обильным питьем, употреблением адаптогенов — по два-три пузырька настойки элеутерококка и женьшеня по 50 мл.
Также аскорбиновая кислота, токоферол, аспаркам и кальция глюконат.
Ну и естественно, план, ксанакс, героин...
Просто лежим, смотрим телевизор и отсыпаемся.
Думаю, через пару дней восстановимся полностью..
ПТ Героин (треть), алпразолам (2 мг.), алкоголь, план...
поздравляю тебя, что вырубил нормальную тему, альпразолам. он дучший! ты оценил разницу между альпразоламом и феназепамом?
я вот тоже опять купил 200 таб альпразолама. на празопас. много.
анаши не хватает, надо буде размутить ганджи
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
поздравляю тебя, что вырубил нормальную тему, альпразолам. он дучший! ты оценил разницу между альпразоламом и феназепамом?
я вот тоже опять купил 200 таб альпразолама. на празопас. много.
анаши не хватает, надо буде размутить ганджи
Конечно! Золото, а не транквилизатор, на выходах после быстрых, как и лирика, незаменим (хмурый — отдельная история). Одна проблема — его ОЧЕНЬ сложно вымутить. В торчевых аптеках крайне редко есть ксанакс, но он стоит таких бешеных бабок... Хорошо, хоть кент дал выход на один телеграм-канал, где по почте высылают нелегально изготовленный (не фабричный) прегабалин и альпразолам из Екатеринбурга (извините, что пишу одно и тоже из поста в пост), стоит недорого...
Феназепам вначале просто вырубает в сон и тупое залипалово, если много...
В миксе с хмурым только если...
 
Последнее редактирование:

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прегабалин продаётся в виде прозрачных капсул по 300 с лишним миллиграмм, прегабалин — в виде марок по 500 мкг.
 
П

Придурок какой-то

Конечно! Золото, а не транквилизатор, на выходах после быстрых, как и лирика, незаменим (хмурый — отдельная история). Одна проблема — его ОЧЕНЬ сложно вымутить. В торчевых аптеках крайне редко есть ксанакс, но он стоит таких бешеных бабок... Хорошо, хоть кент дал выход на один телеграм-канал, где по почте высылают нелегально изготовленный (не фабричный) прегабалин и альпразолам из Екатеринбурга (извините, что пишу одно и тоже из поста в пост), стоит недорого...
Феназепам вначале просто вырубает в сон и тупое залипалово, если много...
В миксе с хмурым только если...
я заплатил за чуть более 200 альпразолама всего за 100 евро. это 8 847 руб по текущему курсу . это просто подарок..
а во сколько тебе обошлось все это дело?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я заплатил за чуть более 200 альпразолама всего за 100 евро. это 8 847 руб по текущему курсу . это просто подарок..
а во сколько тебе обошлось все это дело?
35 марок по 500 мкг. за 3 500.
Заказным письмом отправили.
 
П

Придурок какой-то

35 марок по 500 мкг. за 3 500.
Заказным письмом отправили.
альпразолам в марках?
500 мкг это 0,5 мг

35 штук по 0,5мг за 3500 = 100 руб за 1 штуку (0,5мг) или 200 руб за 1 штуку (1 мг)

у меня
200 штук по 1мг за 8847 = 44 руб за 1 штуку (1 мг)

в 4 раза дороже у вас получается..
но не страшно. и не намного дороже. не в 20 же раз. главное что тему пробил хорошую:up:
не то что этот феназепам беспонтовый
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
альпразолам в марках?
500 мкг это 0,5 мг

35 штук по 0,5мг за 3500 = 100 руб за 1 штуку (0,5мг) или 200 руб за 1 штуку (1 мг)

у меня
200 штук по 1мг за 8847 = 44 руб за 1 штуку (1 мг)

в 4 раза дороже у вас получается..
но не страшно. и не намного дороже. не в 20 же раз. главное что тему пробил хорошую:up:
не то что этот феназепам беспонтовый
Да, в марках. Частенько в России он у нас такой бывает.
 
П

Придурок какой-то

Да, в марках. Частенько в России он у нас такой бывает.
наверное это не оригинальный альпразолм. но вполен возможно что он такой же по качеству ..я не знаю. просто я никогда о таком не слышал, чтобы в марках продавали.
но главное по твоим словам -продукт довольно хороший, значит это оно и есть!
 

wadik73

Новичок
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
ладно, пробую 5 сообщений на́писать
 
П

Придурок какой-то

или не одно? я сам забыл уже сколько мессагов нужно для химии? 10? 50?
я почему то считал что 5 нужно всего..
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
а на приходе верблюдЫ...
 

Вложения

  • 20220130_133045.jpg
    20220130_133045.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 43

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
1150 мг Трамадола,набил дозняк за 5 дней по грамм веселится,с завтрашнего строго по 600
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
5 трама и планчик естественно. Блин, в Питере пока нет знакомых по теме, приходится разоряться на закладки. Уже тонну бабла проебли на это дело. С девушкой оч быстро всё улетает.
А вообще оч хочу ксанакс. Только в марках меня чето смущает. Я бы в таблах алпрозолам бы закинул. Интересно лучше трама или нет?)
 
Сверху Снизу