Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Avdishhh

Новичок
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Завтра буду курить гарик курить, а так под натурой, но цены пздц
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин (четверть), метамфетамин, фенибут, габапентин
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ты изгаляешься что ли? Бензодиазепины на лёгких отходах с опиоидов усиливают вялость, слабость, разбитость и эту дереализацию/похуизм. Актуальны они только на ЖЁСТКИХ кумарах, например, с героина, когда у тебя все кости выламывает, и сердце ебашит, ты лежишь и велосипеды крутишь... И лучше нажраться ксанаксу и забыться, чем пребывать в столь хуёвом состоянии. Хорошо он заходит (ксанакс) В МИКСЕ с опиатами, а когда пожрал пару недель какие-то аптечные недоопиоиды, а потом решил подзавязать маленько и началась депрессия и вялость, то тут транки только хуже делают. Взял бы лирики тогда уж...
Та не ты не понял братан, меня не кумарило, ниче такого, я дня по 3 в неделю торчу. Просто решил вместо трама взять ксана, просто время провести без трама с кайфом. И вот благодаря перерыву меня опять от трёх трама неплохо так, с дудочкой. Без неё ваще не пальто)
А сам по себе ксана не зашёл, хз че в нём интересного, даже с дудкой. Без неё ваще почти не чувствую, тк я постоянно похуист и ксана не успокаивает, чи хз что он там должен. Херня крч
Сегодня утром перед работой 2 мг вкинул, пару часов что-то приятное было вдалеке, потом вообще нихуя, работа отвлекла. А вечерком 300 трама и курю, мм. Никогда не надоестжиест
 

Ramon2521

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
короче я удивилсо шо песдец, нинайдя своей любимой темы...короче делимсо впечатлениями, о степени убитости!:)

я под баклофеном, пивом,планом и маком...помоему ниплохой такой наборчег;)
Сегодня трезв, возможно пака...
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сегодня утром мы с моей благоверной в Нижнем Новгороде взяли бадяк метадона... 150 миллиграмм... Разделили его на двоих и поставились. Раствор развели до пяти кубов и аккуратно, без ветерка, вмазались. Поначалу жгло вену, примерно так же, как когда слишко много сыпанёшь лимонной кислоты в героин (я туда её добавляю, чтобы не трясло, растворялся без осадка, ну и приход чутман посильнее). Кумары сняло, но приход совсем другой. Не такой как от хмурого. Не знаю, как это словами описать. Тяга слабенькая. Вернее она есть, нормально, чувствуется... Зарубает малость. Но не такая как от хмурого.
И ещё до кучи три таблетки двадцать пятого баклофена, одну 300 мг. лирики и 50 миллиграмм димедрола.
Теперь у меня вопрос такой. Вот я год в хмурой торбе, и мёдом бахнулся первый раз в жизни. Сколько времени должно после одного раза пройти, чтобы героин раскрыл свой приход и тягу, как и раньше? Просто вечером нас угостили хмурым, мы вообще ничего не почувствовали.
И через сколько меня должно начать кумарить?
 

prxdxbaby

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
Белая вдова.. Дунул и думаю а не поднимутся ли цены на стаф с нынешней обстановкой? итак уже хорошая бошка стоит как смартфон)
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Белая вдова.. Дунул и думаю а не поднимутся ли цены на стаф с нынешней обстановкой? итак уже хорошая бошка стоит как смартфон)
Конечно поднимутся. Поэтому нужно как-то самому что-то думать. Либо с людьми нужными знакомиться. К сожалению тоже пока переплачиваю за мать природу.. Не должно такого быть.
Пт. Почти неделю трезв. Ну как, не считая маленькой хапочки вечером, во вторник так вообще пришлось масла скоблить) значит полностью трезвый только 2-3 дня, сегодня собираюсь это исправить. Как придёт аванс возьму Мэри и трамчика. Надеюсь хоть немного Толя упал, а то эти питерские бошки слабоваты на мой взгляд красных глаз
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Вчера вечером было 200т и ПИФ Паф. Толя все-таки упал, я очень доволен) , буду значит опять его наращивать 😁
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
ну вот парни с спб и мск докладывают что на медок уже цены поднялись((
ПТ со вчерашней днюхи у пацана остались пирожные. с кофем збс ваще!
а так жду вечера въебать один-два фурь корвалола и уебаться спать
пик кумаров пройден и это охуенно. как говорится- знобит, но не трясёт)
 

4Chem

Новичок
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Белый русский - норм тема, если не переборщить ))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
полфурика корвалола

действует он вполне ощутимо даже на зрение (активное вещество фенобарбитал) и можно даже выпарить, но чот я ссу из за вонищи и соседей.
когда был пиздюком мне казался фенобирбатал каким-то суперкайфом типа кетамина или кокса. но шото я в него не врубаюсь. вроде и прет, но не то. с другой стороны хули говорить если меня из кайфов кроме опиухи нихуя не устраивает. это уже старческое видимо:hi_hi_hi: уснуть на кумарах помогает и слава Богу)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
два фуря корвалолва.+ жду шас планчика должны принести штырит пизда. еле на форум влез. есть же понятие "фенобарбиталовая наркомания* хз какая там может быть наркомания -проснулся поссал въебал свою пайку дальше в люлю? ну такое
пичалька что кумарить мне еще дней десять и придется жрать этот фенобарбитал в составе вонючей микстуры.
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сегодня в 10 утра поставил себе значительно больше обычного — почти полтара грамма белого, при том, что обычно себе ставлю треть или половину. сидел весь день объёбаный в ноль, на ногах не держался — падал. Ещё в час дня пытался выйти сюда (на этот форум), но даже не мог нормально ввести логин и пароль, ибо отключался — глаза закатывались, разговаривал сам с собой, не до конца осознавая, что есть опиумные грёзы, а что есть реальность. Благоверная в таком же состоянии была, в полной отключке. Всё дело в том, что так как сейчас весна, снег стаивает, и когда мы шли сегодня рано утром на адрес за закладкой (а адреса наш барыга делает на улице Чапаева, где не по далёку расположен частный сектор), которую мы нашли, мы неподалёку от неё увидели валяющимися на земле, три бадяка в красной изоленте, там был героин. Итак, у нас появилось 4 веса по 1,4 грамма. И на радостях, сдуру (а сдуру, как известно, и хуй стеклянный можно разбить), мы поставили по весу в рыло. Я сел на стул у компа, решил почитать ленту ВК, отключался, и приходил в себя потому, что я падал со стула. Благоверная — так вообще жесть. Решила закурить на приходе (сигаретку), сделала несколько затяжек, и также закатила глаза, вырубилась, сигарета истлела до фильтра, и она с этим фильтром сидела почти час... Решила связаться через телеграм со своей лучшей подругой. Опять отключилась и через 10 минут телефон выпал из рук, и она себе под нос пробормотала "бля, сука, чёза хуйня", взяла телефон, сунула в карман и отключилась опять. Полубред, полуявь, полусон. И чесались мы, как бесы. Часов в 10 вечера попустило, чифирнули, занюхали по 150 мг. амфетамина,кинули по калику 300-го прегабалига, сейчас уже нормально себя чувствуем.
 
Последнее редактирование:

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ноги, кстати, моя благоверная в кровь расчесала в таком состоянии, приходилось колоть димедрол, ибо блевали, дальше, чем видели, и чесались, как бесы. На завтра у нас осталось два веса хмурого, и ещё затра думаю с ней взять мефедрона, травы, баклофена и виагры, чтобы оторваться по полной, мы любим секс под качельной смесью марихуаны, быстрых и белого. Виагра — чтобы улучшись ток крови сами поняли, где, так как мефедрон сильно сужает сосуды (сильнее метамфетамина даже). А сейчас ложусь спать...
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
полфурика корвалола

действует он вполне ощутимо даже на зрение (активное вещество фенобарбитал) и можно даже выпарить, но чот я ссу из за вонищи и соседей.
когда был пиздюком мне казался фенобирбатал каким-то суперкайфом типа кетамина или кокса. но шото я в него не врубаюсь. вроде и прет, но не то. с другой стороны хули говорить если меня из кайфов кроме опиухи нихуя не устраивает. это уже старческое видимо:hi_hi_hi: уснуть на кумарах помогает и слава Богу)
Корвалол (фенобарбитал) сам по себе ни о чём, а вот в миксе с трамадолом — самое то! Во первых он реактиватор ферментов печени, деметилирующих трам в активное вещество, во вторых снижает риск судорог, в третьих просто разгоняет трам...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Корвалол (фенобарбитал) сам по себе ни о чём, а вот в миксе с трамадолом — самое то! Во первых он реактиватор ферментов печени, деметилирующих трам в активное вещество, во вторых снижает риск судорог, в третьих просто разгоняет трам...
ну как это ни о чём?въеби пару фуриков я на тя глягну. до сих пор не мог глаза в кучу собрать (печатаю одним глазом)
а насчет трама да было бы интересно ппробовать но это же ехать надо- а у меня сил макксмум встать воды налить или поссать сходить.. да и после меда он пиздец как слабо действует. тут есть камрад с форума - при нем 2000мг жрал на кумарах - ито не так чтобы
ПТ расфокусированый, возле телефона, жду аванса.. никаких трамов, солей, спидов....тока выубное буду брать
 
Последнее редактирование:

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
ща планчик убийственый буду курить. доза у меня не особо поэтому упаду наверное и ксати заметил, на медовых кумарах озноб с него опускает примерно на час
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
приколачиваю косячок и в фильмец
 
Сверху Снизу