Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин (полграмма), димедрол (200 мг.), прегабалин (600 мг.), алкоголь (150 грамм водки)
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Лучше не начинай,всеравно спрыгивать придеться,не будешь всю жизнь колоться или жрать,можешь еще крякнуть,сбейся,мой тебе совет.Траву тоже сам себе делай,зайди на ОЛК почитай,там тебе помогут,траву күри сколько влезет.
Пока точно не начну, слишком понимаю последствия. А у меня их и так уже не мало накопилось, хотя казалось бы, ниче такого прям не делаю.... Но за всё есть плата к сожалению
А про травы мне инфа не нужна,) тк на съёмной хате в чужом северном городе где аут даже сложен, на юге у меня всё ровно растёт так сказать, А пока приходится платить за дымм.. Ну да ладно
Пт. 300 леры сверху пасик и нормасик) потом ещё докину что нибудь, праздник всё таки
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Приехал домой в Дзержинск. Со всеми остальными участниками ЧП тоже всё нормально. Взяли со своей благоверной два бадяка хмурого, и ещё, чтоб скучно не было, шмали.
Куртку выстирал, лежим, отдыхаем, смотрим телевизор..
ПТ Героин (половина)+тропикамид 2 куба; прегабалин (1200 мг.), шмаль..
После таких приключений самое то. Как вам в голову пришло испытать такие качели?) хорошо хоть в сугробе ниче не отморозил. Будешь повторять?)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
После таких приключений самое то. Как вам в голову пришло испытать такие качели?) хорошо хоть в сугробе ниче не отморозил. Будешь повторять?)
Охуенный каеф, дайте два...
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
После таких приключений самое то. Как вам в голову пришло испытать такие качели?) хорошо хоть в сугробе ниче не отморозил. Будешь повторять?)
Упаси Бог! Я просто пиздец поражаюсь тому, почему эта хуета ебучая так популярна. Посмотришь, что на выдре продают — одна альфуха. Весь наркорынок Страны Российской ей просто завален. Хотя особого прикола нет с неё. Курнул/вмазался — приход минуту-другую — потом тупой гон (именно гон, а не стимуляция) и через час догнаться одно желание. Догоняешься — опять приход, потом эта в рот ебаная трясучка и измена в придачу.
Мет лучше этих ёбаных во все дыры, солей. И приход с него мощный, и держит нормально. Единственный минус — с него хуй уснёшь в ближайшие два дня, бензы/синька в помощь...
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин (половина), фенибут (2500 мг.), алпразолам (1 мг.), эфир...
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин (половина) + тропикамид (1,5 мл.) + феназепам (4 мг.), план, прегабалин (900 мг.)
 

Micola1234

Новичок
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Лучше пиво пить
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Самый лучший транквилизатор, ни в одно сравнение с феназепамом и гидазепамом...
ПТ Ни вчера, ни позавчера не кололся, так как было два ненахода подряд, денег на третий не было, и мы с моей благоверной на жёстких кумарах были. К сегодняшнему утру бабло появилось, и мы взяли у другого барыги (у него, правда, перец малость поплоше, ну да ладно). Утром поставил четверть хмурого, потом днём решили взять мета полку и травы четыре грамма, плюс ещё закинул три таблетки баклы по 25 мг.
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Если бы кто дал так на халяву, то выбрала бы качели гера и кокс, но так как жизнь не та и всё не то приходится быть оптечьным нарком. Хоть у нас и это дорого
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Дудка, алпрозолам 2мг
Алпра у меня хоть жлпой ешь, семейный доктор сестра мужа, но увы не могу нечего по лутьше попросить ибо никто не знает что опять на теме 😓
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если бы кто дал так на халяву, то выбрала бы качели гера и кокс, но так как жизнь не та и всё не то приходится быть оптечьным нарком. Хоть у нас и это дорого
Кокс я попробовал вот недавно. Приход норм, но слишком коротко держит, каждые пол-часа догоняешься, ИМХО мет лучше.
За аптеку скажу, что во всех торч-аптеках на прегабалин/лирику и трамадол/залдиар цены взлетели до небес — так у нас в Дзержинске одна капсула 300-го прегабалина стоит 350 рублей, таблетка залдиара — 400. Нашёл выход и заказываю по почте, это выходит значительно дешевле (не HYDRA).
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Самый лучший транквилизатор, ни в одно сравнение с феназепамом и гидазепамом...
ПТ Ни вчера, ни позавчера не кололся, так как было два ненахода подряд, денег на третий не было, и мы с моей благоверной на жёстких кумарах были. К сегодняшнему утру бабло появилось, и мы взяли у другого барыги (у него, правда, перец малость поплоше, ну да ладно). Утром поставил четверть хмурого, потом днём решили взять мета полку и травы четыре грамма, плюс ещё закинул три таблетки баклы по 25 мг.
Если честно ожидал большего от ксана. Наверное потому что его так рекламируют в мире. Взял чисто на выходные, на гидре, за большие бабки. Думал выдержать без трама недельки две чтобы дозняк сбить. Но не дотягивает до трама совсем, даже в миксе с дудкой. А без неё вообще нет смысла использовть алпр для хоть какого то торча.
ПТ. Дудка чтоб глаза открыть) потом поем, туда сюда, и ксана вкину мг 3-4.Если не заполнит пустоту в душе, придётся ещё что-то опятное вымучивать
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
По какой цене у вас трам?
В Таганроге 600 за блистер. В Питере за косарь в среднем блистер беру. Предзаказом на хидре. Только далековато стали ложить от меня, думаю легче будет почтой брать.
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если честно ожидал большего от ксана. Наверное потому что его так рекламируют в мире. Взял чисто на выходные, на гидре, за большие бабки. Думал выдержать без трама недельки две чтобы дозняк сбить. Но не дотягивает до трама совсем, даже в миксе с дудкой. А без неё вообще нет смысла использовть алпр для хоть какого то торча.
ПТ. Дудка чтоб глаза открыть) потом поем, туда сюда, и ксана вкину мг 3-4.Если не заполнит пустоту в душе, придётся ещё что-то опятное вымучивать
Ты изгаляешься что ли? Бензодиазепины на лёгких отходах с опиоидов усиливают вялость, слабость, разбитость и эту дереализацию/похуизм. Актуальны они только на ЖЁСТКИХ кумарах, например, с героина, когда у тебя все кости выламывает, и сердце ебашит, ты лежишь и велосипеды крутишь... И лучше нажраться ксанаксу и забыться, чем пребывать в столь хуёвом состоянии. Хорошо он заходит (ксанакс) В МИКСЕ с опиатами, а когда пожрал пару недель какие-то аптечные недоопиоиды, а потом решил подзавязать маленько и началась депрессия и вялость, то тут транки только хуже делают. Взял бы лирики тогда уж...
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Помню ещё лишь когда начинал садится на геру, плотно не сидел тогда ещё, барыга долго не выходил в сеть. Кумаров, как таковых не было, а вот такое мерзкое состояние, когда лежишь, курить не можешь, башка не работает, встать дойти до туалета лень, лежишь в полузабвении, НТВ смотришь, ходить лень и так далее, дрелешь. И вот в таком состоянии я слопал пять таблов феназепама. Пожалел. Хуже стало.
Повторяю ещё раз — актуальны транки на жёстких кумарах или в миксе с опиатами (ну и травой тоже пойдёт)... Как-то так.
P. S. Героин (четверть), метамфетамин (сегодня уже три или четыре захода по 60 мг., в/в, второй день марафоним), и водки около полулитра...
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так, сами по себе, бензодиазепиновые транквилизаторы такого кайфа особого не дают, они дают седацию, расслабление, успокоение и снятие психологических барьеров. Вот и всё.
 
Сверху Снизу