Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
У меня один раз получилось почти слезть с помощью метадона. Ну как почти - до 200 мг трама в сутки.
Но тут тоже есть проблема - Он меня не держит дольше 12-ти часов. Нормальный, химически чистый в виде одного кристалла.
Полку на 5 частей поделить - мне много будет :) 50 мг же.
В первый раз я с непривычки ушаталась до полного аута - мои до сих пор вспоминают, а было там не больше 30мг :) Получился практически наркоз, на старые морфиновые дрожжи, но через 15 часов я восстала ото сна из-за кумаров!

А сиропчик - тот вообще часов 6-8, не больше. Как-то раз попробовала, и очень разочаровалась.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
На новый год решил себе позволить кокаин взять. Постоянно-то я его не двигаю (да и попробовал первый раз я его 29-го декабря). Новый год всё-таки. Грамм героина стоит 2000 у одного барыги, у другого 1800. Скидываемся — мы с моей девушкой и кореш один. И на троих делим. А мет и трава не так уж и дорого стоят.
Главное не через гидру, а то разориться можно я ебал
Пт. 400 Трамп и белая вдовушка
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
О, нет! Есть шишки, думаю, не пропали ещё - в холодильнике без доступа воздуха. Но я не пыхала уже года два, нет желания, да и не помогают они мне. Или попробовать?

ПТ Отменила себе кодыч и третий приём. Теперь дважды в сутки по 200 мг трамыча, вместо трижды по 150.
Сама смотри пробовать нет кому то наоборот кумары снижает он переключается как бы на гашик или бошки,особенно если продукт хороший.Выздоравливай искренне моё пожелание.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
1.5 г трамадола за день 30 таблеток и феназепам чтоб не было судорог,знаю что похоже выше потолка,но слышал что рецепторы могуть2г переварить
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
знаю что похоже выше потолка,но слышал что рецепторы могуть2г переварить
Где-то читала, больше 800 мг не деметилируется печёнкой, даже если заедать левиком, и полезный метаболит всё одно не образуется.. Хотя среди людей встречаются экземпляры, чьи печёнки могут обработать большее количество коды или трама, это генетически обусловлено.
Видимо, моя печёнка больше 250 не осиливает.
Спасибо за добрые пожелания!

ПТ Два раза в день по 200. Теперь буду пытаться увеличивать время между приёмами, пока не дойду до однократного по 200 мг.
Или может пару дней субутекс сначала.
 
П

Придурок какой-то

а было там не больше 30мг :) Получился практически наркоз
эх где мои 17 лет на большом каретном...30 мг я бы просто не почувствовал. ну вернее если бы не принял свою дозу бупра то 30мг мёда едва хватило бы чтобы просто не знобило..
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
30 мг я бы просто не почувствовал.
Тебе даже для самой первой дозы этого было бы мало?
Со мной может так вышло, потому что этот мёд лёг на не полностью выветрившийся морфин. А может, потому что к тому времени трамыч немного покинул рецепторы. Потому что поверх трама я несколько раз мёд пробовала, такой же хороший и даже от того же куска, но практически его не чувствовала. Вот это ненормально, что трам во мне может перегородить доступ к рецепторам метадону. Ну и действие всего 12 часов - тоже вроде ни в какие рамки не лезет.
 
П

Придурок какой-то

Тебе даже для самой первой дозы этого было бы мало?
самой первой? т.е самой первой после бупра? если так то да все верно..30 мг это тот порог ниже которого становится уже недостаточно..ну у меня суточная доза бупра 16 мг. хотя трачу я лишь 3/4 от этой дозы.
у бупренорфина есть порог насыщения и скорее всего я просто зря трачу столько матерьяла. думаю все что больше 8мг уже не добавляет эффекта.

Ну и действие всего 12 часов - тоже вроде ни в какие рамки не лезет.
12 часов это очень много! да я знаю эти байки про то что как минимум трое суток должно держать под мёдом и тд. по факту в моем случае так не работает. бупренорфин еще более длительно действующий опиоид чем мёд, вообще самый долгий опиоид из всех. и я тем не менее принимаю его 3 раза в сутки. уже после 6 часов я чувс твую первый дискомфорт. если приму лишь один раз утром, вечером буду чувствовать себя немного гадко. а на второй день- велком ту хелл.

пс: причем принимаю я бупр. через нос. три раза в день. минимум 8мг порошка в сутки по носу уже на протяжении я не знаю сколько 5-6 лет наверное.
и это еще одна серьезная проблема, никак не могу отучить себя принимать как положено, под язык..и так уже нос воспаляется, сопли непрерывно идут на холоде и тд. ноу гут
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Где-то читала, больше 800 мг не деметилируется печёнкой, даже если заедать левиком, и полезный метаболит всё одно не образуется.. Хотя среди людей встречаются экземпляры, чьи печёнки могут обработать большее количество коды или трама, это генетически обусловлено.
Видимо, моя печёнка больше 250 не осиливает.
Спасибо за добрые пожелания!

ПТ Два раза в день по 200. Теперь буду пытаться увеличивать время между приёмами, пока не дойду до однократного по 200 мг.
Или может пару дней субутекс сначала.
Могу сказать,что поможет уснуть это если дунуть и спать сразу,но для некоторых это перевод,мол зачем тогда курить.Сам так делал и не раз чтобы заснуть.За жадность типа перевода тоже мыслей не возникало.Ты свой организм лучше знаешь,может он тебе скажет надо дунуть подруга чтоб поменьше беспокоило.)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
трое суток должно держать под мёдом
Пт Германия!!! это имеется ввиду мед не трое суток действует не кумарит после него 2-3 дня прет он канеш не трое суток а ей после 12 часов плохо начинает становится -Мирке я имею ввиду это парадокс!!!
По теме 2 лиры синька и сука СК (альфа ПВП) нахуй делался нахаляву и уксус сладкий и хлорка творог!!!! Думал сегодня еле ползать буду но прегабалин спас меня от СКшного дурдома!!!!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тебе даже для самой первой дозы этого было бы мало?
Со мной может так вышло, потому что этот мёд лёг на не полностью выветрившийся морфин. А может, потому что к тому времени трамыч немного покинул рецепторы. Потому что поверх трама я несколько раз мёд пробовала, такой же хороший и даже от того же куска, но практически его не чувствовала. Вот это ненормально, что трам во мне может перегородить доступ к рецепторам метадону. Ну и действие всего 12 часов - тоже вроде ни в какие рамки не лезет.
Это может быть тупо слабый мёд не смотря на то что он на вид чистый)
Привет Мира
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
самой первой? т.е самой первой после бупра? если так то да все верно..30 мг это тот порог ниже которого становится уже недостаточно..ну у меня суточная доза бупра 16 мг. хотя трачу я лишь 3/4 от этой дозы.
у бупренорфина есть порог насыщения и скорее всего я просто зря трачу столько матерьяла. думаю все что больше 8мг уже не добавляет эффекта.


12 часов это очень много! да я знаю эти байки про то что как минимум трое суток должно держать под мёдом и тд. по факту в моем случае так не работает. бупренорфин еще более длительно действующий опиоид чем мёд, вообще самый долгий опиоид из всех. и я тем не менее принимаю его 3 раза в сутки. уже после 6 часов я чувс твую первый дискомфорт. если приму лишь один раз утром, вечером буду чувствовать себя немного гадко. а на второй день- велком ту хелл.

пс: причем принимаю я бупр. через нос. три раза в день. минимум 8мг порошка в сутки по носу уже на протяжении я не знаю сколько 5-6 лет наверное.
и это еще одна серьезная проблема, никак не могу отучить себя принимать как положено, под язык..и так уже нос воспаляется, сопли непрерывно идут на холоде и тд. ноу гут
У тебя мёд не уличный,вот и ответ)я делаю полку сейчас раз в три дня.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У тебя мёд не уличный,вот и ответ)я делаю полку сейчас раз в три дня.
Замути полимидол если память не изменяет и попробуй)))это если я верно припомнил название левометадон типа самый пруший,он у вас там водится в отличие от процветающей Руси со своим особым путем.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тебе даже для самой первой дозы этого было бы мало?
Со мной может так вышло, потому что этот мёд лёг на не полностью выветрившийся морфин. А может, потому что к тому времени трамыч немного покинул рецепторы. Потому что поверх трама я несколько раз мёд пробовала, такой же хороший и даже от того же куска, но практически его не чувствовала. Вот это ненормально, что трам во мне может перегородить доступ к рецепторам метадону. Ну и действие всего 12 часов - тоже вроде ни в какие рамки не лезет.
Трамадол — это самый первый опиоид (если его можно назвать этим словом), который я когда либо попробовал. Вернее не трамадол, а залдиар. В местной аптечке поштучно продавали. Кинул две — вообще ничего не почувствовал. Как кусок хлеба съел. Вообще ничего не почувствовал.
Так что мне 62,5 для первого раза не то что мало было, а вообще ни о чём...
Хотя... Опиаты с первого раза никто не познал..
 
П

Придурок какой-то

Замути полимидол если память не изменяет и попробуй)))это если я верно припомнил название левометадон типа самый пруший,он у вас там водится в отличие от процветающей Руси со своим особым путем.
ты думаешь этим объясняется особая пручесть уличного кристаллического метадона? тем что это чистый левометадон? это наиболее правдоподобная версия. не может же он обладать какими то волшебными свойствами. я наслышан об особой мощи уличного мёда. а объяснений может быть только три на мой взгляд.
1 -это левометадон, он же пола..и тогда он должен быть где то в 2 раза сильнее обычного рацемического d,l метадона.
2 -это не совсем метадон, точнее дизайнерский RC метадон. возможно подпольные химихи пробовали различные модификации обычного метадона, подкручивали изначальную молекулу и нашли более прущую его модификацию. и
3. это то, что к обычному метадону добавляют какие то присадки, смешивают с веществами, которые потенциируют и удлиняют его действие.

зы: ээх жаль нет возможности отправить образец такого медка в австрийскую лабораторию harm reduction. там бы сделали точный лабораторный анализ и опубликовали бы его на их сайте и отпали бы все вопросы..

ззы: пробовал полу, хорошая вещь. а обычный мёд в сиропе я принимал где то четыре месяца. это единственный раз когда я пил метадон системно..перед первым в жизни детоксом. потом очень хреново было в больничке, да и после больницы долго отходил. кумара ооочень долгоиграющие
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин (треть), прегабалин (900 мг.), фенибут (2500 мг.).
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Героин (треть), прегабалин (900 мг.), фенибут (2500 мг.).
Добрый день !!!! дозняк у тебя хороший если еще хмур хороший болеть ты будешь качественно!!! как прегабалин покупаешь в аптечке или официально по рец-ту
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Добрый день !!!! дозняк у тебя хороший если еще хмур хороший болеть ты будешь качественно!!! как прегабалин покупаешь в аптечке или официально по рец-ту
И не так, и не так.
В аптечке слишком дорого. Официальный рецепт я не знаю где брать, идти к официальному наркологу не буду, ебал я его во все дыры.
Заказываю через один канал в телеге, присылают по почте России, там он стоит значительно дешевле, чем в торчевой аптеке. Прегабалин "Северная звезда" стоит у нас в аптечке 300 рублей капсула, в Нижнем подешевле (300 мг.).
А на этом канале там прегабалин (причём не заводской с фармзавода, а из каких-то нарколабораторий (ИМХО), хуй пойми откуда, короче, без упаковки, россыпью, бандеролью присылают 20 капсул за 1800 рублей. Спрашиваю у ребят, которые ей торгуют, какая там дозировка, пишут "приблизительно 300-400 мг.". Но действует нормально, по эффекту от нормальной лирики пфайзер и прегабалина рихтер или северной звезды ничем не отличаются. Не знаю, где они её берут. ИМХО варят сами подпольно...
Ну палёный прегабалин, хули базарить-то... Он и на трёхголовой есть, там какая-то хуйня 600 мг. в капсуле якобы. Не стал заказывать.
Кстати, ни палёного трамадола, ни палёного габапентина, ни палёного тропикамида я не встречал. Только фабричные. А ксанакс (алпразолам) и прегабалин есть. Заказывается по почте. Есть и на известной торговой площадке, и у барыг в телеге и вацапе по почте.
По поводу качества героина, когда моя благоверная начинала употреблять, она грамм расводила в пяти кубах и по три точки ставилась, её 1/16 уделывало в сопли (она сразу по вене его начала). Я же сначала его нюхал, грамм на восемь раз делил, в сопли. Что он без белого китайца это точно, ибо держит он долго, выхлоп как у нормального героина. Только воняет уксусом он здорово...
 
Последнее редактирование:

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Это может быть тупо слабый мёд не смотря на то что он на вид чистый)
Привет Мира
Привет, Александр!
В том-то и дело - мёд был хороший. Я же его не одна пробовала, но слабо и недолго только у меня. Из одной партии всё было.
Ну и, уложил же меня он, от того же самого куска, когда после трама неделька прошла, так что... Слабый мёд меня бы не уложил. И дальше совсем мало надо было - где-то 20 мг под конец. Чувствовался он нормально, пёр часов 6, и кумары через 12 часов. То есть, повышение дозы почти не добавляло времени - я проверила разок-другой потом, хотя и не до полной отключки, как поначалу.
Так что мне 62,5 для первого раза не то что мало было, а вообще ни о чём...
Хотя... Опиаты с первого раза никто не познал..
Мне в самом начале, очень недолго, хватало четверти сотки :) Но чистой сотки - без парацеты. Любовь с первого укуса :) Ах, травишь мою душу воспоминаниями :) И ведь пёр по 18 часов, да приход минут на 20-40, и кумарить только часов через 30 начинало, не раньше. Года 3 наверное, или 4 больше 150 в сутки не было нужно. Ну и больше 250 мг ощущения не меняются уже в лучшую сторону.

бупренорфин еще более длительно действующий опиоид чем мёд, вообще самый долгий опиоид из всех. и я тем не менее принимаю его 3 раза в сутки. уже после 6 часов я чувс твую первый дискомфорт. если приму лишь один раз утром, вечером буду чувствовать себя немного гадко. а на второй день- велком ту хелл.
Вот, кстати, ещё один довод за то, что у моих рецепторов ненормальное сродство к траму в плюс, а к другим опятам - в минус.
Потому что буприк, если перекумаривать с трама, держит вообще часов 5 (тоже носом, но мне гигантские дозы не нужны, максимум четверть "восьмёрки" на раз. Но будучи на морях и как следует перекумарив с трама, то есть полностью, чувствовала его гораздо дольше в меньшей дозировке - делила "восьмёрку на 10 частей - то есть пёр вполне прилично часов 6-7. А сразу после трама - через 4-5 часов ноги откручиваться начинали, приходится добавлять, а прёт - хорошо если час-полтора, и очень слабо.

Самую первую дозу я подразумевала - таки первую. Не после буприка, а вообще - когда ты только начинал мёд. Сколько тогда тебе требовалось?

ПТ маленький контролируемый срыв, связанный с очередной высокой температурой и хреновым самочухом - в сутки где-то 550 мг "догонялками", пока прежняя доза ещё прёт.
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

а прёт - хорошо если час-полтора, и очень слабо.
вот и я где то тоже самое написал, слово в слово, что прет час-полтора максимум.
я на поламидон не перехожу лишь по дурацкой надежде в скором времени пойти на детокс. может ты посоветуешь как перекумарить с бупра? может у тебя в стране там интересные эффетивные ребцентры есть?? неважно сколько стоят, хоть штуку евро за день ..главное вылечится
 
Сверху Снизу