Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин (треть), метамфетамин (со счёта сбился). Лучшая подруга мой благоверной сварила нормальное такое количество (не винт, через фенилацетон и метиламин с алюминиевой амальгамой, рацемат, короче), три грамма (!) отдала нам по дружбе. Марафоним с позавчерашнего вечера. Остановиться не можем, ебашим по вене качелями в миксе с хмурым. Сейчас сходили на точку, взяли 20 таблеток феназепама по 2,5 мг. и три бутылки водки. Героин на утро есть... Последний заход был час назад. Измена ебашит, но не сильно.
Такие дела...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
вчера детский кропаль меда, сегодня героина хз скока, 100 грамм водки и затяжка анаши. хз чо за прадник, но сегодня прям шикую чего и всем желаю. хотя бы иногда!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Катание закончилось, теперь вожу саночки :(
По 100 мг трама и 90 мг номинального отбитого ультракода по три раза в день. Тоска. Третий день. Вчера почему-то было получше. И после приличного перерыва трам даже вроде чуть пошевеливает, особенно в сочетании с кодой, но всё равно ноги деть некуда, и когда чихаю - колючки летят вдоль грудины и позвоночника, прямо как от сульфата морфина. Никогда раньше такого не было на кумарах.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Героин (треть), метамфетамин (со счёта сбился). Лучшая подруга мой благоверной сварила нормальное такое количество (не винт, через фенилацетон и метиламин с алюминиевой амальгамой, рацемат, короче), три грамма (!) отдала нам по дружбе. Марафоним с позавчерашнего вечера. Остановиться не можем, ебашим по вене качелями в миксе с хмурым. Сейчас сходили на точку, взяли 20 таблеток феназепама по 2,5 мг. и три бутылки водки. Героин на утро есть... Последний заход был час назад. Измена ебашит, но не сильно.
Такие дела...
с твоим здоровьем только в космос и летать... что в принципе и делаешь.... но, лучше о том, котрое над головой.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
думаю, что это ненадолго...мы все когда-то думали, что мы бессмертные))
+++ дадада! раньше мог по восемь веществ смиксовать. и стимы и опиаты и все остальное. а щас уже и стимы лишний раз принимать не охота даже чистоганом и качественные шобы лишний раз тушку не напрягать
ПТ в шесть утра поставил хорошую такую дозу герасима и на работу. аж уши заложило) тока тока отходить начинаю
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Трамадол 800мг,чуть позже дуну гашика
 

Вложения

  • 16425838003845704148253694997539.jpg
    16425838003845704148253694997539.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 17

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Катание закончилось, теперь вожу саночки :(
По 100 мг трама и 90 мг номинального отбитого ультракода по три раза в день. Тоска. Третий день. Вчера почему-то было получше. И после приличного перерыва трам даже вроде чуть пошевеливает, особенно в сочетании с кодой, но всё равно ноги деть некуда, и когда чихаю - колючки летят вдоль грудины и позвоночника, прямо как от сульфата морфина. Никогда раньше такого не было на кумарах.
Прими моё сопереживание.Ниже есть фото я бы поделился
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
100 грамм коньяка в день,трава без ограничений
вот и весь мой кайф в последнее время
... как же хочется винта .на днях монетку крутанул,загадал ,если орёл-быть винту
сука решка!)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин (полка), ксанакс (0,75 мг.), план
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Вчера съела колесо клофелина, ибо терпеть сил уже не было. Почти сутки проспала.
Всё по-прежнему - по 100 трама и 90 коды трижды в день :(
Через пару дней должно быть уже получше.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Прими моё сопереживание.Ниже есть фото я бы поделился
Спасибо на добром слове, но...
Делиться пока не надо. Я из идейных соображений на низкой дозе, не из-за нехватки стаффа пока.
Следую заветам отца джанкизма Берроуза, а он учил, что перекумаривать время от времени надо.
К тому же выяснила для себя интересную вещь: после 200 мг трама для меня ничего уже не меняется, добавлять по сути бесполезно.
Раньше, перекумаривая с морфа, ела по 400 мг трижды в день, в первые дни. Ну и не сказать что сейчас, на 100 - 150 мг, мне хуже.
Жаль конечно, ДГК нет. С ним всё было бы ещё проще.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Ну и не сказать что сейчас, на 100 - 150 мг, мне хуже.
к аналогичной позиции пришел в отношении опиатов да и вообще любых наркотических веществ. в превалирующем большинстве случаев большие дозы это тупо перевод продукта.
ПТ мёд
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Спасибо на добром слове, но...
Делиться пока не надо. Я из идейных соображений на низкой дозе, не из-за нехватки стаффа пока.
Следую заветам отца джанкизма Берроуза, а он учил, что перекумаривать время от времени надо.
К тому же выяснила для себя интересную вещь: после 200 мг трама для меня ничего уже не меняется, добавлять по сути бесполезно.
Раньше, перекумаривая с морфа, ела по 400 мг трижды в день, в первые дни. Ну и не сказать что сейчас, на 100 - 150 мг, мне хуже.
Жаль конечно, ДГК нет. С ним всё было бы ещё проще.
Да гашик или шишки хорошие спасли бы ситуацию.В том что перекумаривать время от времени надо,я согласен,сам даже придерживаться стараюсь и намеренно снижаю на какое то время дозняк
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Да гашик или шишки хорошие спасли бы ситуацию.
О, нет! Есть шишки, думаю, не пропали ещё - в холодильнике без доступа воздуха. Но я не пыхала уже года два, нет желания, да и не помогают они мне. Или попробовать?

ПТ Отменила себе кодыч и третий приём. Теперь дважды в сутки по 200 мг трамыча, вместо трижды по 150.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Теперь дважды в сутки по 200 мг трамыча, вместо трижды по 150.
Тебе меда надо берешь полку метадона если хим чистый делишь ее на 4-5 частей и с интервалом 2-3 дня делаешь приэтом отменив трам и ты слезешь относительно безболезненно, но так мало у кого получается люди начинают мед вперемешку с основным наркотиком принимать!!!!
 
Сверху Снизу