Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
коньяк
гашиш
и
памидоры
:D
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
За пару дней лома не начнутся?
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Кода злой

На Окр Нур по 1000 стал 8-O злой по 800
А там еще какая-то движуха есть? Ближайшие к окр аптеки вроде закрылись или не торгуют - та где тетка работала, которая еще в старой аптеке была и выше где сейчас стройка. А та, что дальше, на большой дороге кодой не торгует уже давно.
Лирика, совсем чуть баклы.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
На
А там еще какая-то движуха есть? Ближайшие к окр аптеки вроде закрылись или не торгуют - та где тетка работала, которая еще в старой аптеке была и выше где сейчас стройка. А та, что дальше, на большой дороге кодой не торгует уже давно.
Лирика, совсем чуть баклы
На окружной как раз осталась аптека , которая как ты говоришь на большой дороге
Торгуют они злым и кодой
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
На

На окружной как раз осталась аптека , которая как ты говоришь на большой дороге
Торгуют они злым и кодой
Злым - пожалуйста. А кодой уже года полтора не торгуют. Много раз спрашивал. Наверное мы о разных аптеках говорим
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Может быть) аптекарши две чурки из нальчика мама и доча
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин (треть) + феназепам 7,5 мг. (в одном растворе), габапентин (1200 мг.).
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
лирика,кофе,коаксил,пивас,окси,ксанакс,клопы,сирдалуд,og kush
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Всем привет!!! Кое как разобрался с этими ебаными мостами ишь че задумали суки тор блокировать!!! я смотрю тут посты люди полинаркоманией все чаще страдать начали столько разнородных препаратов вперемешку жрут еще в 00-е таких винегретчиками называли!!! я ни в коем случае никого оскорбить не имел умысла!!!
пт вчера дезуха хз че меня поволокло!!! сегодня лира 600мг и пиво
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Трамадол 850мг плюс гашиш,временно повысил дозу с 600 дабы покайфовать пару дней)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Всем огромный привет !!! Лирика 600 МГ полбутылки водяры по поводу этой смеси всегда нормально было а щас плющит так что печать тяжело я недавно сильно заболел сегодня хоть выспался норм!!! может я не в тему сдесь напишу Ув. Админы и Модеры можно ли сделать чтоб как в ВК когда пишешь сообщуху чтоб ошибки испраляло ????
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
850мг трама и немного феназепа как противосудорожное помогает мне от судорог при дозняках больше 600 мг,ваще 600 это стандарт,щас на неделю решил 850 кушать как выходные сделал себе,потом опять на 600мг.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
метадон
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Лирика и терпинкод
Плохие новости камрады! кто любит терпинкод. Препарат в закупке очень сильно подорожал и по этой причине аптеки перестали его покупать. Взял с рук по старой цене, просто повезло )
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Лирика и терпинкод
Плохие новости камрады! кто любит терпинкод. Препарат в закупке очень сильно подорожал и по этой причине аптеки перестали его покупать. Взял с рук по старой цене, просто повезло )
Ну так и Нур по 1 р продают ..
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Лирика и терпинкод
Плохие новости камрады! кто любит терпинкод. Препарат в закупке очень сильно подорожал и по этой причине аптеки перестали его покупать. Взял с рук по старой цене, просто повезло )
А из тех, в которые ты ходишь еще продают? Где я брал ранее по 700, с НГ по 850. Сказали закупочная цена ровно на 150 рублей выросла. Но кроме этой я сейчас не знаю аптек, где терп продают. Пытаюсь найти, но не получается пока. Насчет Нура я кстати не спрашивал, но он по 800 там продавался и я не спрашивал подорожал ли он. Нур для меня не вариант. Я не хочу желоудок себе убить. Я его просто пару таблеток добавляю к обычному дозняку терпинкода.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
А из тех, в которые ты ходишь еще продают? Где я брал ранее по 700, с НГ по 850. Сказали закупочная цена ровно на 150 рублей выросла. Но кроме этой я сейчас не знаю аптек, где терп продают. Пытаюсь найти, но не получается пока. Насчет Нура я кстати не спрашивал, но он по 800 там продавался и я не спрашивал подорожал ли он. Нур для меня не вариант. Я не хочу желоудок себе убить. Я его просто пару таблеток добавляю к обычному дозняку терпинкода.
А терп ты где берешь ? Тоже где то на окр ? Не на б ак?
 
Сверху Снизу