Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
А дозировка какая?
И да, он спокойствие таки вызывает , хотя в-во стим по сути.. И при высоких дозировках вообще седативен)
С миртазапином попробуй его.. . Переоцененно называется "Калифорнийским ракетным топливом" такой микс среди психов-терапевтов..
Для меня без фенамина или лучше мета/мдма/мдпв, любого стимулятора вообщем это калифорнийская порошкообразная вода, но вдруг тебе зайдёт)
Только ахтунг, вырубает как бейсбольная бита через 20-30 мин после приёма еще и с прегабалином и ему подобными а-вами в миксе, а АДовый эффект остается, когда проснешься.
Оу, и многие вес под ним набирают жёстко а еще аппетит вызывает почти как каннабис,.
Про фармакологию уже упоминал выше, но спрашивай что интересует еще.. По любым в-вам)

ПТ: 1200мг прегабалина, 60мг гидрокодона тартрата, 375мг венлафаксина гх, 60мг миртазапина, 150мг D-мета гх, чай, шоколад, скоро будет 600мг мескалина гх, а может и больше, хз ещё.
Привет братец! С ответом запоздал слегонца не обессудь, но всё все хотел у тебя спросить какие нормальные АДы есть, ну на твой взгляд, а там зайдет не зайдет увидем)е
И немного больше про Калифорнийское Топливо, если знаешь про него не по наслышке, кестимо и как он с опятама и лирой катит?)
По теме Лира, транки, венлафаксина гх, бут, габа и крепкая кава:-)
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
У нас Махачкале когда последний год был я спайс покуривал,. Потому ,что там 1 водник на жопу сажает много из веществ перебивает на свой лад , и дешевле 1500 р на 5 сигарет минимум и по 1 водник у и хватает , а камень там 1500 1800 2000 и 25 30 плюх , 3 человека на по 2 3 раз покурить , это. Дорого , а трава от 2500 коробок минимум и выше , бля раньше коробами давали траву потом граммами начали 1 3 шишки и все , да засунут они себе его в жопу , я в мск гашиш покуриваю так в- ю,
Мефедрона мг 150-200, вроде и весело, но что-то не совсем то, конечно, не особо заходит он мне… Хотя, разнообразия ради неплохо.
,,,,,
Мефедрона мг 150-200, вроде и весело, но что-то не совсем то, конечно, не особо заходит он мне… Хотя, разнообразия ради неплохо.
,,,____,,мало держит потому что и дозировки большие надо делать , потому тож не интересен
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
бля раньше коробами давали траву потом граммами начали 1 3 шишки и все
Блэт, ну так сейчас и бошки сортовые. Лично мне, почему-то, хватает грамма бошек на больше времени растянуть, чем грамм грамм гашла.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Блэт, ну так сейчас и бошки сортовые. Лично мне, почему-то, хватает грамма бошек на больше времени растянуть, чем грамм грамм гашла.
, Не знаю мне наоборот , трава и дороже стоит и 2 3 сигареты туда добавить максимум , на двоих 3. 4 раз покурить,гаш мне 2 3 плюхи хватает,я не 1 употребляю просто , за собой тащить человека надо ,чё .бы я не делал , ну курнуть слава богу мне не жизненно необходимо , 1 2 раз в месяц могу по курить ,могу вообще и не покури
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Метедрон, сибазон , скоро лирику съем и может быть ,,пиво 05; максимум. Чисто сняца это мне , может и. Ещё чего , пока не знаю
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
мало держит потому что и дозировки большие надо делать , потому тож не интересен
Это да… А тут еще баяна не было, в гостях был, кушать не хотелось, решил нюхать, так там такая дорога получилась жирная, неприятно и неудобно…

П.С.: сегодня примерно столько же мефедрона перорально, хотя бы продержит дольше и плавнее.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Это да… А тут еще баяна не было, в гостях был, кушать не хотелось, решил нюхать, так там такая дорога получилась жирная, неприятно и неудобно…

П.С.: сегодня примерно столько же мефедрона перорально, хотя бы продержит дольше и плавнее.
_ да минут 20 40 она держит постоянного хочется догнаца грамм на одного на час , да и после Альфы мефедрон это детская задава
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ко всему миксу, еще добавил лироса и гидазепама ;-)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
метедрон, прегабалин
С прегабалином как тебе стимы идут?)


ПТ: 450мг 1-(3,4-диметилфенил)-2-(метиламино)пропан-1-она гх, 750мг прегабалина, 45мг гидрокодона тартрата, 0мг миртазапина, 150мг венлафаксина, кофе, шоколад..

Кто-то есть знакомый с 3,4,5-триметоксиметкатиноном?
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика , через час будет фен , сами Марки берут. Мне говорят ты не вывезещь, ну я этому фану больше рад , не покупной, собственного приготовления не плохое качество,не то что закладки бутор
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Кто может угостить медом 01 или герой 02 в мск оставить где нибудь я приеду заберу ?после марафона завтра сняца надо , 12 числа я угощаю от души?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Слушай ты правила почитал бы, мутить на сайте запрещено в первую очередь для твоей безопасности, хотя тебе Гасан надо посидеть годика 3-4 может поумнеешь...
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Слушай ты правила почитал бы, мутить на сайте запрещено в первую очередь для твоей безопасности, хотя тебе Гасан надо посидеть годика 3-4 может поумнеешь...
Братан я же к кому попало не поехал бы , а кого. Знаю уже давно , кстати мне сказали ты можеш помочь 01 мед дать с марафона сняца, вот к тебе ,,я на адрес поехал бы. Без сомнений 13 числа у меня будет деньги отблагодарю как подобает. Или ты жадный?,шас люди. Марки кушали мне хотя бы по четверти не дали,я сказал дверь нахуй закрой с той , стороны и на вид не попадайся , не ожидал кого сколько лечил каждый денб вот так поведут себя эти 2 Марки на нас 3 хватило бы , короче спрятал лиру/трамал диазепам ,. Теперь.пустю х. Сосут. За жадность
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Фен 350 мг. Один хуй , после других приходов , фен. Самая слабая.. скорость
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Привет братец! С ответом запоздал слегонца не обессудь, но всё все хотел у тебя спросить какие нормальные АДы есть, ну на твой взгляд, а там зайдет не зайдет увидем)е
И немного больше про Калифорнийское Топливо, если знаешь про него не по наслышке, кестимо и как он с опятама и лирой катит?)
По теме Лира, транки, венлафаксина гх, бут, габа и крепкая кава:-)
Калифорнийскон ракетное топливо это просто микс венлафаксина с миртазапином да и все))
Психитерапевты своим голубеньким языком так его прозвали.
Как и почти все ими применяемое - бесполезная хренотень, но по их ожиданиям и убеждениям бумажным это должно заряжать чуть ли не как безтревожный мет, а на деле нихера не хочешь, сидишь, втыкаешь в том же дерьме в каком и был с улыбкой дебила, без желания не то чтобы что-то делать и поменять, а без желаний вообще, разве что спать.

Нормальный, работающий АД - это метамфетамин. И всё, что моноамины высвобождает. В дозировке эдак 15-20мг. а не в 10 раз выше)
Вот он точно поправит деппессию и поможет что-то сделать с ее причиной, но фигушки же кто сможет удержаться чтобы не упороть грамм за сутки..

Вещества с меньшим влиянием на дофамин добавят контроля но ослабят пинок под зад а. к. а мотивацию, слишком серотониновые сделают приоритетнее дракона из обоев высасывающего пространство круче, чем наши бывшие всем известный орган, будто бы заставляя распадаться пространство на гребанные цифровые пиксели, которые он вдыхает как многие из нас разноцветные порошки, чем какая то там депрессия..

Разве что, возможно, правильно подобранные дозировки ИМАО и НЕселективного ингибитора обратного захвата моноаминов снимут деппессию и помогут действительно решить причину ее появления, но препаратов с действием на ОЗ дофамина, серотонина и норадреналина, даже если без последнего, помимо наших веществ, не так уж много и достать может быть тяжело.


Если хочется помиксовать, то попробуй 600мг прегабалина, 40мг флуоксетина, 25мг кломипрамина. Хотя это детские, "докторами" выписываемые дозировки, кроме прегабалина.. Для таких как я, могу посоветовать сверху 300мг гармалина или столько же фенамина, но на свой страх и риск, это очень, очень противопоказано т. к СИОЗС + ТЦА +ИМАО ещё и габалин.


Венлафаксин, прегабалин и миртазапин тебя просто вырубят, обзаведись меткатиноном незамещенным и сверху оч аккуратно докидывай, чтобы сбить вырубалово, но не в коем случае не фен или мет, катиноны не трогают моноаминоксидазу в отличии от фенаминов, поэтому безопаснее.


ПТ: +500мг D-фенамина фосфата за 2.5ч, то-то стену текста накатал
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Калифорнийскон ракетное топливо это просто микс венлафаксина с миртазапином да и все))
Психитерапевты своим голубеньким языком так его прозвали.
Как и почти все ими применяемое - бесполезная хренотень, но по их ожиданиям и убеждениям бумажным это должно заряжать чуть ли не как безтревожный мет, а на деле нихера не хочешь, сидишь, втыкаешь в том же дерьме в каком и был с улыбкой дебила, без желания не то чтобы что-то делать и поменять, а без желаний вообще, разве что спать.

Нормальный, работающий АД - это метамфетамин. И всё, что моноамины высвобождает. В дозировке эдак 15-20мг. а не в 10 раз выше)
Вот он точно поправит деппессию и поможет что-то сделать с ее причиной, но фигушки же кто сможет удержаться чтобы не упороть грамм за сутки..

Вещества с меньшим влиянием на дофамин добавят контроля но ослабят пинок под зад а. к. а мотивацию, слишком серотониновые сделают приоритетнее дракона из обоев высасывающего пространство круче, чем наши бывшие всем известный орган, будто бы заставляя распадаться пространство на гребанные цифровые пиксели, которые он вдыхает как многие из нас разноцветные порошки, чем какая то там депрессия..

Разве что, возможно, правильно подобранные дозировки ИМАО и НЕселективного ингибитора обратного захвата моноаминов снимут деппессию и помогут действительно решить причину ее появления, но препаратов с действием на ОЗ дофамина, серотонина и норадреналина, даже если без последнего, помимо наших веществ, не так уж много и достать может быть тяжело.


Если хочется помиксовать, то попробуй 600мг прегабалина, 40мг флуоксетина, 25мг кломипрамина. Хотя это детские, "докторами" выписываемые дозировки, кроме прегабалина.. Для таких как я, могу посоветовать сверху 300мг гармалина или столько же фенамина, но на свой страх и риск, это очень, очень противопоказано т. к СИОЗС + ТЦА +ИМАО ещё и габалин.


Венлафаксин, прегабалин и миртазапин тебя просто вырубят, обзаведись меткатиноном незамещенным и сверху оч аккуратно докидывай, чтобы сбить вырубалово, но не в коем случае не фен или мет, катиноны не трогают моноаминоксидазу в отличии от фенаминов, поэтому безопаснее.


ПТ: +500мг D-фенамина фосфата за 2.5ч, то-то стену текста накатал
Хоспаде! Незнамо як тебе величать мну Женя, но за такую ценную инфу Огроменное спасибо, дякую друже):up:
Если что, теперь есть кому обратиться знающему челу по психонафтике, да и вообще АД-фармокологии)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Всё правильно 👍
Ребят извиняюсь, что так врываюсь ваш разговор, вестимо, но надобно бы сначала познакомиться представиться, кто и кем вы являетесь сударь-с?) Негоже ведь, так? Просто врываться, а ежели я чего-то недопонимаю то не обессудьте товарищи!:nez-nayu::a_g_a:
Ссылочька тут, для вашего удобства https://tor4.ml/threads/davajte-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-1106
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ребят извиняюсь, что так врываюсь ваш разговор, вестимо, но надобно бы сначала познакомиться представиться, кто и кем вы являетесь сударь-с?) Негоже ведь, так? Просто врываться, а ежели я чего-то недопонимаю то не обессудьте товарищи!:nez-nayu::a_g_a:
Ссылочька тут, для вашего удобства https://tor4.ml/threads/davajte-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-1106
Оk ✌️
 
Сверху Снизу