Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

pokolpachku

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
22
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зигули, братули
ну и систерс)))
я вчера маленькую прополочку взял,отбил и с компотом закинул в фурик(первый раз я делал без весов(99999
гашу кароч на 5кубов , щепотки две соды до нейтрали,лакмус даже не позеленел
выбираю полкуба доливаю тропик ииииии
 

pokolpachku

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
22
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в итоге 4 куба оставшихся перекристаллизовываю в гидрохлорид ,выходит почти полтораграмма порошка(наглазок естественно)
с утра дуюдую весь день
и травой гольяновской периодически подкуриваюсь
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Как же это пиздато ,пару недель не употреблять. А потом резко лирики 750, и пол грамма кокса. Распирает во все стороны. Еба..ааааапааа
 

pokolpachku

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
22
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как же это пиздато ,пару недель не употреблять. А потом резко лирики 750, и пол грамма кокса. Распирает во все стороны. Еба..ааааапааа
звучит вкусно, я на Нг попробую))
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Экстази. Хочу скоростные
 
  • Like
Реакции: deeb

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Амфетамина 60мг примерно…
 

kot vnutri

Активный Юзер
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
518
Предпочтения
Опиаты
Лирика план
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Проснулся. Сигарета. Кофе. Лирика. Бут. :) К вечеру трамик может будет.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Который раз замечаю, что после морфия или коды сначала все круто, но когда отпускает настроение капитально меняется в другую крайность, какой то депрессняк и ужасное раздражение ко всему и всем. Ужасно все бесят и хочется ругаться.. Это нормально?
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Который раз замечаю, что после морфия или коды сначала все круто, но когда отпускает настроение капитально меняется в другую крайность, какой то депрессняк и ужасное раздражение ко всему и всем. Ужасно все бесят и хочется ругаться.. Это нормально?
А ты разово юзаешь, или днями системишь?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Который раз замечаю, что после морфия или коды сначала все круто, но когда отпускает настроение капитально меняется в другую крайность, какой то депрессняк и ужасное раздражение ко всему и всем. Ужасно все бесят и хочется ругаться.. Это нормально?
Да вы, батенька, юморист наверное ))
А сопли по утрам не текут, ножки не крутит..?
эт так, дружеская шутка, если что :hi_hi_hi:
пт - морфина гидрохлорид (компенсан) 200 мг вм, немного гашишевой настойки с кофэ и день начинается, все хорошо, прекрасная Маркиза ))
Удачного дня всем страждущим и только что поставившимся!
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
methamphetamine, план
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
____ бля на физические работы идти у меня здоровье не вывезет , образования тоже нет , на сайте я создал резюме посмотреть может чё нибудь выпадет, модератор сукин сын постоянно блокирует мой резюме , хотя я там все верно заполняю че он до меня доебался не пойму , а ты сам работаеш где или щас своим возростом отмажешся ?,ну не смогу я грузчиком и дворникам работать у меня проблемы со всеми органами ,от головы до пяток , охранником тоже не смогу нейропатия пальцев ног не вывезу на ногах целый день , хочу в магазин какой , чё то модератор не хочет чтоб я работал блокирует меня мать я его ебал
.
Гасанчик.
Ты пока прожил половину того что я торчу, и какая работа ! Болен Я :D . И даже официально признан Государством:yo:
Всё твои соплеменики НЕ РАБОТАЛИ 8-O сам догадайся где бало брали на кайф...
П.Т Буприк -=Шишечки:up:.
:hot_zloy:).
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Возжелал миксануть 250мг мефа с 1.8квадрата V-хи. Кто нить делал? Не начнётся ли война миров и апокалибздец? Прошу отговорить или поддержать в намерениях.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
26646
все как обычно...
 

Grimmer

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
23
Предпочтения
В ремиссии
Морфин, ксанакс, баклофен, кофе и насвай:3
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Пиво, прегаба.. ..
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Перорально: 150мг мефедрона, 30мг амфетамина. Внутривенно: 200мг мефедрона, 20мг амфетамина.
Решил дать левой руке отдохнуть (от меньше, чем десяти инъекций за прошедший год, херня какая-то, на самом деле), в правую задул немного... Еще и димексида нет, вместе с большей частью "кухни" и прочими вещами родственники летом выкинули, пока я в токсикологии лежал... Хотя, уже почти рассосалось все, раствор чистый довольно был.. И приход слегка попортили, позвонили с номера, крайне похожего на один нужный мне, а оказалос, реклама, а потом кошка шуметь начала, но зато погладиться дала, прощается...
П.С.: Бля. что-то я настрочил тут, приношу извинения.
 
Сверху Снизу