Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
Короче думал вчера перед сном просто мороженку скушать и спать плюхнуться,а хуй там плавал .... написал корешок,грит меф будем,а я такой ну ок) в итоге до сих пор не спал,настроение было гадкое,но лира начинает сглаживать.. ) щас ещё пивка,медицинских кошечек мутану и чилл
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика диазепам кока кола. , Бля после вчерашнего фена до сих пор не спал , лира на бычку тоже пробивает , пиздец. Эмоции не. Можешь сдерживать , грубищь дерзиш материшь
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я заметил ты часто юзаеш вендалаксин и хотел у тебя поинтересоваться за него, ну сам как используешь? Я сам как в бОльшей спенени АД а ты? С чем миксуеш и всё такое...:-)
P.S. Лира габа транки бут венлафаксина гх и чай крепкий :a_g_a:
Как усилитель стимов обычно..
Чтобы как АД использовать, мне дозняки нужны будут по 750мг)
Миксую со всем подряд, от катинонов до фенаминов, но у фенаминов в отличии от своих сестер катинонов имеется в наличии еще и ИМАО эффект, тогда как катиноны только ингибируют обратный захват и высвобождают моноамины..
Поэтому с фенаминами стараюсь не применять венлафаксин, но в виду одинакового действия на обратный захват у венлафаксина и, скажем, незамещенного меткатинона(2-метиламино-1-фенилпропан-1-она гх) не стану рекомендовать миксовать их. С другой стороны , у мката выражен наиболее лишь обратный захват дофамина, тогда как у венлафаксина только ОЗ,(причем селективный) серотонина и норадреналина, но его ОЗ на дофамин появляется в высоких дозировках(375+мг) и только из-за того что дофамин пользуется транспортерами норадреналина потому что своих мало, поэтому ингибирование белка транспортера норадреналина в достаточной силе вызывает слабый эффект на ингибирование дофамина.
Смешивать ингибиторы обратного захвата с влиянием на одинаковые моноамины не стану рекомендовать, не говоря уже если хотя бы одно вещество
будет влиять на моноаминоксидазу(ИМАО эффект) .
У меня такое лишь отрыжку вызывает в любом случае, а тебя может схватить серотониновый синдром или ему подобные.

ПТ: как всегда + D-мет гх 250мг
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Лира 300, габапентин 900, фенибут 750.
 
  • Like
Реакции: deeb

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Как усилитель стимов обычно..
Чтобы как АД использовать, мне дозняки нужны будут по 750мг)
Миксую со всем подряд, от катинонов до фенаминов, но у фенаминов в отличии от своих сестер катинонов имеется в наличии еще и ИМАО эффект, тогда как катиноны только ингибируют обратный захват и высвобождают моноамины..
Поэтому с фенаминами стараюсь не применять венлафаксин, но в виду одинакового действия на обратный захват у венлафаксина и, скажем, незамещенного меткатинона(2-метиламино-1-фенилпропан-1-она гх) не стану рекомендовать миксовать их. С другой стороны , у мката выражен наиболее лишь обратный захват дофамина, тогда как у венлафаксина только ОЗ,(причем селективный) серотонина и норадреналина, но его ОЗ на дофамин появляется в высоких дозировках(375+мг) и только из-за того что дофамин пользуется транспортерами норадреналина потому что своих мало, поэтому ингибирование белка транспортера норадреналина в достаточной силе вызывает слабый эффект на ингибирование дофамина.
Смешивать ингибиторы обратного захвата с влиянием на одинаковые моноамины не стану рекомендовать, не говоря уже если хотя бы одно вещество
будет влиять на моноаминоксидазу(ИМАО эффект) .
У меня такое лишь отрыжку вызывает в любом случае, а тебя может схватить серотониновый синдром или ему подобные.

ПТ: как всегда + D-мет гх 250мг
Спасибо за подробный ответ велафакс я юзаю частично каа АД и немного опиушного эффекта хз у как, но мну кажется он есть) Вроде как АД себя почти никак не проявляет но все равно все пью так как он дает некое умиротверворение, мб эт субъективно? Да и с транками я его в основном юзаю
P.S. Лира транки габа бут венлафаксина гх и кофе:-)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Вчера бутандиола полторы крышки, сегодня его же кубов 5 и метадона 25мг…
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Спасибо за подробный ответ велафакс я юзаю частично каа АД и немного опиушного эффекта хз у как, но мну кажется он есть) Вроде как АД себя почти никак не проявляет но все равно все пью так как он дает некое умиротверворение, мб эт субъективно? Да и с транками я его в основном юзаю
P.S. Лира транки габа бут венлафаксина гх и кофе:-)
А дозировка какая?
И да, он спокойствие таки вызывает , хотя в-во стим по сути.. И при высоких дозировках вообще седативен)
С миртазапином попробуй его.. . Переоцененно называется "Калифорнийским ракетным топливом" такой микс среди психов-терапевтов..
Для меня без фенамина или лучше мета/мдма/мдпв, любого стимулятора вообщем это калифорнийская порошкообразная вода, но вдруг тебе зайдёт)
Только ахтунг, вырубает как бейсбольная бита через 20-30 мин после приёма еще и с прегабалином и ему подобными а-вами в миксе, а АДовый эффект остается, когда проснешься.
Оу, и многие вес под ним набирают жёстко а еще аппетит вызывает почти как каннабис,.
Про фармакологию уже упоминал выше, но спрашивай что интересует еще.. По любым в-вам)

ПТ: 1200мг прегабалина, 60мг гидрокодона тартрата, 375мг венлафаксина гх, 60мг миртазапина, 150мг D-мета гх, чай, шоколад, скоро будет 600мг мескалина гх, а может и больше, хз ещё.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Адекватен
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
А дозировка какая?
И да, он спокойствие таки вызывает , хотя в-во стим по сути.. И при высоких дозировках вообще седативен)
С миртазапином попробуй его.. . Переоцененно называется "Калифорнийским ракетным топливом" такой микс среди психов-терапевтов..
Для меня без фенамина или лучше мета/мдма/мдпв, любого стимулятора вообщем это калифорнийская порошкообразная вода, но вдруг тебе зайдёт)
Только ахтунг, вырубает как бейсбольная бита через 20-30 мин после приёма еще и с прегабалином и ему подобными а-вами в миксе, а АДовый эффект остается, когда проснешься.
Оу, и многие вес под ним набирают жёстко а еще аппетит вызывает почти как каннабис,.
Про фармакологию уже упоминал выше, но спрашивай что интересует еще.. По любым в-вам)

ПТ: 1200мг прегабалина, 60мг гидрокодона тартрата, 375мг венлафаксина гх, 60мг миртазапина, 150мг D-мета гх, чай, шоколад, скоро будет 600мг мескалина гх, а может и больше, хз ещё.
Велафакс дозировака примерно 150-225мг по разному, если честно когда как, вот, у меня от него аппетит пропадает напрочь вообще кусочек хлеба запихнуть в в себя анреал просто)
Встречной вопрос а ты сам по скок пьешь сие в-во? А миртазапином как заходить, норм? Хотелось бы побольше узнать о миртазапине, а просто инструкцию прочитать, дескать живая шкура более чувствительна;-)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Велафакс дозировака примерно 150-225мг по разному, если честно когда как, вот, у меня от него аппетит пропадает напрочь вообще кусочек хлеба запихнуть в в себя анреал просто)
Встречной вопрос а ты сам по скок пьешь сие в-во? А миртазапином как заходить, норм? Хотелось бы побольше узнать о миртазапине, а просто инструкцию прочитать, дескать живая шкура более чувствительна;-)
Со стимами не выше 375мг, без них могу и под 900мг.
Миртазапин доё#ывается до адренорецепторов, серотониновых 5HT2A, и как дифенгидрамин, влияет на гистаминовые Н1, из-за чего и вырубает оч неплохо.
Влияние на адренорецепторы нравится сердцу, повышает аппетит, снижает тревогу, агрессию, давление..
Влияние на сероьониновые 5НТ2А заставляет серотонин метаболизироваться через 5НТ1А, что вызывает повышение настроения, снижает тревогу, нервозность, нейтрализует периферические эффекты серотонина и серотонинового синдрома
Период полувыведения около. 30ч.


ПТ: +650мг мескалина гх.. Скоро буду АФК
 
  • Like
Реакции: deeb

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Буприк-шишло..
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Трам 450 + шишки , на вечер припасен пивасик
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Привет всем ! Проснулся с дилемой , что мутануть ,гречку или мёд ,малеха подумав подол взял вина и лиры!
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Усё стабильною..
Бублик-шишки.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
да уже заебал буприк, 4 недели на нем провисел, и как всегда начал толстеть..
бл.... это же ненормально - за 4 недели прибавить 8 кило.. так к НГ буду весить под центнер :sh_ok: и такое ощущение, что он задерживает воду в организме
так что опять привет мак-рогоин )) ну и индор, канешн никто не отменял ))
хз, кому-то заходит норм препарат, а у меня прям такая несовместимость на эти дела...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Лира, пиво...
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
600мг прегабалина 50мг гидрокодона тартрата, 2500мг меткатинона гх, 60мг миртазапина, 300мг венлафаксина гх, хз сколько каннабиса индики, 15г psilocybe cubensis, кофе, шоколад..
Грибов скорее всего мало будет.. Хз, 3 дня прошло только с момента последней психоты(мескалин), значит уже сила -50%.
 
Сверху Снизу