Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Матёрый

Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
:hot_zloy:) .
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Блд, вчера вечером меня так накурили пацаны во дворе бомбовскими бошками, домой стремно было зайти а сделал всего пару тяг. 💨💨😤
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Метадона 45мг, остатки добил… Бутандиола кубиков 5. Банка редбулла…
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мусора со скорой в наркологии закрыли на 5 дней. Недавно вышел ,, 2 пробочки воды ..пиздец щас закон могут по беспределу в наркологии закрывать , это я легко отделался , не. Местный , паспорта , не было , и прописки , а кому то участь на много дольше ,, и с сахаром проблемы были. Таких долго не держат ,, а анино если чё ..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А ты как думал 🤣 это тебе не махачкала. Ты теперь точки и запятые везде ставить решил? Напрасно это не поможет. 🤣🤣🤣
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А ты как думал 🤣 это тебе не махачкала. Ты теперь точки и запятые везде ставить решил? Напрасно это не поможет. 🤣🤣🤣
&&_думал штраф до 1000 р которые можно сразу не платить ,. А дома кто нибудь разрулит в течение года
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Гасан, а как так получилось, что менты и скорая вместе оказались, отъехал, кто-то скорую вызвал а те ментов?

У меня была такая ситуация пару лет назад, сидели на блатхате, хозяйка была посредница, звонила, денег клала барыге на эл кошелек и привозила сама шары белого с закладок, а мы у неё дома ждали, пока она мутила. Так вот я у неё дома отехал, микс белый с тропикомидом, вроде был на дозе но герыч был збс, так вот вызвали скорую, те меня откачали, врачи ментам хотели звонить, друг штуку сунул и уехали без проблем.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Гасан, а как так получилось, что менты и скорая вместе оказались, отъехал, кто-то скорую вызвал а те ментов?

У меня была такая ситуация пару лет назад, сидели на блатхате, хозяйка была посредница, звонила, денег клала барыге на эл кошелек и привозила сама шары белого с закладок, а мы у неё дома ждали, пока она мутила. Так вот я у неё дома отехал, микс белый с тропикомидом, вроде был на дозе но герыч был збс, так вот вызвали скорую, те меня откачали, врачи ментам хотели звонить, друг штуку сунул и уехали без проблем.
___да мусора психушку вызвали , те в наркологию отвезли
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
___да мусора психушку вызвали , те в наркологию отвезли
Ну ты по аккуратнее а то в наркологичке минимум месяц могут держать, друг лежал в Люблино, ну он по желанию перекумарится, всё проклял, говорит лучше бы дома водку с колесами жрал, чем туда идти.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Лира, 600
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Фарма-мак 25 грамм перрорально, гашишевая настойка в кофэ, батл Пльзнера
фсё идет по плану, офигительно :men:
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
на вечер оставлено 2 (е)шки (синие голуби)
но хз, на моих медовых кумарах будет ли толк (:
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
На кумарах эшки не прут? Разве у мадам есть кросс толерантность с опиатами? Думаю если эшки хорошие, то по любому торкнут. Эх блин, я не хавал эшки уже месяца два.. Надо будет как то тоже достать. Но тупо дома сидеть под ними.. Если будет туса и пойдем в клуб или ещё куда, по любому закину... Приход с них просто офигенный, самое любимое ощущение.. Лучше всего остального что закидывал.. Когда был на родине, знакомый писал что можно закинуться. Только вот его сообщение прочитал на следующий день когда уже голяк, а в тот вечер с другой компанией тупо бухал. Эх печаль обида..(

По теме, лирика, бут и кода. Не хавал коду уже недели две, закинул 180 но сет пока не особо... Хз почему. Странно. Вот трам после перерыва был более менее, несилтно, но тем не менее. Ну ладно, подождем.
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Сегодня чистый и не планирую ничего, уже не сижу 1,5 года, так по выходным и на праздники чисто разово кайфну Субутексом, в основном покуривая, аптеку тоже ща не употребляю, раньше прикалывался Лирой и в догон Тропиком по ноздре.

Хороших выходных народ.) 💤
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Прегабалин с3 северная звезда
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
На кумарах эшки не прут? Разве у мадам есть кросс толерантность с опиатами? Думаю если эшки хорошие, то по любому торкнут. Эх блин, я не хавал эшки уже месяца два.. Надо будет как то тоже достать. Но тупо дома сидеть под ними.. Если будет туса и пойдем в клуб или ещё куда, по любому закину... Приход с них просто офигенный, самое любимое ощущение.. Лучше всего остального что закидывал.. Когда был на родине, знакомый писал что можно закинуться. Только вот его сообщение прочитал на следующий день когда уже голяк, а в тот вечер с другой компанией тупо бухал. Эх печаль обида..(

По теме, лирика, бут и кода. Не хавал коду уже недели две, закинул 180 но сет пока не особо... Хз почему. Странно. Вот трам после перерыва был более менее, несилтно, но тем не менее. Ну ладно, подождем.
////Скоростные экстази хорошая вещь мне тоже нравится
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Чё, Гасан, варил гашиш в молоке, как интересовался..?
пт - мак, шишки, Ballantine’s
5D08CC82-3A42-4460-B8EF-585DC2D55F49.jpeg
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
__чес
Чё, Гасан, варил гашиш в молоке, как интересовался..?
пт - мак, шишки, Ballantine’s
Посмотреть вложение 26613
Нет честно говоря меня 3 плюхи средние разносят там 100 мг максимум наверно , я слаб на канабиноиды , ну а как нибудь надо попробовать твой рецепт, грамм гаша если меня 100 разносит как заварить подскажи если не трудно и в чем , бля и тут спирт тоже проблематично купить заебешься по аптекам ходить , подскажи скока на грамм гаша чего добаалят как трести или чего? Пт с форумчанином увиделись фен какой то замещенный вьебали, щас ещё бутылки крутим вертим, щас ещё какое то вещество будет тоже наверное подобное заебался бутылку трясти )))ещё лирика диазепам и пивасик 05
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Мефедрона мг 150-200, вроде и весело, но что-то не совсем то, конечно, не особо заходит он мне… Хотя, разнообразия ради неплохо.
 
Сверху Снизу