Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
На гидре?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да братан , короче меф поставили по четверти сверху , приход ебануца какой , но с альфой по приходу рядом ничего не стоит , вот побочка его все портит , 1 надо делать , щизу нагнать люди могут звонками или словами х пойми которые как толкуещ себе , а так охуено ...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
26551
Ввва
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Метадона примерно 30мг… Разнообразие.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Блин, только проглотил лирику, так сразу спать захотелось. Надеюсь, взбодрит.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
День прошел, число сменилось :D .
А у нас что изменилось?:D.
Бупренорфин, шишечки.
:hot_zloy:)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Пиздец коктейль ,, а щас пойдут тропические волны ...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Бутиратом снялся со всего, хорошее лекарство тоже ,за свою цену,, лирику напоминает , ток сильнее
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бублик, шишки.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Субуксон 2 мг + молочище
...
Субуксон 2 мг + печенюхи :ya_hoo_oo:
ну вот наконец-то закончилось это молочище-печенюхи, а то было уже как-то утомительно ))
ПТ - сегодня распечатал четвертую неделю на буприке, 3 мг Субуксона подъязычно
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Лира и пиво..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика , диазепам, бутират, фен , без тропика не то , ща дойду. ....
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Ушёл в запой:) злодей 3 пачки, который день(( печалька 😥
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Лира, пиво,бутират..великолепно..
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Что-то депрессуха накрыла как проснулся в 13:00. Опять лиры въебал, а то пиздец тревога накрыла. Под конец пива накачу и усну.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Бутирата вьебал. Руки болят пиздец после мефа который нашел случайно , и амфетамина один форумчанин хороший купил мне грамм , там же 2 3 сек засоры итд , пиздец короче 2 3 задува болят руки пиздец , был бы добрый Москвич который помог бы мед или Геру на разок снять эту хуйню оставить где нибудь кристалик..Деньгизавтра ток на лирику будут , в долгу. Не останусь щас на дню деньги будут 2 3 дня .. вдвойне тройне отблагодарю..ну это все мечты ..хотя есть кто мог бы помочь ,1 2 чела тут..
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Миртазапин с психтой, на самом деле, не дружит, поскольку вся психота являяется агонистами 5HTA2 рецептора(серотонин), активация рецептора психотой и дает вообщем-то эффекты, а миртазапин является антагонистом 5HTA2, то-есть делает обратное. Вот с ним немного просчитался, т.к 15мг всё же много оказалось и сильно прибило психоту(
Но прикол в том, что антагонизм 5HTA2 заставляет сам серотонин ползти в 5HTA1 вместо A2, это дает антидепрессивный эффект, понижает агрессию, и усиливает высвобождение, внезапно, дофамина в, кажется, в 3 зонах мозга.. Агонисты A1 дают подобные эффекты, а значит миртазапин по-сути усиливает эффекты самого серотонина(как и всего, что высвобождает его) и агонистов А1, это МДМА, фенамин и возможно ДОБ(частичный агонист) и АМТ, он вообще неселективный агонист, т.е ему пох, во что заползать)
Тут всё, усиливает всё, запутанная системка взаимодействия довольно, если полностью начну объяснять, то получится книга а не пост на форуме)
Ощущения сами.. Приятненькие, знаешь ли, чувствую даже сейчас еще эффекты, не понимал иногда то-ли улыбался и не мог контролировать это, с приливом эйфории, то-ли у мня инсульт :D А если бы психота в полную силу работала, то я бы о#уел от эффектов всего этого п#здеца..)
Одновременно если всё упороть, то убьет и меня, легко

Но не стоит с меня брать примеры миксов, плохая идея очень)
Жив лишь из-за чертовой врожденной толерашки ко всем в-вам и неактивным вроде парацетамола в том числе
Я заметил ты часто юзаеш вендалаксин и хотел у тебя поинтересоваться за него, ну сам как используешь? Я сам как в бОльшей спенени АД а ты? С чем миксуеш и всё такое...:-)
P.S. Лира габа транки бут венлафаксина гх и чай крепкий :a_g_a:
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
лира и пуэрчик
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика , бля тока купил захожу обратно метро , прошу девушку пропустить за кем нибудь контролёра. Разрешает , , я прохожу и с другой стороны 2 подходят ,я говорю меня девушка пропустила, они говорят не хуя она по телефону разговаривает , паспорт требуют я говорю нету , тогда говорит пройдёмте , и я как в сторону отошёл как побежал сел на другое метро не в мою сторону которая , станции проехал и обратно, 2 мусора бежали за мной хорошо чуть отбежал и дверь захлопнулась... Штраф выписали бы , может бы до лирики доебались бы , ещё в отдел б. Может забрали за то что без паспорта
 
Сверху Снизу