Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Миртазапин с психтой, на самом деле, не дружит, поскольку вся психота являяется агонистами 5HTA2 рецептора(серотонин), активация рецептора психотой и дает вообщем-то эффекты, а миртазапин является антагонистом 5HTA2, то-есть делает обратное. Вот с ним немного просчитался, т.к 15мг всё же много оказалось и сильно прибило психоту(
Но прикол в том, что антагонизм 5HTA2 заставляет сам серотонин ползти в 5HTA1 вместо A2, это дает антидепрессивный эффект, понижает агрессию, и усиливает высвобождение, внезапно, дофамина в, кажется, в 3 зонах мозга.. Агонисты A1 дают подобные эффекты, а значит миртазапин по-сути усиливает эффекты самого серотонина(как и всего, что высвобождает его) и агонистов А1, это МДМА, фенамин и возможно ДОБ(частичный агонист) и АМТ, он вообще неселективный агонист, т.е ему пох, во что заползать)
Тут всё, усиливает всё, запутанная системка взаимодействия довольно, если полностью начну объяснять, то получится книга а не пост на форуме)
Ощущения сами.. Приятненькие, знаешь ли, чувствую даже сейчас еще эффекты, не понимал иногда то-ли улыбался и не мог контролировать это, с приливом эйфории, то-ли у мня инсульт :D А если бы психота в полную силу работала, то я бы о#уел от эффектов всего этого п#здеца..)
Одновременно если всё упороть, то убьет и меня, легко

Но не стоит с меня брать примеры миксов, плохая идея очень)
Жив лишь из-за чертовой врожденной толерашки ко всем в-вам и неактивным вроде парацетамола в том числе
Спасибо вам за объемный исчерпывающий ответ на поставленный мной вопрос :spasi_bo:
А на счет экспериментов я на вряд ли что-то пободное смогу выкинуть, потому что психонавтика не моя стезя, я по хмурому аптекам и все такое...)
P.S. Лира, габа, бут, транки, венлафаксина гх и чай:-)
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бублик-шишло. :hot_zloy:) .
 

krabs1999

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Народ,прошу помощи! Помогите определить что за порошок. Есть такой увереный пакет с порошком кремового цвета,он в камнях,когда растираешь получается мука-пудра,на вкус горький пиздец,на амф вроде не похоже,и запах вроде не как у амфа,но тоже резкий,химозный.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Сдавай мг 50...
Пс, лира и бут
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика , диазепам , гашиш
 

krabs1999

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Амф и какой-то неизвестный порошок))
 

krabs1999

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Расскажите как героин прет,чем пахнет,сколько его надо чтобы не отъехать. Какой эфект ,если после амфетамина?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика

krabs1999

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
А долго эфект наступает?

Народ,ну отпишите кому не лень. Может вместе разберемся. Порошок кремовый,большие камни,расспаются в муку.Но когда картой мнешь не прям мука,а комочками,но не твердыми.Пахнет атас!Запах мощный,то ли пластмассой то ли еще чем.Поджигаю-плавиться,горит

И пакет огромный-грам на 10. не думаю что там что-то эксклюзивное типа крэка,кокса или геры(мне кажется врядли перец такими мешками фасуют)У меня гараж жопой к лесу стоит,я когда там сидел,услышал как какой-то лошара шариться за гаражом.Подождал когда уйдет,пошел смотреть.Этот пень под отогнутый лист метала засунул закладку

Печать на пакете синяя,написано extra и смайлик типа знак= перевернутый и две скобочки
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
И пакет огромный-грам на 10. не думаю что там что-то эксклюзивное типа крэка,кокса или геры(мне кажется врядли перец такими мешками фасуют)У меня гараж жопой к лесу стоит,я когда там сидел,услышал как какой-то лошара шариться за гаражом.Подождал когда уйдет,пошел смотреть.Этот пень под отогнутый лист метала засунул закладку

Спроси у того кто закладку брал, а так нахуя заклад шкуришь?)) :D
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
А долго эфект наступает?

Народ,ну отпишите кому не лень. Может вместе разберемся. Порошок кремовый,большие камни,расспаются в муку.Но когда картой мнешь не прям мука,а комочками,но не твердыми.Пахнет атас!Запах мощный,то ли пластмассой то ли еще чем.Поджигаю-плавиться,горит

И пакет огромный-грам на 10. не думаю что там что-то эксклюзивное типа крэка,кокса или геры(мне кажется врядли перец такими мешками фасуют)У меня гараж жопой к лесу стоит,я когда там сидел,услышал как какой-то лошара шариться за гаражом.Подождал когда уйдет,пошел смотреть.Этот пень под отогнутый лист метала засунул закладку

Печать на пакете синяя,написано extra и смайлик типа знак= перевернутый и две скобочки
Мб это перец был бурого цвета, а на счет запах от от есть сильный запах уксука или это МДМА криссаллах
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика , диазепам , бутирата чё то захотелось, хорошо пароль от карты не знал ,, на дню можно ..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Бутика пару крышечек
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ух был бля как прёт , один пивандрия на двоих 05. 03 я ебну оттуда. , И Хватит пока ... Ээ
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Че бутик стоит,Гасан?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Деб 1000 общем выходит 100 мл , короче случайно нашел закладку под камнем , меф кристаллы оказалось , иду за баянами
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
сколько на раз мл нужно?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
2 киышки братан поверх лирики и дисзапамм нормально качает
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу