Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
На залдиаре вишу уже месяц, правда без лирики. Как в августе с наркологии вышел, лирику не ел. Но без лиры, залдиар действует на меня, как азверин))) злой становлюсь и очень агрессивный. Совсем не в кайф. А если к злому добавить фенозипам, коктейль бомба!
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Пиво.. .
лиру с бутом не стал хавать ..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
707 рублей пачка 75 мг 14 шт , по рецепту , мне 56 300 прописали , их щас нету , только 75 , денег только на 1 хватило, завтра пойду ещё 2 брать. Чтоб до Москвы дотянуть
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Амитриптилин 75 мг , ко сну готовлюсь, имован , тоже есть , его на потом оставил
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Ну а я, четыре пачки злого положил) две на обед и две на ужин) полет отличный, настроение, драйв , всё на уровне
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
600мг прегабалина, 50мг гидрокодона тартрата, 30мг миртазапина, 35мг МДПВ гх, 1мг ДОБроты HBr, через минут 15 станет забавно..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика , диазепам
 

krabs1999

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Народ,я тут 3 щакладки нашел ,одну с гариком ,две с мефом,сам химию не ебашу,кому нада?Москва
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Литр кулера сверху
...
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
+250мг МДМА гх и 50мг АМТ гх..
Через пару мин станет еще забавнее.)
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
мет ;-)
 
  • Like
Реакции: deeb

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Лира, габа, бут транки, венлафаксина гх и кофе
Состояние нормуль;-)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@Кустарник, выше погляди, там микс поинтереснее)
Мне всегда и всего дозняки нужны в х2. 5 раз больше где-то, чем обычным людям, поэтому ничто не прёт и в полный хлам редко бываю, не всегда есть мешки, полные веществ)
Еще и толер есть к тому же..

ПТ:600мг прегабалина, 20мг гидрокодона тартрата, 200мг D-фенамина сахарата, 15мг миртазапина, чай, шоколад
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
@Кустарник, выше погляди, там микс поинтереснее)
Мне всегда и всего дозняки нужны в х2. 5 раз больше где-то, чем обычным людям, поэтому ничто не прёт и в полный хлам редко бываю, не всегда есть мешки, полные веществ)
Еще и толер есть к тому же..

ПТ:600мг прегабалина, 20мг гидрокодона тартрата, 200мг D-фенамина сахарата, 15мг миртазапина, чай, шоколад
Ну и миксы у тебя просто снимаю шляпу я бы давно от таких качель уже на том свете был бы, у тебя в рационе есть и прега, опиоиды, АДы и всякие шустрые темы к сожаление подробно не смогу описать так как не смыслю в них ни черта, вот ты недавно писал выше что ко всему этому пойдут еще МДМА и амф? Полагаю правильно расшифровал и как тебе чухаеться после такого извиняюсь за выражение замеса?!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Бутандиола 33% пара крышек…
 
  • Wow
Реакции: deeb

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну и миксы у тебя просто снимаю шляпу я бы давно от таких качель уже на том свете был бы, у тебя в рационе есть и прега, опиоиды, АДы и всякие шустрые темы к сожаление подробно не смогу описать так как не смыслю в них ни черта, вот ты недавно писал выше что ко всему этому пойдут еще МДМА и амф? Полагаю правильно расшифровал и как тебе чухаеться после такого извиняюсь за выражение замеса?!


Миртазапин с психтой, на самом деле, не дружит, поскольку вся психота являяется агонистами 5HTA2 рецептора(серотонин), активация рецептора психотой и дает вообщем-то эффекты, а миртазапин является антагонистом 5HTA2, то-есть делает обратное. Вот с ним немного просчитался, т.к 15мг всё же много оказалось и сильно прибило психоту(
Но прикол в том, что антагонизм 5HTA2 заставляет сам серотонин ползти в 5HTA1 вместо A2, это дает антидепрессивный эффект, понижает агрессию, и усиливает высвобождение, внезапно, дофамина в, кажется, в 3 зонах мозга.. Агонисты A1 дают подобные эффекты, а значит миртазапин по-сути усиливает эффекты самого серотонина(как и всего, что высвобождает его) и агонистов А1, это МДМА, фенамин и возможно ДОБ(частичный агонист) и АМТ, он вообще неселективный агонист, т.е ему пох, во что заползать)
Тут всё, усиливает всё, запутанная системка взаимодействия довольно, если полностью начну объяснять, то получится книга а не пост на форуме)
Ощущения сами.. Приятненькие, знаешь ли, чувствую даже сейчас еще эффекты, не понимал иногда то-ли улыбался и не мог контролировать это, с приливом эйфории, то-ли у мня инсульт :D А если бы психота в полную силу работала, то я бы о#уел от эффектов всего этого п#здеца..)
Одновременно если всё упороть, то убьет и меня, легко

Но не стоит с меня брать примеры миксов, плохая идея очень)
Жив лишь из-за чертовой врожденной толерашки ко всем в-вам и неактивным вроде парацетамола в том числе
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика, Диазепам
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
1.2г меткатинона гх на кишку за раз.. :nez-nayu:
В/в или курить не хочу, в нос толкать столовыми ложками плохая идея, а в жопу затолкай себе сам, Да-да, ты, тот, кто только что хотел мне предложить эту идею))

Решил все же на кишку, но с дргой стороны упороть докинув веса самую малость..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
_
1.2г меткатинона гх на кишку за раз.. :nez-nayu:
В/в или курить не хочу, в нос толкать столовыми ложками плохая идея, а в жопу затолкай себе сам, Да-да, ты, тот, кто только что хотел мне предложить эту идею))

Решил все же на кишку, но с дргой стороны упороть докинув веса самую малость..
__у меня под солями так было , в ванной шиза ебанула, я выходив туда спрятал в обычной бумаге , и аминазином меня как то успокоили, и пошла вторая вспышка просто пиздец
 
Сверху Снизу