Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
До моей улицы долетел праздник!
И если учесть, что в последний раз я кололась аж ещё 27-го августа, праздник очень приятный, хотя не сульфатный и не в\в.
У меня же всё как всегда - сперва из суеверия ничего не заготавливаем заранее, а потом хвать! - есть что, но нет в чём и нет чем.
Так что получилось миленько, но скромненько: порядка 50 мг Морфа гидрохлорида в\м, по причине отсутствия инсулиновых иголок и нормальной воды.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Не очень совсем понял))). Помню ты летом где-то писал, что в мск находишься, и в больничку значит тоже в Московскую увезли?
у меня просто был опыт с подобными пидорасами из наркологии🤣
Хз, может с теми же)
Не очень совсем понял))). Помню ты летом где-то писал, что в мск находишься, и в больничку значит тоже в Московскую увезли?
у меня просто был опыт с подобными пидорасами из наркологии🤣
Хз, может с теми же)
Не очень совсем понял))). Помню ты летом где-то писал, что в мск находишься, и в больничку значит тоже в Московскую увезли?
у меня просто был опыт с подобными пидорасами из наркологии🤣
Хз, может с теми же)
Да ща на пару недель на родину прибыл да и
Ноги подлечить надо
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Феназипам-медок:up: и блин+ ложку мачка.
Жаба вечная :D.
Всё на старые дрожжди.
 

Вложения

  • Photo2007.jpg
    Photo2007.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 42
  • Photo2011.jpg
    Photo2011.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 46
  • Photo2014.jpg
    Photo2014.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
пиво..
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
шишка+метик+ред булл
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Диазепам, позже трам , и ..
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Мачок=шишло..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Трамал, амитриптилин,парю электронной сигарету, сигареты сейчас дорогие , Белорусские тоже везде нет
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Сожрано 2г мефа по качеству неплохой, холодок в горле и жар, пахнет миндалём. Но винтяра мне больше нравится( если не борщить). Сейчас пивас.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сожрано 2г мефа по качеству неплохой, холодок в горле и жар, пахнет миндалём. Но винтяра мне больше нравится( если не борщить). Сейчас пивас.
//Но приход круче у альфы правда если. Не побочка и подряд не делать чтоб не накопления в организме и стрельнула башня?
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
//Но приход круче у альфы правда если. Не побочка и подряд не делать чтоб не накопления в организме и стрельнула башня?
У старой альфы круче у новой "альфы" хуета и морось. Пробуй рекомендации Олега.
 

Voha555

Юзер
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да ща на пару недель на родину прибыл да и
Ноги подлечить надо
А чё за больничка-наркология то)? Если не секрет или метро какое. Может я там был тоже), а мне тогда эти два кабана, которых вызвали, сначала уговаривали по лечиться, а потом навалились и в колоть что то пытались, но я вывернулся и они уехали одни). Но я не шизил, отрубился просто с баяном, хрипел и решили родственички вызвать процедуру эту)
Пт бак габ и меф
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А чё за больничка-наркология то)? Если не секрет или метро какое. Может я там был тоже), а мне тогда эти два кабана, которых вызвали, сначала уговаривали по лечиться, а потом навалились и в колоть что то пытались, но я вывернулся и они уехали одни). Но я не шизил, отрубился просто с баяном, хрипел и решили родственички вызвать процедуру эту)
Пт бак габ и меф
Анино, потом через 14 дней на секту. 12 шагов перевели, я по отказу ушел через день
 

Voha555

Юзер
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сожрано 2г мефа по качеству неплохой, холодок в горле и жар, пахнет миндалём. Но винтяра мне больше нравится( если не борщить). Сейчас пивас.
Как употребляешь?
Я чё то в последнее время стал с большими промежутками юзать на сессии. Но увеличил при этом разовую порцию), один человек очень в этом деле прошариный посоветовал разбавлять чуть больше и двигать 10 ми). Полку примерно 7 мл, я раньше всегда мешал 0.1 на миллилитр.
Ща даже перестал 3ки, брать. 5ки и взял 10ок неск. Ну и застил 0.6 муки на 8 кубов и как он советовал, не торопясь продавить). Ну и действительно заметно по другому - на 5ом мл уже очень Достаточно, как под конец полной 5ки того же кол-ва мефа. Ща 0,3-0,4 на 5ку делаю, пожиже чтоб)
Анино, потом через 14 дней на секту. 12 шагов перевели, я по отказу ушел через день
Не, я на севере был.
В анино знаю где, на мкад окна и на лес, на северное Бутово смотрит короче
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Опиёк-шишло..:hot_zloy:).
 
Сверху Снизу