Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Здарова), а йа тебя знаю, давно тор4 читаю).
Ты тот аццкий торчок, который ставил доб по трубам, пол грамма альфы
Потом переехал из ДНР в Европу и был подстрелен из минигана какого-то, да? Я Воха с мск :D :D :D
Мда слава бежит впереди нас,хромая Безубая с 10кой наполовину полной контроля ,но черт возьми все равно приятно .)))
Привет Сантилус ,ну щас в России если что .)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика , чучуть ск ночью 0.250 , на собеседование опоздал жду следующие , мед хочу намутить щас тож
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Лирика, бут-транки и чай
Походу переборщил с лирикой что у мну аж руки трясутся как у запойника по утрам когда он в магаз идёт :hi_hi_hi:
P.S. @Santilus Привiт комрад!) Можливо тебе так називати? В общем я тоже 'новенький' потихоньку вливаюсь в коллектив):-)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Лирика, бут-транки и чай
Походу переборщил с лирикой что у мну аж руки трясутся как у запойника по утрам когда он в магаз идёт :hi_hi_hi:
P.S. @Santilus Привiт комрад!) Можливо тебе так називати? В общем я тоже 'новенький' потихоньку вливаюсь в коллектив):-)
Ну земляку можно хоть я и родом с Донецка но паспорт все украинский тамошний гнилой движ не пидтримую)
Распологайся
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ну земляку можно хоть я и родом с Донецка но паспорт все украинский тамошний гнилой движ не пидтримую)
Распологайся
Сен ю вери мач за гостеприимство! Ты сейчас в ДНР проживешь? Я сам в Кёниге, дескать съебался в тихушку до войны) Кстати я же не представился мну Женька звате :-)
P.S. сорри за оффтоп;)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
IMG_20190801_150535_397.jpgмед
 

Вложения

  • IMG_20190801_150421_474.jpg
    IMG_20190801_150421_474.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 85
  • IMG_20190801_152048_003.jpg
    IMG_20190801_152048_003.jpg
    89 KB · Просмотры: 85

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Размутила фена через телеграм, капец. Первый раз такое делаю. Ну а шо робить коли погано а вси бариги спят или делают вид шо спят.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Медом вмазался , пиздец жгучая, тяга все норм , ща телефон покупать пойдем )
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
2ой день без морфия, нехорошо с кишечником. Сегодня в дорогу, точнее уже, чтобы хоть как то доехать, съел кодеин, а там по месту глянем.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Приспичило. Весь вечер ёрзал, ёрзал. Время десять.....да ебись-провались. Два грамма Мефодия, графу дэ Прайзонер))) поехал в ебеня, понадеялся на свою (подбитую) память, и стёр фотки, взяв только координаты. Полтора часа по мокрой дремучей тёмной Уральской тайге. В месте где интернет уровня выше EDGE отсутствует как класс, а джипиэс как и простихосподи Глонасс, глушат вояки у которых там что то спрятано. В общем ходил, круги нарезал, уже и не шифровался, фонарём всё освещал. Хуй то там. Пришлось пиздовать до машины, ехать пару км до дороги и, о чудо. Н+. Скачал фото и рванул обратно. Нашёл в две минуты, промокший но довольный втянул полочку и пошёл, постоял в ночном лесу под дождиком прислонившись к ёлке аки Друид. Напитавшись энергетикой, бодро дал по тапку и прошёлся по шоссе на бреющем. Всё гуд.
Пы. Сы. Бля, какую простынь опят натыцкал, вместо "2 Меф" остаточные явления.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Пиво, наконец темное, литра полтора, и феназепама 0,5мг…
 
П

Придурок какой-то

короче исполнил я такой концерт мама не горюй...днюха у меня была пару дней назад. нажрался с дуру кислоты ООчень много мкг 500 гдето, плюс диазепам- лист.
и так крышу начало рвать не по децки. вышел на улицу абсолютно голый без трусов, хобот болтается между ног, агрессивный и злой на весь мир. подошел к соседнему дому и швырнул раскладной стул прямо в окно дома..стекло в дребезги. я в полном неадеквате стою слюни пускаю. хорошо хозяйки небыло дома, но до нее естессно дошла инфа. и слава исусу что мой отчим дружит с этой пиздой, хозяйкой дома. добазарился с ней чтоб ментов не вызывали вместе с дуркой. но на деньги теперь попал. окно новое надо будет ставить.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Мёд,гарик.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
короче исполнил я такой концерт мама не горюй...днюха у меня была пару дней назад. нажрался с дуру кислоты ООчень много мкг 500 гдето, плюс диазепам- лист.
и так крышу начало рвать не по децки. вышел на улицу абсолютно голый без трусов, хобот болтается между ног, агрессивный и злой на весь мир. подошел к соседнему дому и швырнул раскладной стул прямо в окно дома..стекло в дребезги. я в полном неадеквате стою слюни пускаю. хорошо хозяйки небыло дома, но до нее естессно дошла инфа. и слава исусу что мой отчим дружит с этой пиздой, хозяйкой дома. добазарился с ней чтоб ментов не вызывали вместе с дуркой. но на деньги теперь попал. окно новое надо будет ставить.
А диазепам не смазывает действие ЛСД, не? Плохо помню, но вроде некоторые транки и анксиолитики эффект психоты сбивают сильно…
 
Сверху Снизу