Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здрав будь друже))) Живу потихоньку, стараюсь держаться от веществ подальше, но они меня сами находят: товарищ вот лист лиры пригнал, на работу пришел новый коллега и по нему сразу видно что он таки наш человек, он сразу предложил замутить что-то вместе)) ну короче прикол)
А лира да, вот примерно что-то такое и дает, еще и спать приятно тянет. Я вот не знаю, едят ли больше для более сильного эффекта?))
Хавают и больше, только тебе оно надо!? К ней толя растёт быстро.
 
K

Kostas

Я первый раз закинул 3х150=450,тогда надо было прождать весь день пока барыга цыганской национальности раздуплиться. Бля, мне так, тошно и мерзко стало.. и так то не весело было на четвёртый день, а тут вообще невыносимо.. мерзость какая-то. Пока мёдом не уебался, всё проклянал того гада, что отравить меня пытался :D
Короче не зашла она мне тогда. А уже в следующий раз, я кумарился на сухую и на день 10 по-моему мне стало так хуёво, что я сам уже захотел закинуться леркой в надежде хоть малейшего облегчения, нашёл 75, закинул 2х75=150, и через часа полтора мне стало не то, что получше, мне стало просто ахуительно!!! Короче, зашла просто на ура)))
И да, толя к ней растёт просто неибически быстро..
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Методоний
26033
 
K

Kostas

В этом пакетике, хуй его знает почему..??? Я вижу гипсовую челюсть, нижнюю, вид с верху. Нет, я конечно вижу мёд в этом пакетике, но ещё я вижу там ёбанную.. мать её.. челюсть.
Теперь вопрос, вы её там видите?:sh_ok:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Причём пол челюсти, беззубая
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Куда то челюсть моя подевалась... Никто не видел?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
IMG_20190803_092830.jpg вот под этим вот, тут около стакана соломы маковой добавлено, надоело мне варить, сегодня впервые за долгое время проснулся от кумариков... Лайтовые, но этож утро ещё... Вот сижу лечусь ибо в сухом виде её не сожрать столько...
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Уезжал в командировку на три дня, взял с собой шесть пачек злого. Ну и естественно, пока ехал сожрал все шесть.
Закумарило меня на второй день, а вчера пока в Москву ехал, думал конец мне придёт, 880 км за рулём на грузовике.
Сегодня слопал два листа злого и 900 лирики. Блять, как заново родился:)
 
  • Like
Реакции: deeb

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Лира, бут-транки и энергетик)
P.S. Отхожу от хмурятины с алко:-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не хуева я себе дознячек подразогнал на сезоне, сча взял полку мяса, короче две трети пришлось уебать... 300мг примерно... И так себе состояние–ебал дремал короче, сча часик посижу и наверное доделаю остатки, хотя изначально думал их утром въебать...
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
мефедрон:wait:больше нихуя нет в городе
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В пьян дрызг.. Ю. Сейеаз меня повезут за мефедронова
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Пока только гарик,думаю мож мёда навалить,или попозжа...
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Стесняюсь спросить ...мммм именно в такой последовательности?))
600мг прегабалина, 30мг оксикодона гх, 37.5мг венлафаксина гх и 15мг миртазапина - сразу же, как открою глаза)
Потом, когда подействует, на помощь приходят стимуляторы.. Долгое время поправлялся от залипания 40-100мг D-фенамином(сульфат), а последнее время вообще похер чем.. И в каких-кол-вах)
Еще и психоту к этому мешаю чаще, чем следовало бы..

Конечно же кактус + грибы, еще ИМАО можно, если мало будет
Мощный ИМАО вроде гармалина по миксу венлафаксин + миртазапин + MDPV, скорее всего, испортил бы трип или в худшем случае убил бы даже мня, обычно, ИМАО заменяю стимами с таким эффектом, более-менее работает..
Когда док узнал про миксы АДов с MDPV, она чуть со стула не упала..
Кактус без грибов это как водка без пива :D:D
3г Psilocybe Cubensis + 25г Lophophora Williamsii тогда съелось.. Скажу, что эффект был сильнее, чем ожидл)))
Понял, я обычно транки или нейролептики атипичные храню на случай, когда кто-нибудь из нестабильных корешей бед-трип словит
Вооот! Всегда так делал, есть небольшая аптечка, которя всегда с собой, а там хлорпромазин, налтрексон, лоразепам, габапентин, арипипразол, кветиапин, ципрогептадин и несколько витаминных комплексов..)
Позволяяет снять всё, от бэд-трипа, провинченной крыши и передоза стимами, до серотонинового синдрома и передоза опиатами/опиоидами..


ПТ: 600мг прегабалина, 30мг оксикодона гх, 37.5мг венлафаксина гх, 15мг миртазапина, 500мг L-катинона гх и чай)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Лира, бут-транки и чай)
Заторчал на лире короче... Хуле целую пачуху купил, и немного переборщил с ней, что аж руки трясутся;)
 
Сверху Снизу