Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Вещаю тебе що откудаво узнал что кофеин(какао) нюхают, и кто и что ты такое)) Ну ты понял думаю короче, не хочу на пальцах объяснять, лениво и разнесло мене от колёс) Да, я сей мессаге мин 10-15 пишу, сам теперь подумай в каком состоянии я сейчас пишу)
дк я ж писал про себя в другой теме кто я да что я. Удачного тебе отдохнуть короче :al_kana_ft:. Если не то ответил, то сори туплю я что-то
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
дк я ж писал про себя в другой теме кто я да что я. Удачного тебе отдохнуть короче :al_kana_ft:. Если не то ответил, то сори туплю я что-то
Да нормально всё) :men: Кстати как кайфуешь, ну отдыхаешь косячок закрутил и всё такое?) Если чё го в чат
Цветка im so sorry за оффтоп, что ж поделать грешу:nez-nayu:
 

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Буприк-шишло.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
План, 250мг фенибута, 150 лирики, чай с зверобоем…
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Привет Дэнчик!) Имя правильно назвал? Не? Хорошо у вас в Англии(Великобритании и Северной Ирландии) с кодеином, аж завидую, белой завистью естественно):ev_rei:
Дэнчик сойдёт, Женя! По поводу кодеина, не все так просто. Этих онлайн аптек не так много. По пальцам пересчитать можно. Плюс больше одной бутыли (600мг) в год в одни руки они не выдают. Можно в обычной аптеке заказать, но надо пройти консультацию с фармацевтом. И ваще, я поздно об этих онлайн аптеках узнал, до этого год с лишним травился ибупрофеном и парацетамолом (кокодамол и н+).

По теме: добил остатки морфия (55мг) и лира (600мг). Ща уезжаю на 3 недели, где морфия точно не будет.. Но говорят там трам раздобыть можно. Глянем. На всякий случай возьму немного кодеина, чисто подлечица. Полноценных кумаров у меня нет, к счастью, но с диареей заебешься..
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Дэнчик сойдёт, Женя! По поводу кодеина, не все так просто. Этих онлайн аптек не так много. По пальцам пересчитать можно. Плюс больше одной бутыли (600мг) в год в одни руки они не выдают. Можно в обычной аптеке заказать, но надо пройти консультацию с фармацевтом. И ваще, я поздно об этих онлайн аптеках узнал, до этого год с лишним травился ибупрофеном и парацетамолом (кокодамол и н+).

По теме: добил остатки морфия (55мг) и лира (600мг). Ща уезжаю на 3 недели, где морфия точно не будет.. Но говорят там трам раздобыть можно. Глянем. На всякий случай возьму немного кодеина, чисто подлечица. Полноценных кумаров у меня нет, к счастью, но с диареей заебешься..
Ну зачем ты травил себя ацетаминофеном(парацета)? Есть же уйма вариков отбивки коды! Слышал да и видел пару раз интер-драгы которые продают и коду и трам и оксики но там цена поштучно идёт, ну навскидку скажу 3 евро за колесо окса, чего там не затаришься? Раз уж в Европе живешь или Британия из ЕС вышло?)
600мл в год это как-то не по православному)) Это же как говорят, как капля в море, кстати как морфин чистый на тушку действует на что из классики похоже)
Опиатные кумары это когда ты дырявишь унитаз своей струей :hi_hi_hi:
P.S. Лира, бут-транки и кофе
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бублик..
 

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
кофе
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Вчера солью дознулась на вторые сутки, сегодня бегаю пью по 100 грамм чтоб медленно не сползти на землю. Думала каюк привет. С горя думаю, какой странный фен, да ладна хэ с ним. Ладно если бы была привычка нюхать. А так чуть Харону талончик на проезд не закомпостировала.
Это с горя было, ага))
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
короче взял вчера впервые меф у нас тут в риге, чисто из интереса и попался стафф чистый, без особо резкого запаха, приходует с 2-ух колпачков от парламента. Эйфория и стим достаточно ровные и без побочек, но держало час, потом нужно было еще этой хуйни и так всю ночь ебал я ее в рот. в общем словил себя на мысли что хочу взять еще этой байды, сразу же оперативненько закинулся нейролептиками с транками, раскурился и сьебался спать. в пизду)
Щас трезвенника играю до пятницы
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Литр сидра, 250 фенибута.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Водка картоха насвай ,сиги кончились аванс не дали( допил теплую водку лежу кубатурю а превратностях превратных
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Столько много новых ребят надо познакомиться будет,а то я выпадал из социума немного на чуть чуть
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирасика , соляндрочки , и через озеро иду тож , в руках бандяк,
 

Вложения

  • 1564598009693378469206.jpg
    1564598009693378469206.jpg
    2 MB · Просмотры: 71

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Вот хавал я его ещё на украше в 2011 на системе черной не хуя не понял только желудку чуть пизда не настала (
На системе вряд ли поймешь чего — он слишком слабый… Вот если смешивать, то почти со всеми веществами идет хорошо, усиливает действие, у скоростей лишнюю шизу слегка снимает… (Но слабо.)
И я его обычно сублингвально принимаю, конечно, для зубов не очень полезно, скорее всего, но эффект заметно более выраженный.
 
Сверху Снизу