Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Ты так не шути, а то завтра пол форума с утра какао по носопырке пускать будет 🤣
ахахаах, дк чистый какао (не Несквик какой-то:D) нюхаешь и заебца. Только его много снюхать надо чтоб уебало.
 

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Или это только меня взяло? хм :wait:
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Лира, фенибут, морфий, ну и кофеин тоже (энергетики, кофе), сигареты. Вчера не так хорошо было, чутка тошнота перебивала кайф. Мб морфия чутка много было, но мне кажется это все из-за блевотных сигарет дешёвых. Щас морфия меньше принял 65мг и норм сиги, и вуаля, нормально тащит. Все пучком, как говорица..

Здрасьте) А, откуда морфий берешь, если не секрет)
Я его не так часто юзаю, проблемно достать. Иногда у знакомого бутыль сиропа большая появляеца, тогда распиваем ее. Он в дарк нете шарит, многое чё себе берет и так как мы с ним старые друзья, всегда выручаем друг друга, ну вот он со мной делица иногда. К тому же он больше по скоростям, так что. Но когда кончаеца морфий, то жру кодеин. Тут его в онлайн аптеке достать не проблема. Правда вот щас после торча на морфии 1.5 месяца, кодеин ваше не прет. Не знаю чё буду делать, пересяду или на буприк, или может начну героин курить.. Не знаю, как получица и получица ли ваще стафф раздобыть.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика , меф был тоже не помню куда поставил
 

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Накинул ещё морфы.. Сижу, пью кофеек курю, нормально..
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Аж в глазах двоится :)-(:
 

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Лира, фенибут, морфий, ну и кофеин тоже (энергетики, кофе), сигареты. Вчера не так хорошо было, чутка тошнота перебивала кайф. Мб морфия чутка много было, но мне кажется это все из-за блевотных сигарет дешёвых. Щас морфия меньше принял 65мг и норм сиги, и вуаля, нормально тащит. Все пучком, как говорица..


Я его не так часто юзаю, проблемно достать. Иногда у знакомого бутыль сиропа большая появляеца, тогда распиваем ее. Он в дарк нете шарит, многое чё себе берет и так как мы с ним старые друзья, всегда выручаем друг друга, ну вот он со мной делица иногда. К тому же он больше по скоростям, так что. Но когда кончаеца морфий, то жру кодеин. Тут его в онлайн аптеке достать не проблема. Правда вот щас после торча на морфии 1.5 месяца, кодеин ваше не прет. Не знаю чё буду делать, пересяду или на буприк, или может начну героин курить.. Не знаю, как получица и получица ли ваще стафф раздобыть.
Привет Дэнчик!) Имя правильно назвал? Не? Хорошо у вас в Англии(Великобритании и Северной Ирландии) с кодеином, аж завидую, белой завистью естественно):ev_rei:
У мене в мiстi вообще нэма коды, приходится шукаться щоб достать його, но можно к лiкарю пойти за тёркой цэ меньше возни и машнить особо не приходится. Закинутся опятами сидеть курит и попивая сушнячек или чай, просто Божественно!)
P.S. Лира, бут и кофе) На волне:-)
P.S.S @argentina Классная ава:men:
 
Последнее редактирование:

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
кофе, иногда нюхаю какао.
Это же так в Еуропе балуются, типа ЗОЖ-порох:hi_hi_hi:
Видел этот эксперимент, когда парень по ноздре пустил данный сабж Drugslab(Нарколаборатория по русски) там сей беспорядок твориться) Гляньте если хотите на ютабе)
 

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю
Это же так в Еуропе балуются, типа ЗОЖ-порох:hi_hi_hi:
Видел этот эксперимент, когда парень по ноздре пустил данный сабж Drugslab(Нарколаборатория по русски) там сей беспорядок твориться) Гляньте если хотите на ютабе)
да я собсна от туда и узнал про данный способ
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

Selling Dope

Юзер
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
82
Адрес
Пермь
Предпочтения
Покуриваю

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
не совсем понял. Не сплю, башка не варит
Вещаю тебе що откудаво узнал что кофеин(какао) нюхают, зачем это действие делаешь, кто и что ты такое)) Ну ты понял думаю короче, не хочу на пальцах тебе объяснять, лениво и разнесло мене от колёс нехило так) Да, я сей мессаге мин 10-15 пишу, сам теперь подумай в каком состоянии я сейчас тебе пишу)
 
Сверху Снизу