Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Как-то совершенно незаметно пошли вторые сутки бодрствования, и даже сначала не понял, что амфетамин давно перестал действовать… Ну и добавлю его 100мг, а как отпустит, лягу спать.
 

Trotill

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
16
Адрес
Украина , Сумы
Вчера вечером решили с кентом попробовать мет, взяли 0.25. Половину расстворили и вв. Ожидали большего. Шлифонули пивом, решили может с первого раза не прочухали, оставили на утро. Утро. Поставились остачей, и.... Таже песня. Не сказать что порожня, но ожидание не оправдалось( Думал как Витя, а больше схоже на то как на чернуху фена навалить магистраль
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Того рот ебал, это пиздец мну порвало вчера, я пол ночи блуждал по посёлку на полусогнутых залипая при этом периодически, ещё помню, что доча со мной какое-то время ходила и угарала над моими движениями.... И сейчас ещё тащит не хуева, купацо наверное счас поеду, надо только дунуть сперва 😂, а после купания ещё мёда уебу и отбуду в космос
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Вчера вечером решили с кентом попробовать мет, взяли 0.25. Половину расстворили и вв. Ожидали большего. Шлифонули пивом, решили может с первого раза не прочухали, оставили на утро. Утро. Поставились остачей, и.... Таже песня. Не сказать что порожня, но ожидание не оправдалось( Думал как Витя, а больше схоже на то как на чернуху фена навалить магистраль
0.25 на двоих, и тем паче делит её на две части, эт не комильфо.Знаешь, это как вмазаться вторяком и ожидать, что сейчас буду втыкать, да и качество амфа я думаю не самое лучшее:ti_pa:
П.С. трамчик бут чай:jn_pu_sk:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А при чем здесь амф то?
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Хотел Мет написать, ошибочка вышла, извиняюсь :spasi_bo:
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
у мене немає грош, друже:-)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вчера вечером решили с кентом попробовать мет, взяли 0.25. Половину расстворили и вв. Ожидали большего. Шлифонули пивом, решили может с первого раза не прочухали, оставили на утро. Утро. Поставились остачей, и.... Таже песня. Не сказать что порожня, но ожидание не оправдалось( Думал как Витя, а больше схоже на то как на чернуху фена навалить магистраль
___ я покупал на гидре ее , это вообще хуйня какая то амфетамин было. Там пмздец обманывают чё попало за что то выдают
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Бублик ,трам ,диазепам ,прегабалин,трам тягу даёт опиушную с бубликом но надо знать как употреблять .
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Значит орган свой продай какой нибудь
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Днём лиры 300 к вечеру габы 1200 и пласп зла отбитого , ну плюхи каждый час :kuryu: и под фильм Армагеддон по тихому залипаю )))
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бублик ,трам ,диазепам ,прегабалин,трам тягу даёт опиушную с бубликом но надо знать как употреблять .
[/QUOT
И как просвети, а то загадки задаёш.
Какая тяга агониста.

П.Т. Бублик-шишло.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Днём лиры 300 к вечеру габы 1200 и пласп зла отбитого , ну плюхи каждый час :kuryu: и под фильм Армагеддон по тихому залипаю )))
Привет бро!) Какой фирмы габу юзаешь? Сам от гидеон-рихтер юзаю и лира тож от него.
Кстати, как у тебя габа на тягу от трамчика действует, у мну лично, какое-то тупое состояние наступает, как будто чего-то хочешь и не хочешь одновременно, ну, вроде чего-то, то хотел посмотреть и сразу перехотелось, а заняться нечем, вооот...)думаю получилось объяснить.
P.S. лира бут кофе, вроде норм:du_ma_et:
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
100мг амфетамина, 25мг гидроксизина… Отоспался.
 
Сверху Снизу