Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Нпч,только пара бокалов красного вина,в честь праздника)
А,не, спиздел,800 мг габы(та ещё х-ня)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Лира-кофе, скучно...:-(
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
пиво пил, пью.. пиво пить,драгсы жрать.. ещё аргентинской муки к вечеру должны привести.. 1гр. на двоих.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
60мг амфетамина, хотел чего поинтереснее поискать, но пока не до этого, а так неплохо даже.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Медок
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Заебала всё, еще депра, крутит все что можно, плюс спина с поясницей сюда добавились.К слову у меня с детства сие поталогия, спинная боль просто дичайшая(
Ну, в общем плюнул на всё это дело, и вкинул трамчика два колеса ретарда с бутом, и транками. И этот микс залетел как родной)
И, теперь, сижу потягивая чай с конфетками:-ok-: :jn_pu_sk:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика утром вечером , и на полке фенебут 3 колеса нашел закинул одну посмотрю в чем прикол , до этого кроме боли в желудке ничего не заметил , Мдма как лёд или стекло есть могу взять так лежит , но чё та не понял прикола , в таблетках норм бывает , а эта чё та не понравилось , хотя сожрал его нормально , наверное качества беспонт, от таблеток мдма настрой хороший бывал и на разговоры тянет. _ а эта чё та не то , от того что перебрал походу и глюки были , и не соль это и не как мдма , не понятно чё за вещество такое было, прозрачный желтоватого оттенка кристалл
 
Последнее редактирование:

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Лирика утром вечером , и на полке фенебут 3 колеса нашел закинул одну посмотрю в чем прикол , до этого кроме боли в желудке ничего не заметил , Мдма как лёд или стекло есть могу взять так лежит , но чё та не понял прикола , в таблетках норм бывает , а эта чё та не понравилось , хотя сожрал его нормально , наверное качества беспонт, от таблеток мдма настрой хороший бывал и на разговоры тянет. _ а эта чё та не то , от того что перебрал походу и глюки были , и не соль это и не как мдма , не понятно чё за вещество такое было, прозрачный желтоватого оттенка кристалл
Что бы, желудок не болел от таблеток, надо вместе с колёсами вкинуть таблетку омепразола стандарт20мг.Препарат не дорогой и эффективный, проверено лично мною)Про МДМА в таблетках он меня всегда "вставлял" как надо!А про кайф от него, как такового и нет, если рассуждать с точки зрение именно как "прёт" наркотики, всё зависит от себя и окружающий обстановки, и наступает вселенская доброта, хорошее настроение, желание поболтать, болтушку словишь, короче)) и легкий стим, такое лайтовое состояние как будто под амфом, воооттт...
З.Ы. посоветовался со своим доктором, он одобряет сие препарат, только приметил что, с осторожностью надо мисковать с ним транки, а особенно валиум,(реланиум).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deeb

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Что бы, желудок не болел от таблеток, надо вместе с колёсами вкинуть таблетку омепразола стандарт20мг.Препарат не дорогой и эффективный, проверено лично мною)Про МДМА в таблетках он меня всегда "вставлял" как надо!А про кайф от него, как такового и нет, если рассуждать с точки зрение именно как "прёт" наркотики, всё зависит от себя и окружающий обстановки, и наступает вселенская доброта, хорошее настроение, желание поболтать, болтушку словишь, короче)) и легкий стим, такое лайтовое состояние как будто под амфом, воооттт...
З.Ы. посоветовался со своим доктором, он одобряет сие препарат, только приметил что, с осторожностью надо мисковать с ним транки, а особенно валиум,(реланиум).
20 омепродэкса это много очень ,10 мг достаточно для сохранения .20 мг это когда эрозивный гастрит ,а это почти язва уже ,тогда 20 мг ,а без гастроскопии не увидеть ,что там происходит ,скорее всего 90% это хелиокобактер ...
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Два листа залдиара на 1200 лирики, пару грамм бута РБ
После трёхдневного перерыва результат на тройку по пятибальной
 
K

Kostas

Ёбанный меф (2гр) с которого я худеть начал как будто нахожусь на жёсткой "сушке", хотя там примерно одно и то же.. жира и так особо не было, поэтому горят мышцы. Неделю-качаю, за выходные всё сжегаю к хуям собачьим. Нелегкое это дело скажу я вам
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бублик- шишло.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
20 омепродэкса это много очень ,10 мг достаточно для сохранения .20 мг это когда эрозивный гастрит ,а это почти язва уже ,тогда 20 мг ,а без гастроскопии не увидеть ,что там происходит ,скорее всего 90% это хелиокобактер ...
У мну с детства траблы с желудком, и учитывая что у меня гастрит то, это для меня оптимальная доза, опять же повторюсь, мне назначил эту дозировку сам врач, и в компетентности его я в принципе не сомневаюсь.И исходя из этого писал что 20 стандарт, хотя признаю, что был не прав, и 20-ка я думаю и вправду многовато для тех у кого всё нормально с желудком.Но препарат работает это без сомнение, из всех что я пробовал для желудка сей преп хорошо пашет, и убирает дискомфорт в желудка особенно по утрам, как вкинешь колёса, там такой АД начинается, что просто пипец!:-(
З.Ы. трамчик бут транки, всё окей):jn_pu_sk:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
лирика утром вечером и курнуть есть по позже по курю
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Мед, аж до тошноты... О,2 где-то.... Ух бля, прям чувствую как зашкал на нет сходит... Короче мне ахуенно, ещё я кажется влюбился, такую мамочку с двумя детками видал, ух хороша зараза...
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Выпил, а xотелось бы вмазаться... Или вместе...
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Разбирался в машине и нашел два колеса Трама 200 ретарда ) растолок их в пыль и закинул под чаек 🆙 Буду втыкать в телек и гонять чай с плюшками :kuryu:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Спайс, реагент не понятный долго держит очень однообразно и не сильно. А есть который сильно и 10 15 мин , очень сильно новички после 1 водник а в трусах в подъезд выбегает ))
 
Сверху Снизу