Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Привет бро!) Какой фирмы габу юзаешь? Сам от гидеон-рихтер юзаю и лира тож от него.
Кстати, как у тебя габа на тягу от трамчика действует, у мну лично, какое-то тупое состояние наступает, как будто чего-то хочешь и не хочешь одновременно, ну, вроде чего-то, то хотел посмотреть и сразу перехотелось, а заняться нечем, вооот...)думаю получилось объяснить.
P.S. лира бут кофе, вроде норм:du_ma_et:
Здорова бро ! Лира Phzer габу канонфарм , мне наоборот с габой зло хорошо заходит , может тебе плюшек не хватает ?))).
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Трам ,окс ,прегабалин ,диазепам .Вчера переел бублика ,втыкал даже с разгоном ,душа торчка не удержалась ,да :-)


слоник

Местный

Регистрация19 Мар 2013Сообщения6,309
Только что
сразу бублик ,а на бублик набрасывай ,что уже захочешь ,а если бублик на трам к примеру =кумар .И не секрет это ни какой :-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мефедрон. Развязал я опять две недели выдержал. Дома кипеш, слезы и матюги. Слушал, слушал заебался. Таких мне бигудей накрутили что я аж оглох. И все по делу, не возразишь. Ну как вы думаете, что я сделал? Пошёл в магазин и купил себе пачку сигарет. Вот сижу во дворе, смолю. Четыре года не курил. Ладно, пойду сдаваться.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это вот, что значит? 😂, под мёдом я, дома все тихо как не странно, хотя я с 15ти минутым интервалом, что-то роняю на пол когда подзалипну, сча кой че доделаю и поеду купацо, а по приезду мёдом треснусь
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Здорова бро ! Лира Phzer габу канонфарм , мне наоборот с габой зло хорошо заходит , может тебе плюшек не хватает ?))).
Ну, хз)) Чёт как-то не замарачивалься на счёт этого, а сам какие плюхи добавляешь?:-) :du_ma_et:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Нажрался трама ,прегабалина ,диазепама и пойду бухла возьму ,один раз живём ...
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Отбил два листа зла , 300 лирики и как обычно плюхи с чаем .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это вот, что значит? 😂, под мёдом я, дома все тихо как не странно, хотя я с 15ти минутым интервалом, что-то роняю на пол когда подзалипну, сча кой че доделаю и поеду купацо, а по приезду мёдом треснусь
мёд мацой называем ,хороший шифр :-)Есть маца ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Лирика 750. Полик муки.пиво
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Немного трама внутрь по желанию, и сколько-то диазинона ингаляционно - по невезению. Ненавижу этот запах, до чего мерзкий!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Немного трама внутрь по желанию, и сколько-то диазинона ингаляционно - по невезению. Ненавижу этот запах, до чего мерзкий!
Зачем тебе диазенон ,это жеш отрава ?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Медведок морить. Они портят мои цветочки - и мак в том числе. Хочешь-не хочешь, а нанюхаешься в процессе :(
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Медведок морить. Они портят мои цветочки - и мак в том числе. Хочешь-не хочешь, а нанюхаешься в процессе :(
Подумал ты специально его нюхаешь и прозрел ,по этому спросил ,а медведки ,страшное насекомое и кусучее ,жрут всё ,что можно и в основном или клубни или корни ,ещё и летают :-)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Они вроде бы не жрут, а подрезают клешнями всё что на пути попадается. Здоровенный георгин погубили, и порядочное количество мака, ну я и не выдержала :)
Летающих ни разу не видела. Хотя да, какие-то закрылки у них есть. Интересно - правда ли, что они ядовитые, и что настойкой из них на спирту вроде можно что-то лечить (туберкулёз)?

Мне показалось, трам заметно перебивает эта отрава, не надолго, минут на 40. Но я долго с ней возилась.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
@Sapatik, понял)) Раньше полюбливал такой микс, но счас чёт тушка сильно агрится когда добавляю много чего на трамчик, да и лавэ не всегда позволяет.Завидую тебе белой завистью;))
З.Ы.Трамчик бут кола, всё:-ok-::jn_pu_sk:
 
Последнее редактирование:

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бублик , шишло.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Они вроде бы не жрут, а подрезают клешнями всё что на пути попадается. Здоровенный георгин погубили, и порядочное количество мака, ну я и не выдержала :)
Летающих ни разу не видела. Хотя да, какие-то закрылки у них есть. Интересно - правда ли, что они ядовитые, и что настойкой из них на спирту вроде можно что-то лечить (туберкулёз)?

Мне показалось, трам заметно перебивает эта отрава, не надолго, минут на 40. Но я долго с ней возилась.
есть у меня отрава с завода ,когда набирали в канистру ,а та расохлась и ручка отвалилась ,канистра объ землю и трещина ,что делать в туалет и это была огромная ошибка ,оно начало пенится ,что пена стала вылазить из туалета ,хорошо в третью смену нет начальства ,еле убрал дранзбоем ту пену ,а на том месте где разлилось в радиусе 50 метров всё вылезло из земли и померло и змеи и черепашки и лягушки ,скорпионы ,сколопендры и много ещё всякой живности погибло ,эта хрень от блох и мы её толкали арабам ,овец обрабатывать ,одна пробка на 10 л воды ,100 рублей 500 мл и было у нас 50 бутылок ,так один араб забрал всё сразу ,а мы довольные и договарились с другим арабом на 100 бутылок ,этикетки мы тоже наклеивали ,название не могу сказать ,спалят ,очень дорогое вещество ,для собак и котов в ампулах продают ,но там разбавлено ,а у меня читоган 99,7% .

Бублик ,трам диазепам ,прегабалин .
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика , курнуть наверное позже ночью заберу ещё
 
Сверху Снизу