Кто чем занимается в данное время

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пойду чай делать из смородины чорной :-)
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
такая же херня ..
 

Вложения

  • 3_p-wAO17_c.jpg
    3_p-wAO17_c.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 80

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да я знаю, что никому неинтересно, что у меня.
Больше общения, и тогда найдутся те кому интересно как у тебя. Ты думаешь как тут все начинали? А если заглядывать раз в пол года
ибо некуда больше.
Так конечно, тебя и не вспомнят, как звать величать.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Вчера тестировал новый мак и так получилось, что и утром прикорнул и после обеда поспал, а потом пошёл уже конкретно спать в 18 час ))
Щас ворочаюсь с часу ночи, собаке спать мешаю, проснулся уже.. пойду наверное мак молоть ))
 

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю
Ну почему же, я прекрасно тебя помню и очень даже интересно что у тебя. . Но причина не тематика форума, а как ни странно английский язык, что вызвало у меня глубокое уважение, ибо сам занимаюсь этим и представляю как сложно его выучить.
Как сынуля?, надеюсь всё хорошо...
Спасибо ))

Сын нормально, растет на мою голову... Девушками интересоваться начал. Так как отец его воспитанием не занимается, мне приходится объяснять почему у него происходят определенные реакции ниже пояса, когда его касается там одна девочка в школе... И отвечать на прочие подобные вопросы. С одной стороны, я рада, что у нас такие супер-доверительные отношения, с другой блин говорить на эту тему как-то стремно... )))
 

SadFrog

химия
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Пришел с работы, неделька была огого, много выяснений отношений с начальством и тд, думал что приговорил все остатки в прошлый раз, и как же я оказался рад что все таки на пару колпачков еще хватило порошка, надо почистить голову и подумать, поделать ночные дела
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Сон отбило совсем, хоть и трезв… Так что, страдаем херней! :ya_hoo_oo:
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Запил трам,жду габаны действия, а ещё мин 10 второе утро ищу пентаху, а я ее давно сожрал
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Второй день мотаюсь по городам и весям. Вчера граница Кз, сегодня севера г. Ивдель. Пробеги сумасшедшие, сейчас обратно сквозану.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Туплю убралсо дома ? делать нехер сижу мучаю телефон ?
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Второй день мотаюсь по городам и весям. Вчера граница Кз, сегодня севера г. Ивдель. Пробеги сумасшедшие, сейчас обратно сквозану.
я раньше всегда по 20-25 тыщь проезжал в год, вроде и не делал особо ничего по работе, только всякие экскурсии )), моря-океаны, путешествия...
а в прошлом году плотно подвис дома, даже в германию пару раз за отравой ездил всего, присылают по почте ))
сегодня был в сервисе - всего 7 тыщь за год проехал
осторожнее за рулем, Жэк, stay safe!
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Еду в суд, правда в мировой. Ох, как давно я не был ответчиком, тряхну стариной...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Работаю. Как надоело, кто бы знал.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Проснулся выпил чаю с хлебом ,маслом и сыром и собираюсь к соц работнице на 12 мне ,будильник ещё не сработал и есть немного времени поваляться ,от соц работници пойду на работку ,поделаю ,что то полезное ,проснулся не в кумаре ,а как раньше без опят ,это лимонные таблетки которые дроблю и делаю лимонный порошок для хобота ,если бы так и осталось ,но это мечты ...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Оптимист вы Евгений однако
 
Сверху Снизу