Кто чем занимается в данное время

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А ты знаешь,что если ты начнёшь пытаца изменить чью-то жизнь,то всё кардинально изменица в первую очередь у тебя.Так ,что не пыжся изображаю из себя Бога.
В точку, я именно этого и добиваюсть :dan_ser::LOL:
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
в 8 40 разбудили собаки ,сходил в красно белое ,похмелился ( и мама кста тоже ,ибо у меня гостит ) потом пили пили ,далее пошел с псинами гулять ,мой гобель к кому то доебался ,я его давай призфвать к себе ( он не в кокую) далее я обозвал кокого то хуя чуркой ,он абидился ,потом аказывается ,что я курам и кошкам и собакам не то даю ( по мнению мамы ) и начилось....

ну кароч ,чуть до рукапошной не на чалось ...если честно ,то началось ,карочь поиздились ))) даже


всех с днем отечества
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Расхумарился лежу , за таблетками. Думаю пойти ..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Кто кого отпиздил в итоге?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Об руль выбила передние верхние
Уверен, что об руль?  :LOL::LOL::D:Dона каэш сама поведала тебе эту историю печальную , может ей за остос хуевый локалку вынесли, а ты туда руками лазил
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Костас звени имя забыл
Ну это пиздец, из разряда запредельного... Человек, под ником Костас... Как же его могут звать то? Ой загадка!! Ну пиздец прямо, тайна века :D
Слон, а кто написал Полонез Огинского? :D
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Домой пришел злой пиздец 1 раз на адрес шёл зарядка села 2 раз пеший патруль ебаный и третий раз бля тот же патруль там пришлось домой идти
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Меда припил..водкой запил..напасом закурил )))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Завтракаю. Йогурт, бутики с маслом и колбасой, чаёк. Все по фен-шую
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Что да, то да. Я то сейчас на наркоголодовке пятидневной. В командировке.
Что поделаешь..есть как есть.Мне наркотик гостударство уже 9 лет выдает.Я не знаю что такое ГОДОД в ПРЯМОМ смысле ЭТОГО слова..наркотический...НО и сорваться с этого "поводка" ТОЛЬКО если есть РЕАЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ..а так будешь ТАМ пока в квартиру однокомнатную 2м под землю не переедешь !У нас даже если ты заезжаешь..то на киче тоже ты получаешь свое "лекарство" ! ЖИЗНЬ это практически без проигрышная лотерея,в конце каждый из 99.9% получит частный земельный участок(с).
 
Последнее редактирование:

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю
А я все думала - зайти или не зайти? )) Приятно было увидеть знакомые ники. Хоть писала я мало, но почитывала. Да я знаю, что никому неинтересно, что у меня. Просто так пишу ибо некуда больше.
У меня все тоже самое. Снаружи бодрячком, где-то внутри писец. Наблюдала сегодня, как чел пришел за закладкой прямо к моему подъезду - там есть пара удобных местечек. Он немного стеснялся моего присутствия, как бэ и не искал. Ушла, чтобы не смущать и не смущаться самой. Соседка рассказывала, что несколько дней назад в этом же месте какие-то парни искали ночью ключи от машины... Ключи, мда...
 
Сверху Снизу