Кто чем занимается в данное время

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
какую то он херь говорит про лёгкие наркотики... вообщем НЕ ВЕРЮ!!!
хотя посыл мож и нормуль, но я не досмотрела
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Это самая первая серия... Он еще под кайфом))) СМотри дальше))) Сам броссает!!!
Он уже несколько месяцев держится (надо уточнять сколько конкретно)... Стаж у него года два на соли вроде....

Кста ты заметила, что он матерится как сапожник? А это потому, что он в реале сапожник))))))
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Добиваю остатки и готовлюсь к затяжному гиперпрыжку без веществ....
 
K

Kostas

Лечу плечо надорванное, сегодня ночью сработала сигналка на машине и с брелка уже не снять было, сел аккум, даже не сел, а издавая свой последний предсмертный крик, он решил уже помереть совсем, самое забавное это то, что бы машина перестала орать на весь двор, надо было снять клемму с акумика, а ключик на10 в богажнике и открывается он только с кнопки и нет личинки в багажнике и из салона не открыть.. короче, я так руками уже без ключей снял её и ушёл спать. Утром попросил прикурить у соседа, он даже не схватывалал, вердикт-Аккум мёртв на все 100%. Пришлось поехать за новым, пока тоскал его туда-сюда, каким-то хуем надорвал плечо, да так, что пошевелится не могу.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Охуеваю от в-ва под названием 3,3-дифенилциклобутан-N,N-диметиламин..
Этот пиздец злее дезоксипипрадола..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Снял швы и заклеил пластырем ,пред пластырем помазав йодом и сверху синтамицинку или хрохениколовую мазь и не надо ни куда к врачам ходить всё делаем сами .:-)
 
K

Kostas

Снял швы и заклеил пластырем ,пред пластырем помазав йодом и сверху синтамицинку или хрохениколовую мазь и не надо ни куда к врачам ходить всё делаем сами .:-)

Боюсь спросить даже, откуда ты швы снял.. но догадываюсь:LOL:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Всем известно от куда
Слонина попа, Слонина попа, Слонина попа опа опа опа опа опа опа опа опа опа опа :LOL::dan_ser:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Кофе дегустирую, накупил вчера понемногу всего
Гватемала
Эль-Сальвадор
Колумбия
Гондурас
Варю в турке, поднимаю три разва, все дела...
Конечно же, победитель конкурса - Эль-Сальвадор, тут даже говорить не о чем
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Боюсь спросить даже, откуда ты швы снял.. но догадываюсь:LOL:
Всем известно от куда
Как же я вас обожаю пердунчиков ,все вы с одной печки слезли :-)

Вас трое похоже тут испробрвавших запретный плод Серёня ,Костас звени имя забыл и Мишанька эта троица :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
испробрвавших запретный плод
Это какой такой? Хотя и так все знают же, люди в курсе, а вот начальник твой нет, надо его курсануть, а то скоро все израильтяне через твои протезы зашкваряцо
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это какой такой? Хотя и так все знают же, люди в курсе, а вот начальник твой нет, надо его курсануть, а то скоро все израильтяне через твои протезы зашкваряцо
ни зашкваряца не боись ,все остануться довольны и щасливы ,знаешь как приятно наблюдать как молодая девчонка, молодая нашего возраста ,после аварии ,одевает протэзик и улыбается смотря на себя в зеркало ,потом ещё обнимет ,люди благодарны ,что им не просто сдерживать эмоции :-)

Об руль выбила передние верхние ,печалька конечно ,хорошо живая осталась ,ей в задок как дало маленьким автобусом и таких случаев много .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это они не в курсе за твои петли вот и все, цифры начальника пили и все изменится резко вокруг тебя
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это ничего, я молчать не стану и всех курсану что ты с протезами делаешь и самое главное чем и как
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Это они не в курсе за твои петли вот и все, цифры начальника пили и все изменится резко вокруг тебя
А ты знаешь,что если ты начнёшь пытаца изменить чью-то жизнь,то всё кардинально изменица в первую очередь у тебя.Так ,что не пыжся изображаю из себя Бога.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Мои братушке все в овраге сдохли пожирая гнилую конину
 
Сверху Снизу