Кодеиносодержащие препараты ("мешаем" со всем подряд)

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Микс фенобарбитала с кодеином. Докатились епт))

сам закидывайся своим карбовном.
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
Re: Микс фенобарбитала с кодеином. Докатились епт))

а что мне на куморах охринительно помогает,ну извените дорогой кот я же незнала что вы такой торчёк который всё и обо всём знает,наверно лет 20 сидишь....
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Микс фенобарбитала с кодеином. Докатились епт))

велиан написал(а):
закинься карбамазипином,он тоже прёт ещё как))а чтобы печень не посадить купи карсил(коричневые таблеточки для печени)и пол дня будешь ходить охриневать!)
пробовал, незачет... Извращенная пруха с него какаято, ненаркоманская совсем))
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Микс фенобарбитала с кодеином. Докатились епт))

nekit_rasta написал(а):
_KoT_ нет ты попробуй, и нам раскажеш как говно на вкус...

хотя.. коты и так знают

опять ты за своё.. с первого раза не понимаешь.. дело твоё,
есть ещё второй, а потом уже не будет.
ну ты теперь ты в курсе, хуле.. условия те же, что и в прошлый раз
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Микс трамала с кодеином???

Ultram написал(а):
по теме: из своего личного опыта,коду надо дополнять к траму,когда трам начнет попускать.....вот тогда очучения становятся очень приятные)
Это интересно, ну как бэ я считаю что разлом от коды приятней на чистые рецепторы, почему ты думаешь что приятно на "затрамленные" ))) Лан послушаю опытного человека, трам я юзаю 6-8капсул 50мг (не ретард), через сколько часов нужно закинуть коду?

Такую схему можно понять, трам он немного выматывает, я под ним трехсуточную норму дел выполняю в первые 2 часа, а потом комп ебу усердно, а кода расслабляет)) Нармальна)) Полюбому попробую, только Ultram cкажи через сколько часов, а то я сам плохо понимаю когда трам отпустил а када еще прет..))
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Микс трамала с кодеином???

Kreker написал(а):
Полюбому попробую, только Ultram cкажи через сколько часов, а то я сам плохо понимаю когда трам отпустил а када еще прет..))
я обычно закидывал коду премерно через часа 4-5 после трама....думаю время особо не играет роли и кодеин это скорее вспомогательный так сказать элемент в этом миксе.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Микс трамала с кодеином???

Спс Ultram, я пока пробовал наоборот, и одновременно. Ну одновременно микс так себе, ни о чем. А вот если коды съесть нормально (или для героиновых перец ляпнуть) и потом через час трам вкинуть, он мажет пиздец, абсолютно подругому. Я помню чет сйел 5 терпов, и буквально после разлома основного минут через 40 трам вкинул сытно, и удивился очень, пошел гулять, думал ну как обычно с ребятами потусуюсь, обычно то движуха, и через время понимаю что я ваще не с ребятами, а сам по себе на лавочке в глубине своих мыслей, сижу пускаю слюни. Ушел домой, причем реально нелегко идти было, рухнул втыкать в телек, часа 3 втыкал строго, и еле глаза отрывал, так сладко слипались, вот тогда я по-настоящему понял че значит залипнуть)))
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Re: Микс донормила с кодеином??

Не знаю как с кодой он, а с трамом сёдня первый раз закинул 2 шт шипучего донормила, не плохо получилось, впринципе как с демичем.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Микс донормила с кодеином??

донормил обладает холинолитическим действием и соответственно будет потенциировать при совместном применении действие всех опиатов и опиоидов, в том числе и кодеина, а так же действие алкоголя и барбитуратов. В данном случае ничем от димедрола отличаться не будет, все это уже опробовано.
 

Shamal

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
16
Re: Микс донормила с кодеином??

Помои этот донормил.. На утро бошка побаливает, мерский привкус во рту, сушнячок небольшой.. И к тому же нех не снотворит.
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Микс донормила с кодеином??

Как снотворное он слабый совсем
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Микс донормила с кодеином??

донормил с кодеином не тащит, но спиш клево и сны такие прикольные!
но с трамом санованом и ширкой получше было!
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Микс донормила с кодеином??

нее гоню
это под кодой с гидазепамом сны прикольные, а под донормилом просто долго спиш))))))))))))
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Микс донормила с кодеином??

А сколько надо гидазепама по 0,5мг на 2 пачки коды,например?
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Микс донормила с кодеином??

я хавала 340мгна 18 шт
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: ваще не вредный опиат

Если не брать в расчет риск остановки дыхания и сердца, развитие зависимости, то при условной чистоте продукта (фармакологический препарат) такие опиоиды – морфин, кодеин, героин, соответствующий препарат – омнопон (смесь алкалоидов мака) для организма безопасны. Истории известны морфинисты со стажем более 40 лет. Данные препараты при своей химической чистоте – не разрушают организм, в том числе и печень. Их метаболиты не ядовиты для клеток организма. Героин действительно в организме, в том числе и в головном мозге разделяется на две молекулы – морфин и 6-моноацетилморфин. Синтетические опиоиды – трамал, метадон и т.д. и т.п. (их много) – менее безопасны за счет своих метаболитов, они мало изучены, так как были изобретены сравнительно недавно и для кратковременного применения в терапевтических дозах. Многодесятилетние системы на кодеине и морфине (и соответственно героине) истории известны, в основном это врачи и фармацевты (так как имеют доступ к чистым препаратам) – эти злоупотребления не сопровождались повреждениями внутренних органов, зависимость в расчет не берется. До перестройки среди врачей было много случаев морфинизма (анестезиологи и реаниматологи) и кодеинизма (поликлинические врачи).
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: ваще не вредный опиат

филипп траум написал(а):
Если не брать в расчет риск остановки дыхания и сердца, развитие зависимости, то при условной чистоте продукта (фармакологический препарат) такие опиоиды – морфин, кодеин, героин, соответствующий препарат – омнопон (смесь алкалоидов мака) для организма безопасны. Истории известны морфинисты со стажем более 40 лет. Данные препараты при своей химической чистоте – не разрушают организм, в том числе и печень. Их метаболиты не ядовиты для клеток организма. Героин действительно в организме, в том числе и в головном мозге разделяется на две молекулы – морфин и 6-моноацетилморфин. Синтетические опиоиды – трамал, метадон и т.д. и т.п. (их много) – менее безопасны за счет своих метаболитов, они мало изучены, так как были изобретены сравнительно недавно и для кратковременного применения в терапевтических дозах. Многодесятилетние системы на кодеине и морфине (и соответственно героине) истории известны, в основном это врачи и фармацевты (так как имеют доступ к чистым препаратам) – эти злоупотребления не сопровождались повреждениями внутренних органов, зависимость в расчет не берется. До перестройки среди врачей было много случаев морфинизма (анестезиологи и реаниматологи) и кодеинизма (поликлинические врачи).
мм, ну ты походу знаешь че говоришь, я вот както спрашивал тут одну тему, о токсичности кодеина. Никто не ответил. Так вот
Считается что полулетальная доза кодеина для не торча 800мг (уверен не изза опиатоподобных эффектов, он сам по себе видимо гдето вреднее чем героин или морфин поэтому доза такая низкая). Есть еще данные для крыс собак тд, так вот кодеин фосфат для них в 5 раз токсичнее чем основание. Почему? Для нас что также? Что такого вредного в кодеин фосфате в отличие от гидрохлорида, ведь только первый сейчас везде в продаже...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: ваще не вредный опиат

Kreker написал(а):
Считается что полулетальная доза кодеина для не торча 800мг (уверен не изза опиатоподобных эффектов, он сам по себе видимо гдето вреднее чем героин или морфин поэтому доза такая низкая)
Просто кодеин гистамина в разы больше выделяет,и человек загибается от алергии...отек легких к примеру
 

makar228

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Адрес
Рост-Анджелес 161
Re: терпигкод и молочише!))

Нормальноя тема терп разгоняет Ну конечно если не очень сильное молоко а если сильное то выгружатся будеш через каждые 5 мин я вобще все лето на молоке и каше :)
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Re: терпигкод и молочише!))

Это просто ужасно
 
Сверху Снизу