Кодеиносодержащие препараты ("мешаем" со всем подряд)

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Гасан тут всё зависит от особенностей организма.
я около 4-х лет плотно системил на неотбитом нурике,кроме хронического гастрита ничего не заработал.
а в самый пик системы до 8 пачек в день съедал. ну может еще какие изменения в организме произошли которые через много лет дадут о себе знать.
 

Maksello

Юзер
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
123
сегодня наверно опять сорвусь на 2 листа хоть и денег нет. прошлый раз был "последним". а нет. позапрошлый. катадолон даже в малых колличествах не плохо разгоняет коду.
 

Maksello

Юзер
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
123
не могу не поделиться впечатлением. сегодня приобрёл по листу кодтерпина, гидазепама и катадолона. таблетку гидазепама сразу съел. чуть позже оказался в ситуации в которой пришлось коду с катом припить сразу, пока на тощак. выпил эти 10 колёс кодтерпина и всего 2 капсулы катадолона. через 30-40 минут ощутил самую натуральную опиумную тягу. как будто навалился кубышкой без толера.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Maksello
гидазепам очень слабый преп, его можно и нужно листами ебашить. За кат ничего не скажу, не пробовал да и нет желания. Если кумар подснять, то кодеин с гидой норм, главное побольше...
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вот с чем надо миксовать коду - "Левана" (он жэ "циназепам" )! Рубит так , что мама не горюй
 

Maksello

Юзер
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
123
Хэнк написал(а):
Maksello
гидазепам очень слабый преп, его можно и нужно листами ебашить. За кат ничего не скажу, не пробовал да и нет желания. Если кумар подснять, то кодеин с гидой норм, главное побольше...
я о катадолоне :hi_hi_hi: гиду так приплёл потому что была.
Под кайфом написал(а):
По чём кода у вас?
2$
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
почему бы и не хавать с:
сколько кушал его неотбитым
проблем небыло
правда умеренно и более щедащий "коделак"

и ребят
заебали советовать миксовать с тропиком
засуньте его себе в... и не напоминайте это говно
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
мне и не нужно было тогда убиваться
скушал 2-3 упаковки
улыбнулся
и этого достаточно
 

Gerasimmm

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
18
эт коделак то не прет - да ты пошутил походу))) 2-3 пачки захавый и пуде тебе шастье))) в терпе стоко же коды скока в коделаке.. а вот нурик плюс реально мощнее ...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
какой кайф его хавать так ради часа палтара какой то недокайф и мерзкое состояние из за много лишнего дерьма что там содержится,только для дезы он годится
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
8-10 часов если с конвалисом.
Хотя может у меня печень такая, да плюс отбивал, так что ибупрофен особо не пролезал.
Конечно через день если пить - фигня будет. Надо раза 2 в неделю, не больше. Так что для норкоманов вещь бесполезная. И пусть бы так и было, так нет блджад, начали свою дезу ебучую варить из него. Сами передохли, и народу легальное обезболивающее запретили. Теперь кеторолом мерзким люди давятся.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да запрет из-за дезы ебучей. В Украине почему то крокодил не прижился так, поэтому там до сех пор всё легально.
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Я очень коделак любил, особенно после пар, были хорошие времена:) Нурофен слишком грубый, а от терпа пару раз было дурно, коделак самое то с травками там каким-то, колой запиваешь и всё замечательно)
 

Jordan2delta

Новичок
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
13
Адрес
Москва
К слову о нурике, несколько лет назад, когда кодеинсодержащие можно было купить везде, я любила съесть пачечку и в универ, и так мило все было, хорошая пруха была. Решила вспомнить былое недавно, нашла аптеку с нуриком купила две пачки и ничего кроме получасовой легкости в ногах и аля отека квинке, (разве что без задыхания) я не почувствовала, печально и странно. Из нурика дезу варить разориться недолго, 400 р нурик плюс вся приблуда и тропик не меньше 1000 рэ выйдет, проще и выгодней уж перца замутить, а варить из седла или тетрика по старинке:) Имхо.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А сколько перерыв после последнего употребления другой опиухи был? Если меньше недели - то так и будет.
Ещё всякие антидепры CYP2d6 угнетают, и не дают ему вставлять. Флуоксетин, и т. п.

Я первые разы тоже после универа тестил. Осень, золотые листья, лес рядом был. Красота, как в сказку попал. Так плавно накрыло, и всё было по кайфу: и с людьми общаться, и гулять, и торт есть на ДР под кодой :up: Похавал и вырубился ))
Много лет отбивал, и никакого негатива, крышесноса, криминала. Всё ровно и спокойно. Ну не мог взять - расстраивался конечно, но можно было про запас закупать, в меня всё равно больше 3х отбитых не влезало за раз, а догоняться им смысла нет.
 

anim

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
36
Друзья, подскажите. Сколько чистого кодеина первый раз сожрать попробовтаь. (на фоне амфовых отходов)
 
Сверху Снизу