Кодеиносодержащие препараты ("мешаем" со всем подряд)

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Терпинкод+Фенозепам микс лучше, чем Терпинкод+Димедрол

Димедрол очень тяжелый препарат. А Феназепам очень легкий транквилизатор. Решайте: употребить Терпинкод с фенозепамом или с Димедролом. Будте осторожны при приеме терпа с фенозепамом дозы подбираются в зависимости от толерантности терпинкода. У меня 40-50 терпа, 50 феназепама. Поскольку некоторых плющит с 5-10-ти таблов фенозепама, будте осторожны в подборке доз. 30 таблеток Терпинкода и 20 таблеток фенозепама еще никому не навредило с уже дозой.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Терпинкод+Фенозепам микс лучше, чем Терпинкод+Димедрол

LooKIn написал(а):
ибануццо!
в опросе нет варианта, за который я бы проголосовал: феназепам отдельно :D
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Re: Терпинкод+Фенозепам микс лучше, чем Терпинкод+Димедрол

LooKIn написал(а):
Жжошь!! 8O 8O
я пласт как-то по молодости сожрал чтобы забыться (психодрама была.. молодость, бабы, нервы - сами понимаете) так там вроде бы 10 колес было. Меня аццки глючило около часа (я при этом еще по аське пытался разговаривать 8) ) а потом я отрубился и проспал двое суток!!!!! и еще два дня потом плющило и глаза съехали к носу (х.з. как так получилось :fuck: ) - как очухался, меня еще подруга повела на выставку современного искусства :D :D - ходил походкой моряка в шторм, внимательно смотрел art, нравилось, но незапомнил нихуя ничего. :o
С тех пор я к бензодиазепинам отношусь очень настороженно.. вот уже шесть лет пласты лежат и даже нет ни малейшего желания их есть :ne_ne:
PS Но надо сказать, психодраму как рукой сняло - мне вообще на все стало пох, особенно на то, ради чего хотел забыться. Вытеснение вощм произошло грамотно. А глаза на место сами встали потом :|
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
Любимая бля тема, терпин. Излагаю свои миксы - 30 тэры + 5 колёс коаксила = оч. позитивная тяга, ничё не напрягает. 30 тэры + 2 колеса гептрала = усиленная тяга, децл нервозная. 30 тэры + 1 дымыч растолчённый в вену = больше склонности к залипу, бывает злосрываемость на ближних. 50 тэры + нихуя = любимый вариант, но залип для меня возможен только в абсолютной тишине, трудно достигаемая, кстати хуйня с тэры, но если его поймать, ибать копать, такие охуитильныи волны по всему телу, не хуже геры прёт.
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
хех блять, я када тока папал сюды на форум - первый раз попробовал кодтерпин(10 шт.) и меня так сняло не плоха, ну вобщем на работе пиздячил за двоих, а щаз жру 60 и тока так, шоб не скучать блять...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
BarabaN написал(а):
хех блять, я када тока папал сюды на форум - первый раз попробовал кодтерпин(10 шт.) и меня так сняло не плоха, ну вобщем на работе пиздячил за двоих, а щаз жру 60 и тока так, шоб не скучать блять...
За два месяца и достиг таких результатов.... вот таварищи к чему надо стремиться... увеличил дозу в 6 раз и за какие то 60 дней Н А Х! :cry: плачу..навзрыд!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
lexazu написал(а):
BarabaN написал(а):
хех блять, я када тока папал сюды на форум - первый раз попробовал кодтерпин(10 шт.) и меня так сняло не плоха, ну вобщем на работе пиздячил за двоих, а щаз жру 60 и тока так, шоб не скучать блять...
За два месяца и достиг таких результатов.... вот таварищи к чему надо стремиться... увеличил дозу в 6 раз и за какие то 60 дней Н А Х! :cry: плачу..навзрыд!
перспективный малый)))
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Просто Терпа для залипания надо 8 пластов, а так 4 + фенозепам. Но с пунктиком я тоже лоханулся, насчет ТОЛЬКО ФЕНОЗЕПАМА. Извиняй КОМОК :D
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
Arkan написал(а):
lexazu написал(а):
BarabaN написал(а):
хех блять, я када тока папал сюды на форум - первый раз попробовал кодтерпин(10 шт.) и меня так сняло не плоха, ну вобщем на работе пиздячил за двоих, а щаз жру 60 и тока так, шоб не скучать блять...
За два месяца и достиг таких результатов.... вот таварищи к чему надо стремиться... увеличил дозу в 6 раз и за какие то 60 дней Н А Х! :cry: плачу..навзрыд!
перспективный малый)))
просто было интро в молодости (в виде трех лет раствора опия)

Пи.Си.: а щаз пойду за баклами в первый раз, харит жрать :cry: - буду нюхать :roll:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Писец! 50 колёс феназепама! Я в шоке!!!
Эту хрень я пробовал тока 1 раз... 20 колес съел и последующие 5 дней не помню...вот...так что больше не хочеца!
 

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
Торпинкод + алкоголь

Народ, нет времени искать инфу итд, отпишитесь плиз скорее кто знает можно торпинкод принимать с алкоголем.. ну там пиво после него пить итд, и ещё скок над торпинкода схавать челу который его до этого не ел чтоб норм торкнуло????

Плизз ток побыстрее отпишитесь - оч срочно =)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
кодтерпин(он же терпинкод) вполне заебись идёт с пивом(в небольших количествах).
а на счёт скока первый раз? это кому как. я первый раз хавал одну пачку - торкнуло так шо аж приход был невзъебенный(правда через пол дня после дхм-трипа). если ты не употреблял до этого никаких других опиатов - я думаю тебе 2 будет ваще пиздец.ХОТЯ! всё зависит тупо от организма и настроя ;-)
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
да не...1-лист эт фуйня...я как то свою бывшую накормил листом так у нее ничо кроме дискомфорта в желудке не было...ну правда ее слехка торкнуло, но ей не понравилось...для 1 раза я думаю листа 2-3-4 сожрать нада...сам скока ел уже не помню...давно дело было...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
С трех листов снимает героиновые ломы, знающие челы говорили, что лист равен одному чеку (кто еще помнит те времена кода он продавался по 0, хуй десятых) Короче бери 25-30 таблов - будет заебись! Про алкоголь не знаю, т.к. главное правило хмурый со спиртным не мешай!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Это пачемуж хмурый то со спиртом не мешай? Фпервые слышу... я так когда денюшек нет а ламает шо песец.. пакупаю в ларьке пару баначек бжин тоника БРАВО (не считать рекламой нах).. и после употребления залпом оного.. меня растаскивало так харашо с малых каличеств... А вот канешна если нажраться харашо пива и вотки а патом ужалицца.. то это практически палюбому OVERDOUZZ... , а вот если укалоцца а патом бухать то хуй меня кто перепьёт! вот такие вот расклады пацаны... но меня внатуре это мало ебёт!
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Точно, точно. У меня вообще есть такая особенность организма - чуть хлебну перед вмазкой - 100% отъеду. Так что синька прет апосля :lol:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
lexazu написал(а):
А вот канешна если нажраться харашо пива и вотки а патом ужалицца.. то это практически палюбому OVERDOUZZ... ,

Я это и имел в виду. Дохуя знакомых (я в т.ч.) бухало при отсутствии хмурого, и иногда он появлялся у них в уже весьма сильной степени А/О. Итог - фсе мы будем когда-то там, где они сейчас...
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
sliff написал(а):
lexazu написал(а):
А вот канешна если нажраться харашо пива и вотки а патом ужалицца.. то это практически палюбому OVERDOUZZ... ,

Я это и имел в виду. Дохуя знакомых (я в т.ч.) бухало при отсутствии хмурого, и иногда он появлялся у них в уже весьма сильной степени А/О. Итог - фсе мы будем когда-то там, где они сейчас...

Видимо мне везет - откачивают. Сейчас моду взяли отъезжающих солью вмазывать. Типа возвращает. После такой инъекции у меня абсцесс был. Так теперь как слово соль скажут - я сама в себя прихожу :D Только сама этого не помню. Народ рассказывал.
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Микс старый, впечатления нехуевые...

Кароче я после ремиссии, дозы нет(кодеин). Взял 6 пластов Терпа и 10 Феназепема. Решил помянуть свой отъез и возвращение на Землю прошлым Мартом. Тогда я, с дозой, отъехал от 4-х пластов коды и 100-та
колес фена. А сегодня решил закинуть 4 терпа и один пласт фена, догнаться всегда можно. Но через какое-то время наступил легкий кодеиновый прихол, мне показалось слабо и я добил рласт. Через некоторое время ощутился неимоверный опийный кайф. Но чуть позже я понял, что меня мягко, но намного сильнее накрывает феназепам!
Я сначала не придал этому никакого значения, но словив пару ТРИПов, как от LSD или DXM Я просто ахуел! :-| Ведь не может же 10 таблов феназепама так обосрать опиюшную малину! А может и фен качественный попался. Но трипы реальные ваще, даж кетаминовые чем-то напомнили! Я аж испугался бля! Вот дозакинул оставшиеся 2 Терпа, сижу жду, а фенчика еще дохуя. И ваще я не спал двое суток!
Хочется узнать, были ли у вастакие неожиданнасти
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
то ли еще будет..как ты после такога закида феназепама с миром абщаешься или ты ваще из дому не выходишь..первыи слышал штоб три пласта и за раз..у меня друган адин был мы с ним вместе тарчали..ну вот он пастаянна этои хуинеи закидывался...все больше и больше и па ходу гераина ему нада была все меньше и меньше..потом ваще тока его и жрал бля.. и хадил как абторченыи ну убитыи ваще..я ему ты ведь ссука сегодня не вмазывался нихуа.. ат чего тебя долбит.. ну а он --ты не знаешь че эта такое..пздц кароче...он бля целыи днями целыи год в нашем дворике у дерева стаял с закрытыми глазами..
 
Сверху Снизу