Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: Кодеин курить можно? =)

Биодоступность кодеина из кишечника - максимальная. Курить и колоть в мышу - извращение в этом случае.
 

deadarcher

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
Re: Кодеин

Пятница как-бы намекает, что неплохо-бы упороться вечером. В нулину. Пойду, пожалуй, закуплюсь всем необходимым.
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: Кодеин

Вот кстати и я того же мнения о происходящем. Пятница действительно дает понять. Я вчера свято верил что "ДОвольно! Я Завязываю с этим говном!". Но что то как то не задалось.
 

deadarcher

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
Re: Кодеин

Cancelled написал(а):
"ДОвольно! Я Завязываю с этим говном!".
За последних 3-и года, мне пару раз такая мысль тоже приходила. Когда побочные явления и отрицательные моменты перевесят все положительные стороны торча, вот тогда да, довОльно ! А пока не-е-е... Всё равно его не брошу, потому что ТОР4 хороший.
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
я люлю кодтерпин, он чемто винт напоминает, помогает когда винта нет и сильно хочется)))
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
КОФЕКС и 2 Кодтерпина = 40 грн...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
bylbylka, вообще то это антагонист винта...
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Dara есть ли разница между антагонистом и антидотом?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
SiPoTA написал(а):
КОФЕКС и 2 Кодтерпина = 40 грн.
итого примерно 160 руб?Нихуево живете!У нас за столько в лучшем случае пачку коделака возьмешь(хачу к вам(((
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
Dara мне все равно)) просто мне нравится как он меня прет и все)
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
На чуть севший рецептор дал 2 кофекса,3 табла сонмила,пачку кодтерпина,2 табла сидалгина,2 фенебута,2 баклофена-глинцанул виски с колой,сверху шлифанул дудкой- день удался))))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
SiPoTA написал(а):
На чуть севший рецептор дал 2 кофекса,3 табла сонмила,пачку кодтерпина,2 табла сидалгина,2 фенебута,2 баклофена-глинцанул виски с колой,сверху шлифанул дудкой- день удался))))
Ээ!ну и заряд!прям как Элвис Престли)))
а глинцанул..эта типа Глицина.)весеЛололо
 

lewadik

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
UA
SiPoTA написал(а):
На чуть севший рецептор дал 2 кофекса,3 табла сонмила,пачку кодтерпина,2 табла сидалгина,2 фенебута,2 баклофена-глинцанул виски с колой,сверху шлифанул дудкой- день удался))))
Реально жесть )))) Я тоже так хочу ))))
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Индуктор написал(а):
есть ли разница между антагонистом и антидотом?
Антагонист — в биохимических и физиологических процессах —
Либо такое вещество (субстрат, лиганд), которое связывается с клеточными рецепторами и снижает их ответ на естественные сигналы организма (биохимические или электрические). Например, налоксон — антагонист морфина и других веществ, активирующих опиоидные рецепторы. Он занимает рецептор и мешает опиатам присоединяться к нему.
Либо такое вещество, биологическое действие которого противоположно действию другого вещества — агониста (например, психостимуляторы являются в этом смысле антагонистами наркотических средств, а габазин — антагонистом ГАМК)
АНТИДОТ, этим термином обычно описывают лекарство или другое вещество, которое служит для противодействия ЯДАМ. Антидоты могут быть узкого и широкого действия.
Принципиальная разница- в терминологии
 

Che Guevara

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
25
Адрес
с аптеки
Re: Пенталгин Н

Жрал 4 пачки!!! Обрыгал весь дом, машину и себя... после него в носу такое дерьмо... два дня держалось... только носом задышишь все опять рвать охота
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: Пенталгин Н

это то же что и седал-м жрать...если слегка облегчить начинающиеся кумары, для того что до барыги доехать, то можно без отбивки сожрать не больше трех колес...
Treisy написал(а):
Очень хуево было,не советую повторять..
настюх, вот от тя такого ответа не ожидала ))) алазептинка ты наша ))) кто это тачки любит разбивать нажравшись всякой поеботы ? )))
 

STARIK

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
4
братия поймите вы наконец.в печени ежесекундно происходит около 5000000 !!!!!!!!!!!!!хим реакций превращений и т п.и у всех по разному.влияет все...и что жрали и че пили даже неделю назад..+группа крови .и даже воздух каким вы дышыте...все это в куче и влияет на превращение и усваение коды в вашей печени..тут у самого то всегда по разному а еще знать как торкнет кого то другого...это невозможно предсказать...ну вроде как то так...реееесп всем...
 
Сверху Снизу