Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

trifon13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
12
Re: Кодеин

имел ввиду что нет сведения об ингибировании 2d6 кетоконазолом. нигде в списках ингибиторов 2д6 он не значится, равно как и в его свойствах нигде не указано ингибирования 2д6. только 3а4 и 3а-еще-каой-то.
я сам думаю попробовать, только хочу кодеина побольше, на выходных затестю.
а сутки-время жизни cyp3a4?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

trifon13 написал(а):
имел ввиду что нет сведения об ингибировании 2d6 кетоконазолом.
ну дык 3А аллели доминантные, в отличие от медленных 2д6, потому и гены у этих изоформ совершенно разные чтобы в печени включить О или N (де)метилирование ЛС.
trifon13 написал(а):
нигде в списках ингибиторов 2д6 он не значится,
потому что этого списка теперь просто нет
trifon13 написал(а):
а сутки-время жизни cyp3a4?
не, это сутки - это время ингибирования - ты кушаеь ЛС, печень за 24 часа обрабатывает ЛС до нужных метаболитов, и тока тада начинается ингибирование нужного фермента, закидываешь коду и тестишь.
trifon13 написал(а):
только хочу кодеина побольше, на выходных затестю.
ага, ты есчо пиваса возьми, йоптыть, с баклофеном и пипольфеном вместе...
покупай обычную дозу, а то тест провалицца

восчем нада опять филиптраума позвать, пусть нас рассудит, ну там подскажет, например

кста, я по стилю изложения догадываюсь, кто пишет под этим ником, да
 

trifon13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
12
Re: Кодеин

нет, твои догадки не верны, я не тот о ком ты подумала.
побольше-я имею ввиду рабочую дозу, т.к. на пачку-другую нурика только деньги выкидывать.

список 2D6 ингибиторов тут http://en.wikipedia.org/wiki/CYP2D6
t 1\2 кетоконазола от 2 до 8 часов. тоесть через сутки он выведется а фермент останется ингибированным? как это?
и почему тогда индукторы работают быстро (глют насколько я знаю вообще одновременно с кодой кушают)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

trifon13 написал(а):
тоесть через сутки он выведется а фермент останется ингибированным? как это?
все зависит от скорости метаболизма и обмена веществ, почитай про полиморфизм тада

trifon13 написал(а):
и почему тогда индукторы работают быстро (глют насколько я знаю вообще одновременно с кодой кушают)
во-первых, в те времена, когда было повальное употребление глюта, таблы содержали 10 мг кодеин-основание, а не фосфат и т.д. пока рассосется основание, глют сделает свое дело, ведь не поленюсь повтрить, что все дело в скорости метаболизма тор4ка
 

trifon13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
12
Re: Кодеин

попробую тогда колесо за сутки и колесо за часа полтора.
и еще вопрос тогда-дошла до чего-нибудь дельного мысль о дезаминировании аминоглюта? я читал твой стеб про глют,МАО, и глутатион, а если серьезно?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

trifon13 написал(а):
дошла до чего-нибудь дельного мысль о дезаминировании аминоглюта?
я незнала проста цену аминоглюта, думала копейки стоит(((
легче за эти деньги дерьмом навалицца

trifon13 написал(а):
это не стеб, про него на полном серёзе кста, как и про аминоглют, а про МАО я не помню, наверно писала в хламину када была, такое бывает.
 

trifon13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
12
Re: Кодеин

а сколько он стоит? просто мне ставиться ну совсем никак, в разочек я не верю, а много дырок это просто мегапалево. поэтому либо трам, либо мед, либо еще что-нибудь per os.
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: Кодеин

Травой кумары с коды не снимаются, в ряде случаев становится хуже. Бесснонница на кумарах тоже имеется, мерзкая, поспать первый раз удается день на четвертый. Тошнота, как следствие - рвота, понос, озноб, ноющие боли в суставах, тяжесть за грудиной, астения - все есть. Это я говорю для доз выше 400мг/сутки и стажа более года. При этом длится этот праздник жизни дней 10 - железно. Просто у прошедших через героиновые ломки болевой порог выше - вот и не впечатляют вас кодокумары.
Слезть сложнее чем с геры ввиду шаговой доступности препарата, и его полной легальностью. Меньше сдерживающих факторов - потому и популярно.
В миксе с баклофеном (75мг баклы на 300 коды) можно заиметь пиздатую тягу на полтора - два часа, на перец похоже, но не так рубит. Потом попускает, но еще часов 6 держит, правда на любителя - баклофеновое мазилово по кайфу не всем, даже в миксе с кодой.

Это я к вопросу, который на прошлой странице поднимался.
 

trifon13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
12
Re: Кодеин

зато снимаются спайсом. только курить надо реально до потери пульса. и чуть попустит-опять. я самый пик пару раз так переживал, про лирику не знал а терпеть впадлу было. но прет както уёбищно все равно. но MJ правда хуй кумар заглушает, только усиливает.
а вообще у меня непрерывного стажа максимум полгода было, а всего 4 уже. но кумарит особливо неприятно дня 2-3. я даже бывало антаксон кушал чтоб за сутки попуститься, и ничего. правда каждый раз оооооооооочень жалел об этом, до сих пор вид синей коробочки и даже вид структурной формулы налтрексона вызывает рвотные позывы.
 

trifon13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
12
Re: Кодеин

и блять один раз вкинул треть капсулы антаксона и накурился спайса. вот где пиздос был, еоообано в рот какой
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: Кодеин

Налоксон имеет смысл конечно с кодой жрать, отъехать шансов нет, а дозняк сбить можно до минимума моментом. С другой стороны - глупо миксовать его со спайсом. Ну не поможет на кумарах активация CB1 - 2 рецепторов.Только ГАМК-А, только хардкор. Особенно интересные личности могут испробовать такой микс для форсированных и безболезненных кодокумаров:
1. Феназепам + Фенибут + Аминалон.
2. Подождать начала действия.
3. Только треть колеса Налтрексона, и только с молитвой.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

Cancelled написал(а):
пойти попить пивка (бутылочку, не более).
бери маленькую по 0,33 ибо батл ты не осилишь, залипнешь и очухаешься в часа 3 ночи где нить на задворках
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

Ок, спасибо. Пойду посижу на лавочке.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

3.14деш свистешь и провокация =)) можно спокойно брать две по 0.5 ... 0.33 пролетит незаметно как слону дробина )))
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

Бог его знает, я взял 0,33 и потом еще 0,5. Опять залип и домой только что возвернулся. Перебрал я сегодня, вообще перец редко юзаю, с дозой промахиваюсь по неопытности, увы.
 

deadarcher

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

Привет. Я из МО буду. Только аптечный стаф. Посижу у вас тут, тихонько в уголке.
К вечеру пятницы подготовился :-) Не пугайтесь. Да, быдло-микс, но в конце недели-то можно.
 

Вложения

  • img337.jpg
    img337.jpg
    148.3 KB · Просмотры: 217

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

deadarcher гопник щтоле?
 

trifon13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
12
Re: Кодеин

если простые кодокумары то вполне есть смысл, только я ж говорю - В СЛЮНИ. тогда похуй становится. планом в такие слюни не уделаешься, бледного поймаешь быстрее. я хуй знает как обьяснить, синтетика прет не так эйфорично но ЖЕСТКО. а с налтрексоном-конечно нельзя, я ж говорю это было ошибкой. а с чего сильнее кумарит - с коды+налтрексон или с перца (если торчать нормально?) просто системить не приходилось на оном, но все равно, рано или поздно героиновая система меня дождется
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

Нефигово ты подготовился. Как вот ты можешь карбу потреблять, я не понимаю. Я как то попробовал миксануть карбу и коду. Как положено, за два часа до кодеина съел колесо финлепсина. Блин, это был наверное самых херовый день в моей жизни. Как будто выключтель в мозгах повернули. Эмоции куда то пропали, восприятие мутное, в ушах шум. Ну его нахуй, я лучше на лишний пласт нурика разорюсь, чем таким говном его разгонять буду еще раз.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

trifon13 у тя вопросы пипец, наподобие: или зуб отдаш или в попу даш...

trifon13 написал(а):
и блять один раз вкинул треть капсулы антаксона и накурился спайса. вот где пиздос был, еоообано в рот какой
а мона поподробней?
 
Сверху Снизу