Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

Вапще не понял эту адскую смесь =)) А пиво обязательно охота ????
стремное же пиво )))
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Re: Кодеин

trifon13 если ты не больной на голову,то героиновая система это глупость с которой не так то просто справиться и эксперементировать с ней и проверять свою силу духа не советую...Многие в том числе и я, думали что смогут справиться с системой ,но в результате стали пожизненно зависимы от героина.Физические ощущения от кумара можно снять с помощью апптеки или других стафов,но психическая зависимость это пипец причём не важно от чего это пожизненно имхо.Я с системы спрыгивал два года...Потерял практически всё...но так и не бросил до конца..И в голове каждый день крутится мысль об героине.А кода тот же-" куй только вид с боку"...Ну и подольше я так думаю на систему садишься и не так заметно.
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: Кодеин

Пиво такое - потому что крепкое, по мозгам дает хорошо, это разгоняет коду. Левомицетин с карбой - непонятно. Левомицетин - ингибирует изофермент CYP3A4, карбамезепин - индуцирует его. Логики не проследил. Баклофен - ну баклофен охуенно разгоняет коду, минус только один - ведешь себя как идиот, на утро бывает стыдно за содеянное. Поэтому я например с баклом мешаю редко.


Кода в этом плане все же полегче. Во первых не такие охуевшие кумары, легче контроллировать дознировку чтобы не жестить, меньше проблем с законом + способ потребления исключает возможность заражения ВИЧ или гептитом, ну и прочим.

trifon13, а я повторю свой вопрос - нахуя в слюни то? Есть же способы надежнее, дешевле и главное без веротности поймать на кумарах бледного (что вообще то стого говоря может привести тебя в карету скорой помощи и на учет к наркологу впоследствии). Я вообще не понимаю торчков предыдущего поколения, которые травой лечат все что тока можно. Прям панацея от всех болезней - дунуть.
lina, ну что там могло быть, представь сама. Дичайшая измена помноженая на боль во всем теле, которая субьективно тянулась оооочень долго (на кумарах время и так еле идет, а тут еще и ТГК, который его вообще стопорит нахер). Я как представлю себе подобное - мурашки размером с кулак по телу пробегают. Это ж пиздец умным надо быть - на такое пойти по собственной воле.
 

deadarcher

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

lina написал(а):
deadarcher гопник щтоле?
Неет, планктон.

FatalError написал(а):
А пиво обязательно охота ????
Только оно. На вкус да, но важен не он.

Cancelled написал(а):
баклофен охуенно разгоняет коду, ведешь себя как идиот
О да. Поведением можно управлять. Приходит с опытом.

Не оффтопим в этой теме.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

куролесов написал(а):
Ну и подольше я так думаю на систему садишься и не так заметно.
или начинаешь бухать нипадецки, пока печень не разлезецца, да :yazik2:) :chin_chin:) :crazy_girl:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

Cancelled написал(а):
Левомицетин - ингибирует изофермент CYP3A4, карбамезепин - индуцирует его. Логики не проследил.
да чета не очень, тебе б книжки почитать, то не нес бы всячины всякой. сей изоофермент метаболизирует кодеин в НЕаткивный нокодеин, который НЕ прет, шкалота мля


Cancelled написал(а):
+ способ потребления исключает возможность заражения ВИЧ или гептитом, ну и прочим.
дану! вот это почитай тада: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?p=333540#p333540
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: Кодеин

Лина, я прошу прощения конечно, а ты сейчас трезва?
Способ употребления - глотание таблеток из аптеки - действительно минимализирует шанс заражения. Это ведь мед препарат, а не порошок вымученый через третьи руки.

да чета не очень, тебе б книжки почитать, то не нес бы всячины всякой. сей изоофермент метаболизирует кодеин в НЕаткивный нокодеин, который НЕ прет, шкалота мля
Что я не так сказал? Нет смысла одновременно применять ингибитор и индуктор этого изофермента.
За что отвечает это изофермент я в курсе, и, кстати, норкодеин имеет некоторую аффинность к мю-рецепторам, хотя она конечно не велика.

Хотелось бы услышать пояснения, что и где я написал неправильно. Книжек, слава Б-гу, читаю по сабжу достаточно.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Кодеин

Cancelledlina вообще не понятно чего пересрались, теория одно, а практика другое
в метаболизме конкретного вещества может много ферментов и факторов участвовать, хотя ясен пень, что лучше мешать известные вещи, но явно deadarcher тупо хочет убиться и от своего набора это получит
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: Кодеин

Я ни с кем не срался, я не исключаю что могу чего то не знать. Просто в данной ситуации Лина походу вообще не читала поста моего, зато сразу кинулась утверждать что я хуйню написал.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

Cancelled написал(а):
Книжек, слава Б-гу, читаю по сабжу достаточно.
тада тебе домашнее задание:
1. через какое время надо закидывать левомицетин А. "до" Б. "после" С. "сразу йоп"
2.
lina написал(а):
сей изоофермент метаболизирует кодеин в НЕаткивный нокодеин, который НЕ прет, шкалота мля
семантика и значение слова "НЕпрет" и "НЕактивный метаболит"
3.
Cancelled написал(а):
Просто в данной ситуации Лина походу вообще не читала поста
готов Атветить за свои слова?
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: Кодеин

через какое время надо закидывать левомицетин А. "до" Б. "после" С. "сразу йоп"
Толк будет только если сначала схавать карбу, через час коду+левомицетин. Нахуя такие пляски с бубном вокруг собственной печени - непонятно, тем более что влияние карбы на 2д6 очень мало, а грамотно подобрать дозировки левы и карбы, чтобы проканало без ущерба для прухи - задачка нетривиальная.
семантика и значение слова "НЕпрет" и "НЕактивный метаболит"
Какой же он неактивный, когда активный, лол.
готов Атветить за свои слова?
Па фсей строгасти закона?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: Кодеин

Ясно короче, заебись подискутировал.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Кодеин

Не так давно прикупил терпа,метоклопромида(чтоб не тошлнило) по душевной простоте употребил,запив квасом.
И какое же было моё удивление кода подействовала крайне неприятно на меня.Никаких эйфоричекских эфектов небыло и впомине.Даж мутить начало слегка.
Боюсь что последние употребление скоростей перестроили мой организм с медленных тем окончательно.
Думаю в ближайшее время взять белого и по венке,надеюсь гера то не подведёт..... :-)
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: Кодеин

Сколько терпа взял? Кода сама по себе не так чтобы очень эйфорична.
 

deadarcher

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
Re: Кодеин

филипп траум написал(а):
но явно deadarcher тупо хочет убиться и от своего набора это получит
Мое почтение, уважаемый филипп траум - вы как никто другой зрите в корень. Получил даже больше чем рассчитывал, за что и каюсь. Так получилось, что было еще 2 бутылки пива и 3 рюмки коньяка. А после, вы можете догодаться, как меня порвало.

Scumfuck написал(а):
А зачем "Левомицетин"? Болеешь?
Не, физически не болею, скорее духовно.

Вы тут такой диспут развели, господа. Давайте не будем ссориться ?
 

ababa91

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
1
Кодеин курить можно? =)

При отбвке кодеиносодержащих препаратов можно добиться осадка почти чистого кодеина... его кто пробовал скурить? =) Должно же хорошо переть, лучше чем по кишке. Тока вот возможно это... над мозгами раскинуть.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин курить можно? =)

ababa91
Тебе делать чтоль нечего?))
 
Сверху Снизу