Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Кодеин...

lina написал(а):
ВОПРОС К ТЕМ, КТО ПЕРЕЖИЛ ЗАТОР4 1990-2000 г.г.
разве от кодеина может так кумарить? ну депрес и слабость в теле мы за кумары не будем считать.
может.. запросто.. знаю несколько камрадов по 4-5 лет на коде - это ппц как их кумарит..
сам видел, сравнивал со своим опытом - все тоже самое..
лично я столько на коде не сидел ,чтоб так закумарить, все лайтово проходило..
а щас и с нее слез. за прошедший год на одной руке можно пальцы сосчитать сколько раз тор4ал под ней.
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
Re: Кодеин... чота хиленький молодняк у нас пошел

lina

а так-то у меня дозняк коды до 10-15 пачек в сутки был...

lina

если не ошибаюсь не раз тут было сказано, что способность печени деметилировать кодеин в морфин - 600 мг, все что больше - ф топку, т.к. сама кода не прет, чисто грузит побочками

не один я такой)
а топик наверно удалить или закрыть лучше..уверен скоро тут будет флуд)
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Кодеин... чота хиленький молодняк у нас пошел

может.. запросто.. знаю несколько камрадов по 4-5 лет на коде - это ппц как их кумарит..
Ну хуй знает для меня как для торчка из 90х 4-5лет на коде это нонсенс зачем? Кайфа то никакого ну в сравнении с героином, лучше уж бухать жестко, хоть весело. =)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин... чота хиленький молодняк у нас пошел

RыBa SpB написал(а):
лучше уж бухать жестко, хоть весело. =)
а если за рулем целый день 5 дней в неделю?
тока стафф. ну куреха там или молоко.
chaOz написал(а):
а топик наверно удалить или закрыть лучше..уверен скоро тут будет флуд)
жаль, хотелось бы разобрацца почему меня не кумарило, я на кодеине проторчала..... хз, када пачка стоила 46 рублей и так до 120 рублики за пачуху - нимагу подсчитать скока лет, но дохуя для кумаров, а ведь не кумарило. может из-за того, что занималась спортом раньше - фиг знает. немогу найти рациональное звено.
вобщем тема будет прикреплена к основной про кодеин.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Кодеин... чота хиленький молодняк у нас пошел

А почему от коды кумарить не должно?
Если ее год жрать по 10 отбитых пачек ежедневно - этож опиат? Опиат. Чем он особо от других опиатов отличается? Рецепторы те же. Механизм тот же. Наверняка сильно кумарить должно...
Сам коду не ел, если чо...
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Кодеин... чота хиленький молодняк у нас пошел

а если за рулем целый день 5 дней в неделю?
Не ну если охота торчать и твой выбор опиаты, то нахуй тебе права я уже три года без прав езжу и в рот их всех... срок лишения прошел я даже получать не хочу... всё равно отберут. А если ты профессиональный водитель то тут третьего не дано, либо торчать, либо работать =)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин... чота хиленький молодняк у нас пошел

SyndromFX написал(а):
Механизм тот же.
не совсем
SyndromFX ипаааать. я не раз писала. усвойте одну простую формулу, как E=mc^2 , так же и то, что чем дольше метаболизация вещества, тем медленней он выводицца из организма и ломы протекают не так остро, более смазанно, но дольше. каг от кодеина может кумарить на след.день, если енное его число еще не переработано печенью....
SyndromFX написал(а):
Чем он особо от других опиатов отличается?
отсутствием аффинитета к мю опиоидным рецепторам
SyndromFX написал(а):
Наверняка сильно кумарить должно...
не подвавай поводу героинщигам смияцца


RыBa SpB написал(а):
А если ты профессиональный водитель то тут третьего не дано, либо торчать, либо работать =)
вобщем тут мусара на дорогах стоят лишь в том случае, если дорога перекрыта или работы ведуцца.
2 года ездила без сдешних прав, чисто на русских - ниодин раз не остановили.
за 5 лет остановили 4 раза - превышение - 1 раз, чисто пред., в остальном проверка документов
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Кодеин... чота хиленький молодняк у нас пошел

Да ясно, от меда тоже кумарит совсем не так, как от перца, например.
Да, по идее от коды кумарить должно значительно легче, чем от героина, но, полагаю, тоже ведь мало приятного?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Кодеин

А насчет того, что героинщики смеяться будут - да не вопрос. Я сам немношко перец юзал (годика 3 так). Причем на коду я давно, еще во время торча забил хуй в плане полезности этого препарата, она меня и невставляла никогда и с кумаров не снимала. Так что я хз как на ней торчать можно - но судя по всему можно, раз докуя народу пишут, что мол они на системе кодовой. И, наверное, и кумарит их, хоть для меня странно все это, но я готов поверить. Просто по обилию топеков на разных порталах на тему "кумарит от коды, помогите".
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Кодеин

А насчет того, что героинщики смеяться будут - да не вопрос.
Для меня слова кумарит с коды помогите, примерно тоже самое что мне хуёво с бодуна помогите. Всё познаётся в сравнении
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

SyndromFX - это фантомные кумары, писал же тут кто-та - тяжесть в ногах и небольшая депрессуха. банька помогает на ура и физические нагрузки. ноги крутит т.к. там застой молочной кислоты.
надо дать организму просрацца - как лайт версия - плавание, но плавать сутками не будешь, патаму тока трудотерапия. мне всегда помогало, дров например назиму на даче заготовить.
показатель - хорошо пропотеть дудку и чайку зеленого.
хотя на крайняк всегда была пачушка.
мона заморочицца и мотор помыть, каждый проводочек отчистить или проста лежать и думать, ой как мне куево, и тут же фантомные боли начнуцца.

RыBa SpB - ты ЧОООО? БОДУН - это риально, а кода - самопрога на кумары
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Кодеин

ты ЧОООО? БОДУН - это риально, а кода - самопрога на кумары
Блин а пишешь старуха, старуха, девушка да мы с вами одного менталитета(читай поколения)сейчас таких уже не производят =)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин

RыBa SpB последняя моя доза коды была 5 отбитых пачек нурофена и 2 терпа так сожрал, 760мг, ща 2ой день, поверь это полный пиздец, я не спорю что с перца херачит жоще, но не так долго и нудно... кодеин та еще жопа, когдаж уже запретят емае(((
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

Kreker написал(а):
я не спорю что с перца херачит жоще
для меня показатель - это трава. если снимает с кумаров - значит это не кумара, а отходняк.
не следует путацца.
а вот на кумарах от гердоса попробуй дунь - вот это и есть кумара, не отходняки же.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Кодеин

Это да, на хорошем таком, годном кумаре от перца дунуть никому не рекомендую, тока хуже становится.
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Страна Залупы
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
так у них там в кодтерпине в пачке колес 60 а у нас 10 и цены охуеть у нас
 

trifon13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
12
Re: Кодеин

Господа, а кто слышал что-нибудь об CYP3A4 ингибиторе Кетоконазол? противогрибковое средство, есть в таблетках. CYP3A4-фермент, который превращает 90-95% кодеина в говно (норкодеин). будет ли от него прок? я нигде не нашел, чтобы он влияз на cyp2d6, хотя искал именно это. пишут что селективный ингибитор 3а4 и 3а какого-то еще
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

trifon13 написал(а):
я нигде не нашел, чтобы он влияз на cyp2d6, хотя искал именно это. пишут что селективный ингибитор 3а4 и 3а какого-то еще
вод такие мессаги прям вырубают - "Я ничего не нашел"... мож ты следующий троль и решил поглумицца над норкодеином - одинм из неактивных метаболиов кодеина, который образуется в следствии деметилирования кодеина в морфин, совсем не прет и оставаясь в организме грузит тор4ка физически пока не выйдет полностью, тобишь противоположность морфину, если так можна выразицца...

и васче, на тот случай если ты тролль, придумай чонить новенькое - например, создать тему "Я убил нечайно своего брата, что мне теперь делать?


да простит меня trifon13, не врубилась сразу в суть вопроса...
тут гдето уже перетиралось за противогрибковый препарат, осталось дело за малым - найти биотестера и тестить /// лина
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

trifon13 написал(а):
CYP3A4-фермент, который превращает 90-95% кодеина в говно (норкодеин). будет ли от него прок?
уже перетиралось это:
lina написал(а):
ВНИМАТЕЛЬНО! ЕСЛИ ТОР4ОК РЕШИЛ ТАКИ ПРИНЯТЬ ИНГИБИТОР CYP3A4/3А5, ТО ЭФФЕКТ ИНГИБИРОВАНИЯ ПРОЯВИТ СЕБЯ ТОКА ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА ПОСЛЕ ПРИЕМА СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ПРЕПАРАТА!!!
trifon13 написал(а):
я нигде не нашел, чтобы он влияз на cyp2d6
на данный момент нет ничего, чтобы влияло на cyp2d6, в плане индукции, а вот ингибирование cyp2d6 - целый арсенал ЛС
 
Сверху Снизу