Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

3st3t

химия
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
Grepskiy написал(а):
lea я бы пачечку для начала сожрал, ну и пивком запил бы)
лично от 3 круглых пенталгина рыгал) а мой кент сожрал 33 или 34 колеса этого вонючего пенталгина и всё норм было, пока не пошло пивко) пару раз всю пошло наружу и всё заебись) терминатор, хули
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
кодесан, кодтерпин, кодарин, кодетерп, кофекс в укр 2,5 у,е содержание до 12мги в кофексе 120 мг в пузырьке
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

тошнит от кодеина, так надо
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
Re: Кодеин и псевдоэфидрин - два в одном!!!

если псевду с кодом отбить можно дезовинт сварить:D
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
украина страна кодеина :D
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

коаксильщик написал(а):
Раньше такого со мной не был
ВИДИМО ДОЗА ТЕРПИНГИДРАТА В ТАБЛЕТКАХ ВЫШЕ СТАЛА
 

SWLMC

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
3
Re: Кодеин

Н-да пистец народ цены щяс стали в Раисе. Нур+ по 180 самый минимум нашел. Я им за такие деньги в рот нассу лучше.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин...

chaOz написал(а):
как говорил нарколог - план это основание для всех других наркотиков..
ммм. эта...
Shtuc написал(а):
Это так называемая теория входных ворот, которую создали ебучие юсовцы еще в 80-тых гг. и которую разбили на корню новые исследования, согласно которым переход от марихуаны к тяжелым наркотикам - вопрос воспитания, самокритичности и нравственности каждого человека отдельно. Ведь, если посмотреть трезво: траву курят почти вся молодежь (по крайней мере пробовала). Если после нее соскакиваешь на тяжелые драги, где же тогда те миллионы инъекционных наркоманов?
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: Кодеин...

Всё начинается с сигарет. А есть страна которая полностью запретила табак и уже есть уголовные дела и ментам разрешили обыски в домах проводить.. Мир катится в пизду.
 

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Кодеин...

Бля как вы псевдо торчки заебли какие кумары с чего срывался, ты ездил на дачу на сухую ломатся с дозой 10г героина в сутки так что ты можешь знать о кумарах, 800мг кодеина... охуеть, какой то ты не хуя не торчёк, уж точно не из 90х не хуя


разве от кодеина может так кумарить? ну депрес и слабость в теле мы за кумары не будем считать.

а то я чот смарю новая генерация тор4ков какая-то слабенькая, чуть что, сразу паника и с куеву тучу тем и вопросов как перекумарить с кодеина...

а так-то у меня дозняк коды до 10-15 пачек в сутки был...
но чтоб кумарило - я хз
Блин подруга базара 0 какая то молодёжь вообще слабенькая пошла не то что в наши годы, ну сопли потекли и что теперь всё пиздец... все теперь думают что всё знают вот и загоняются по всякой хуйне...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин...

RыBa SpB написал(а):
разве от кодеина может так кумарить? ну депрес и слабость в теле мы за кумары не будем считать.

а то я чот смарю новая генерация тор4ков какая-то слабенькая, чуть что, сразу паника и с куеву тучу тем и вопросов как перекумарить с кодеина...

а так-то у меня дозняк коды до 10-15 пачек в сутки был...
но чтоб кумарило - я хз
Блин подруга базара 0 какая то молодёжь вообще слабенькая пошла не то что в наши годы, ну сопли потекли и что теперь всё пиздец... все теперь думают что всё знают вот и загоняются по всякой хуйне...
да уж, правда жизни, молодняк щас не тот попер.
я када увидела впервые тему про кумары от коды, думала стеб,
но када то тут то там начали появляцца подобные сообщения, я васче приахуела, именно приакуела, не удивилась, не хохотала, но именно приакуела и вод от чего:
1. какой у нас молодняк хиленький
2. скока у нас тут его тусует
если продолжить сии предположения в данном русле, то подсадка данного контингента на мёд или джэф, боязнь кумаров и охота повторить может превратить из спокойного и мирного мальчика в самого жестокого дето- или братоубийцу (это вспомнилось из эфедрин ФАГ про питерских мулечников - трубу во влагалище и куски распиленной матери в ванной).

у нас во дворе был мулечник, который за деньгу хоть ковры соседей выбивал, им же мусор выносил, а потом сдурел и куда-то пропал (черные )

да это просто растет новая генерация отморозков, которым в голову не придет отменная мысль сделать паузу и перекумарить, а заместо мысли перекумарить, новая генерация пойдет на что угодно, лишь бы заиметь необходимое.
а все почему? да все до манды просто и нехитро вовсе, ибо новый девиз сей генерации тор4козников-убивец запрограмирован на употребление дерьма:

- пей Клинское, кури Мальборо лайтс и ты крутой мэн
- пей Охоту Крепкую, кури "золотую яву" и ты ровный и чодкий пасан
- пей Корону Ехтра, кури Давидов и ты почти сраный претендент в мажёры
- пей Ягуар литрами и делай грусное лицо, сойдет на эмосубкультуру, дурачек
- еби грязных шлюх йопта и подцепляй ие грибки, несмотря на то, что ты был в гандоне, но тем не менее, ты сам гандон и, возможно, даже еблан ибо када тебе харашо - тебе все покуй, но стоит отменить наркотический препарат - ты пайдешь по узкой тропе, ведь тебе покуй, ты же знаешь, что на тюрьме тоже есть отличный набор наркоты в наличии (если тебя ктонить греваанет канеш, ведь ты еблан), вод только перекумаришь ты в СИЗО, если канеш, не наймешь какую-нить дурочку из тебе подобных молодых адвокатесс, которая тебе принесет полку-две подсняцца.

я даже не пишу: "подумай своей головой" ибо я знаю, что головы у тебя нет по очень простой причине, что ты еблан. папа твой тоже недалек, если делал тебя на пьяную голову. пойми, шалава, тебе даже курить низзя... о кстати о шалавах - им полегче буит, ибо у них есть рот головы и женск. пол. пи....да
 

lewadik

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
UA
Re: Кодеин...

Я не считаю себя 100% торчем, так как сижу на сравнительно легких драгсах.
А молодежь то другая, и ничего здесь не поделаешь, а все почему?
Потому что сейчас все и вся в интернете, социальные сети стали тому виной,
и даже если тип сходил поссать в туалет, он об этом точно где то напишет, будь то твиттер, или фейсбук,
таким образом они создают себе образ в интернете который им нравиться больше чем в реале, и по этому столько сопливых тем, столько всякой накрученной хуйни по поводу кумаров с нихуя, они считают что это круто, и пусть будет так, лучше бы они не знали что такое ломка с ширки, или как тяжело снять человека с марафона, слава богу что для них кодеин это уже нихуясебе. Дольше проживут.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин...

lewadik написал(а):
слава богу что для них кодеин это уже нихуясебе. Дольше проживут.
айда рассмешил старуху - у меня мде аж 2 гнойничка всковырнулось
а вот насчет последнего посыла о "дольше проживут" - не совсем согласна - сходи на кладбище какогонить маленького городка и пасмари на даты или фоты - маладешь мрет как мухи
 

andrSen

химия
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Кодеин...

кто то употр рaди тяги,кaйфa,a кто то рaди понтa.ну модно это сeйчaс.вот и кумaрит и шифeр сносит у всeх по рaзному
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин... чота хиленький молодняк у нас пошел

andrSen написал(а):
ну модно это сeйчaс.вот и кумaрит
а как же это:
lina написал(а):
ВОПРОС К ТЕМ, КТО ПЕРЕЖИЛ ЗАТОР4 1990-2000 г.г.
разве от кодеина может так кумарить? ну депрес и слабость в теле мы за кумары не будем считать.
то, что никто не отписался - это не факт, но _КАК_ от коды может кумарить?
chaOz написал(а):
дозняк нагнал до 800мг в сутки
если не ошибаюсь не раз тут было сказано, что способность печени деметилировать кодеин в морфин - 600 мг, все что больше - ф топку, т.к. сама кода не прет, чисто грузит побочками
andrSen написал(а):
шифeр сносит у всeх по рaзному
да нету же его, шифера этого, вот в чем проблема - далеко ходить ненадо - соседняя тема "Кодеин", отлистываем пару страниц и находим шедевр: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?p=305618#p305618
из поста:
bender_Ft написал(а):
Прикольно хавать на улице зимой, лучше ощущаешь тепло и микроэйфорию, заранее выпить пиво или джагу
затем чел перечисляет, что его ничего не прет даже ЛСД и грибы и после пишет:
bender_Ft написал(а):
а и опиоиды разные ранообразные - не притрагивался и не буду
подобный мараз надо в отдельную ветку собирать что ли...
 

Slim_Slim

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
1
Re: Кодеин

Пол года не употреблял медленные, решил взять нурика две пачки отбил, прет норм не ожидал что так может переть с него)
 

3st3t

химия
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
Re: Кодеин... чота хиленький молодняк у нас пошел

хуясибе развели тут топик)
если я писал, что сорвался, так это не значит, что от физ. отмены
я понимаю, что всем перцовым/медовым тор4ам слышать за КУМАРЫ с кодеина просто угар
но говорю же, что у меня большего харева чем с коды не было, тому я черканул сюда..ну отмену с коды уже научился терпеть) на сухую слез уже
 

FatalError

химия
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: Кодеин... чота хиленький молодняк у нас пошел

Chaozz, да не конкретно про тебя развели тут топик =)))

если не ошибаюсь не раз тут было сказано, что способность печени деметилировать кодеин в морфин - 600 мг, все что больше - ф топку, т.к. сама кода не прет, чисто грузит побочками

этож полка в сутки выходит ? =)))))))))))

вот их и подкумаривает слеганца =))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин... чота хиленький молодняк у нас пошел

chaOz написал(а):
хуясибе развели тут топик)
ага, это если меня щас морочит выпить - я создаю соответствующую тему....
вобще не повод был тада создавать, а если уж начеркали, то терьпи все что есть.
потому я и поправила название темы, чтобы тема не сдохла.
буду сюда переносить цитаты постов хилого молодняка, а что же исчо....?\

chaOz написал(а):
Короче говоря, приняли, родня вся в курсах за дела. Слёзы..2 нарколога..=тесты на наркотики 2 раза в неделю
от кодеина отказатся не мог (а дозняк доходил до 7-10 пачек в сутки (отбивал) - 500-800 мг), но совсем недавно настроился и продержался аж целых 3 дня!
вод это рекорд - целых 3 дня! лан хоть понял, что тест на морфин положительный после ДХМ.
 
Сверху Снизу