Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

agaga

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
2
а что вы можете сказать про Neo-Codion? это французские таблы. как лучше отбить до чистоты? состав такой: codein camphosulphonate - 25mg. sulphogaiacol (INN) - 100mg. Grindelia - 20 mg. буду ждать с нетерпением))) спасибо
Зачем дублировать сообщение и создавать отдельную тему?Тема удалена.С Ув.Ниакрис.
 

Wunderbar-Ray

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
22
Адрес
Донбасс
Re: Кодеин

Дорогие мои собратья, в доме лист Пенталгина, бутыль Панадола и Нурофена (не +, обыкновенный). Стоит ли зря трахать печень или с этого можно хоть чуточку нормально приторчать, учитывая, что в последний раз из энных веществ был гер пару недель назад (не системлю, все пока в поряде)...
 

Bandari

ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
Re: Кодеин

Wunderbar-Ray, панадол и нурофен к чему? в одном парацетамол, в другом ибупрофен, кодеина нет. печень сей подарок не оценит
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Re: Кодеин

Wunderbar-Ray написал(а):
Дорогие мои собратья, в доме лист Пенталгина, бутыль Панадола и Нурофена (не +, обыкновенный). Стоит ли зря трахать печень или с этого можно хоть чуточку нормально приторчать, учитывая, что в последний раз из энных веществ был гер пару недель назад (не системлю, все пока в поряде)...
все это гавно но если без дозы и две недели назад чтото было то ленту кодесана малеха вставит _но лучше вобще ничего МЕДИТИРУЙ так хоть вштырит сильней.
 

Wunderbar-Ray

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
22
Адрес
Донбасс
Re: Кодеин

панадол и нурофен к чему?

Ни к чему, это верно. Но местные форумчане, как в сказке из топора и хмурый сварят.


все это гавно но если без дозы и две недели назад чтото было то ленту кодесана малеха вставит _но лучше вобще ничего МЕДИТИРУЙ так хоть вштырит сильней.


Просто у меня сегодня последняя возможность расширить иль сузить сознание, потому что впереди строгие 4 недели 100%-ой ремиссии, они будут как говорится без права на провал или не подчинение.
 

lazer

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
9
Адрес
Неоновые Холмы
Re: Кодеин

Только в начале топика обнаружил что т дельное рецепты и тд кто знает ещё где подкиньте сыль(но глядя на посты...2006года )наверн появилось что т новое в производствею Дезы.Последние 40 страниц посвящяны "кишкоблудству" эт не моё только в/в кто есть не прикасаемый скинте ссыль Но я новый гость здесь ..сколько постов надо накалбасить что б с кем то поговорить с Увжением кто откликтнется
 

agaga

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
2
"agaga"
«а что вы можете сказать про Neo-Codion? это французские таблы. как лучше отбить до чистоты? состав такой: codein camphosulphonate - 25mg. sulphogaiacol (INN) - 100mg. Grindelia - 20 mg. буду ждать с нетерпением))) спасибо

Ниакрис, ты - дурак. чем молоть чепуху, лучше подсказал бы по вопросу. с Ув.
 

ax_ox

химия
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
Re: Тест на кодеин

не делают там никаких тестов, кому вы нужны. справка берется о том, что ты не стоишь на учете, в регистратуре дают квитанцию, платишь 100 р и справка у тебя
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
Re: Кодеин

Кодеин с гашем ничё так вкатывает, но без него - какой-то беспонт.Лучше героин.хотя бы бабло не зря потрачено будет.А уж крокодилом шваркаться - нах надо.
 

3st3t

химия
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
Кодеин... чота хиленький молодняк у нас пошел

в общем, за 2года дозняк нагнал до 800мг в сутки. Хорошо еще, что отбивал, а то кое-кто писал, что хавал по 10-12 пачек неотбитых :sh_ok:
кумарил 7 дней и на 8-ой сорвался :-( ..сколько будет продолжатся кумар в моём случае? 2 ? 3 недели?
подскажите еще чего бы взять в апте, чтобы крутило поменьше и поспать более менеее нормально можна было бы? конечно, подобные вопросы ни раз тут задавали, но хотелось бы узнать, какие конкретно препараты будут лучше в даном случае..заранее благодарен
п.с.: делают тесты, тому всё, что может показать морфин не катит
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай

3st3t

химия
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
Re: Кодеин...

нужно норм FAQ сделать..а то в этом топике (Облегчение отмены опиатов с помощью аптечных средств) 15 страниц и много кто пишет не по теме
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин...

ВОПРОС К ТЕМ, КТО ПЕРЕЖИЛ ЗАТОР4 1990-2000 г.г.
разве от кодеина может так кумарить? ну депрес и слабость в теле мы за кумары не будем считать.

а то я чот смарю новая генерация тор4ков какая-то слабенькая, чуть что, сразу паника и с куеву тучу тем и вопросов как перекумарить с кодеина...

а так-то у меня дозняк коды до 10-15 пачек в сутки был...
но чтоб кумарило - я хз

chaOz написал(а):
нужно норм FAQ сделать..а то в этом топике (Облегчение отмены опиатов с помощью аптечных средств) 15 страниц и много кто пишет не по теме
ничёссе, ша все поправим, поудаляем флуд
 

3st3t

химия
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
Re: Кодеин...

да никакой паники и тучи топиков нету, но хочется все же, чтобы легче было..не могу на сухую даже с коды - слабый я..а вообще все, кто в системе, и есть слабые..
у меня нет было 'опыта' с соломой, методом или хмурым, но разве это не кумар? - когда суставы крутит, голова болит, насморк, на параше 10 раз за день, весь в поту, но тело холодное, сон примерно 4 часа в сутки и больше всего уматывает, когда просыпаешься на каждый левый звук..даже представлять не хочеться, какие кумары с геры
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин...

chaOz написал(а):
не могу на сухую даже с коды - слабый я..
chaOz ну эт смаря в каком месте ты слаб...
кодеиновы ломы протекают долга но не так остро как у гердоса.
зато с гердоса мона быстрее слезть, но крутит будет заипца
по аналогии с метадоном (тока per os) - абстяга протекает долга, но менее остро, как у героина

восчем, длительность ломов прямо пропорционально метаболизму вещества
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Кодеин...

лирика те должна помочь , да план не плохо бы
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Re: Кодеин...

зато с гердоса мона быстрее слезть
ну-ну! категоричность в этом вопросе неуместна!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин...

SNAIPER, ты асолбтно прав насчет гердоса, да и насчет других опиоидов - во многом все это слишком индивидуально, писала в общих чертах с фармакокинетике и метабономике

а так... невидя реально картины - говорить не о чем
 

3st3t

химия
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
Re: Кодеин...

lexa1981 написал(а):
лирика те должна помочь , да план не плохо бы
за лирику читал на форумах, но не юзал..а план ни в коем случае! думаю, он не только у меня вызывает желание убится еще больше. как говорил нарколог - план это основание для всех других наркотиков.. ну вообще я понял, что кумары с коды не так страшны, терпеть можна. вся трабла в психологическом желании. и все же хотелось бы, чтобы полегче было..

для себя выделил главные проблемки на кумарах:
- проблемы со сном
- крутит суставы

чтобы более-менее нормально поспать, думаю взять зопиклона (Соннат) + транк какой-то
а чтобы суставы не крутило, как быть? или может я вообще напутал всё? подскажите, пжалста
 

3st3t

химия
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
знакомый был забугром у подружки. она куда-то ушла ну и он со скуки начал рыть аптечку и нашел 6 таблов Codeine, чистые =) маза была еще та...
 
Сверху Снизу