Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

здравствуйте товарищи сегодня зашел в аптеку а там и коделак и нуро+ и терпенкод все есть и все можно купить а вот что лучше попробывать после многоьетнего зависания на гере ? чтоб хоть чуть чуть вперло :x
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

LeXX-GER написал(а):
здравствуйте товарищи сегодня зашел в аптеку а там и коделак и нуро+ и терпенкод все есть и все можно купить а вот что лучше попробывать после многоьетнего зависания на гере ? чтоб хоть чуть чуть вперло
да хоть че, мой выбор коделак, зачем тебе это вообще надо после геры, вот трам всегда интересная штука, юзай залдиар если нет выхода на трам.
 

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

а залдиар как по рецепту или нет и что это ващеее
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

это 37.5мг трамала и 325мг парацеты на табл. Трамал это круто. Залдиар можно купить без рецепта, он не стоит на учете в отличии от первого. Приходиться его отбивать чтобы печень не высрать, или жрать в меру. А ты что за много лет системы на гере не пробовал кодеин и трамал. Я таких людей не знаю...
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

про н+ и терп лучше вообше забыть. после нового постановления там какой-то хуйни намешали что он даже не вставляет с двух пачек.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Dobrol написал(а):
про н+ и терп лучше вообше забыть. после нового постановления там какой-то хуйни намешали что он даже не вставляет с двух пачек.
ну, я канешь понимаю что у меня толерантность, но вот недавно было 5 коделаков съел как всегда, и даж не покраснел, и зрак не сел, и тяги ноль. Ваще жопа(((((( Они ахуели, стопудов чета мутят((((((((((
 

Holysmoker

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
17
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Может прикалываются? ))
 

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Спасибо ребята я про трамал слышал но не когда не пробывал ! как-то хотел на нём перекумарить не нашёл где купить рецепт. так и пришлось на сухую ! а залдиар точно без рецепта продаётся ? и как его отбивать ? Подскажите пож !!!!!!!!!!!
 

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Я ваще кроме геры ханки и мака не чо не пробывал !!!!! сейчас перекумарил !!! а спокойно сцука не живёться ! вот и ищу то что можно достать по проще чем герыч мать его . а то с ним щасу ваще напряг да и контакты за 4 месяца все утратил . короче не хватает мне всего этого ПИСЕЦ КАК!!!!!!!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
А ты что за много лет системы на гере не пробовал кодеин и трамал. Я таких людей не знаю...
+1 да уж слишком подозрительный школьник . . . :sh_ok:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

LeXX-GER написал(а):
да и контакты за 4 месяца все утратил . короче не хватает мне всего этого ПИСЕЦ КАК!!!!!!!!!
Нахуа тебе это надо.. 4 месяца коту под хвост.. я понимаю что разгоны успокоить это нихуя не телевизор пасматреть.. но каждый из сдесь присутствующих с тобой бы махнулся неглядя - да и зависть пачеснаку белая гложет!Не заморачивайся.. ведь 4 месяца какой никакой срок - а на колеса подсядешь будут ваще вилы двойные с вензелями.. патому как если с перца можно как никак спрыгнуть-хотябы потомушта перебои с ним у тя начались(хотя как показывает практика свинья везде грязь найдет),а вот с калёс спрыгнуть намного сложнее патаму как они в свободном доступе и стоят на порядок дешевле. Я раньше тоже до того как в Маскву не перебрался.. думал что всякие колеса там хуйня.. хотя жрал их и до этого в больших кол-вах.. но с перцем до столицы проблем небыло ваще... и я думал что камрады которые пишут что их писдец как с колес заворачивает..откровенно писдят и что нет кумаров хуже перцовых...аннет время изменило мой взгляд на эту проблемму нещадно :lol: ... так что не создавай себе траблов бухай и кури траву... и вспоминай как тебе было хуево когда переламывался как тока возникнет хоть малейшее желание замарочиться..вот както так.ага.
 

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Не ребята вы сдесь типа Моску сити все такие начитанные крутые !!!!! а я с колхозу маленький такой городишко под Самарой так вот сдесь тока недавно мода пошла по аптекам шариться !!! да бля позапрещали уже всё . а таблы я всякие не пробывал потому-что геры в волю было . НЕ но сибазончик и демид когда они есть эт свято
 

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

не ты канечно прав но немогу мозг скоро взорвёться я думаю что в данный момент я ся держу под контролем что попробую и больше не буду бля А ведь в 98 я тож так думал и чо ????? СПАСИБО ТЕБЕ Я ТЕПЕРЬ В ДУМКАХ я то думал с этой беды кумар то по меньше будет . вот и интересовался !!!
 

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

А курить и бухать не могу крышуу рвёт охуеть как . сам себя боюсь в этом состоянии .А стрес сунимать чем то нужно ? Мож подскажеш что-то легенькое ????????
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

LeXX-GER написал(а):
Мож подскажеш что-то легенькое ????????
Базару нет.. крышу рвёт пиздецс как!Есть такой миф как контролируемое употребление.. наркологи считают что это миф... во всяком случае я тоже немогу жить вообще без наркотикофф вчасности без опиатоф.. и тоже можно сказать перекумарил .. но срок у меня поменьше с 12 октября... так вот чтобы совсем не ёбнуться я по субботам вкидываю по 2 пачки терпа и выпиваю сверху пару банок пива.. расслобляет заебись.. НО.. делать так можно только в том случае если ты реально в себе уверен и уверен в том что на следующий день не скажешь себе а заебись ... ещё один денёк так сделаю и больше не буду.. патому как это торба.. и конец незаставит себя долго ждать!вообщем то это и есть главный принцип контролируемого употребления! И хотя я могу паехать и в 15 минут намутить себе перца - я этого не делаю. а жду субботы и т д и т п... ну вот как то так ага..Ничего более лёгонького и чтоп хоть както расслабило после хмурого я те предложить несмогу - мож кто из камрадофф спадобиться..
 

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

А Вот хмурого я раньше по началу так и употреблял полку с зарплаты да полку с аванса это длилось с 98 до начала прошлого года а потом что-то крышу рвануло и понеслось вот тогда то я и узнал что токое кумар
 

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Да и кумар был дикий потому что герычь последнее время я с тропикамидом употреблял а это вааащеее пипец . Чот я почему-то теперь сомневаюсь что меня энти калёсики вставят после всего этого !!!???
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Если перерыв и правда 4 месяца.. то вставят 2 пачки полюбому с пивом даже очень хорошо вставят...))) Я с 96 года на хмуром практически без перекумарок ну мож за всё время год и наберётся если сложить вместе да и то врятли... меняж вставляет!
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Lexazu, я так понял ты с наркологами не согласен, и контролируемое потребление это не миф. Ну я тож думаю что это реально. Я вот просто пытался представить что я делаю также как и ты, 2 пачки каждую субботу чисто для расслабона. Я хз, или я еще не созрел для этого, или я недопонимаю какую то лично твою фичу как ты так делаешь и тебя это устраивает. Ведь 2 пачки эт ж совсем не эйфарично, че там может устраивать. Хз, для меня контролируемое потребление это 5 пачек каждую субботу. Вот так я наверное смогу. Или пока присутствует это "наверное" можно не рыпаться, а продолжать торчать безбожно и учиться на своих чужих ошибках, чтобы в конце концов придти к этому контролируемому потребелнию...

Процитируй как хочешь)))) я не даж не знаю что конкретно спросить, я оч заморочен на этом контролируемом потреблении, эт для меня голубая мечта типа, и я оч хочу делать так как делаешь ты, но на данном этапе для меня эт равносильно что перестать торчать вовсе(((
 

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Процитируй как хочешь)))) я не даж не знаю что конкретно спросить, я оч заморочен на этом контролируемом потреблении, эт для меня голубая мечта типа, и я оч хочу делать так как делаешь ты, но на данном этапе для меня эт равносильно что перестать торчать вовсе(((»


Я 11 лет употреблял герыч ТОЛЬКО 2 РАЗА В МЕСЯЦ и в том году ушёл в глубокий каматоз . но на это были причины . разве это не контролируемое употребление . а вот сейчас хочу но боюсь что опять всё выйдет из под кантроля
 
Сверху Снизу