Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

BRUISE PRISTINE

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
28
Адрес
Витебск Белоруссия
Re: Пиралгин

...жрал,сука,эту хуйню_помойму дешевле пиралгина уже и нет ничего_так жрал,без отбивки-не выдержал и в дизеле нахавался,думал печень выплюну.З.Ы._нет у нас никакой медовой программы-как дебилы вечно за трамом в очередях торчим..
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

Я пробовала кодесан,не прет меня почему-то,только спать хочется.И как ни парадоксально,он сейчас везде дороже терпина
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

Вот это кстати распространенный миф, или не миф, что терпинкод прет сильнее коделака. Я хуй знает. Ну как так, что там что там сейчас 10мг коды фосфата гемигидрата на табл. (хотя пишут 8мг кодеина, но мы то умные)))) Ну не может он сильнее переть, а если может то скажите почему?????
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

А вот хрен его знает,но я на себе лично проверяла,хотя реально содержание кодеина в них одинаково.У нас еще есть такой препаратец Кодетерп,в Харькове производиться,по составу полный аналог кодтерпина(терпинкода),а прет совсем мало,чувствуется только сода.Я думаю,что просто не докладывают нужное количество кодеина,пиздят на заводе его.И покупают больше всего именно терпин,значит он реально лучше прет.Вот такой парадокс)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

бляха-муха,Ультрамыч,бро я вот не понимаю что это у тебя типо понты такие чтоли?.везде одно и тоже да мне типо 5 пачег нурофена ни в адном глазу и тд.д и т.п.

был бы я поближе к тебе,мы б могли вместе словится,вечрком въебать пофигу но главное какого нить транка,от феника до нитрика,в 3 раза больше чем по инструкции,дождаться когда подразгонит и таблу димика и 5 нурофеноф.5! на входе кодиновом сесть на лавочку и припить вкусного пивка...а через пару часико покурить планца.переть будет часов 6-8 и очень плотно,приятно по-кодеиновому.вот такой расклад как я описал убъет вообще в сопли!

а так хули.поднажрал пива литра 2 и гоу в аптеку стандартный микс терп+нур.всего то 200 мг.+димка.и поверь нормально...нормально так что просто хорошо.и не пальишся.

не на столько уж и слабая вещь кодеин."вы просто не умеете его готовить" :-)
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Второй раз всё же обдолбался кодой, но в этот раз отбитой, сверху хлопнул пива и покурил ядрёного гаша...Упороло аж на 8 часов 0_о...Блин, а ведь думал, что снова не стану пробовать.Идея вообще как-то спонтанно в голову ударила.Хотел замутить декса, а хряпнул коды((
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

ГудТрип схавать пять пачек нурофена и обколоться пипольфеном ,закинуться фениками и демидролами и прочей барбитурой...это НЕ ТО ПАЛЬТО.....да несомненно убьет,головокружение,но это по большому счету все от барбитуры(транки и тп.) истинный медленный кайф он иной,и не надо закидывать в себя гору таблеток.......знаешь сколько пачек нурофена и залдиара я на кумаре ел?а феназепам как витаминки и что? да нихуя....у меня даже озноб не прошел.....доза была 2 весовых грамма и это без преувеличений,отвечаю бля буду!
ЗЫ:а в тебе дружище сидит скрытый опиоман)) настанет момент когда ты белым начнеш шмякаться,у меня тоже начинался интерес к медленному движению с трамала и тп.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Hamster13 написал(а):
Идея вообще как-то спонтанно в голову ударила.Хотел замутить декса, а хряпнул коды((
опасный симптом, так все и начинается. теперь ситуацию поправит тока высшие плато дхм, так что рули срочна на плато Сигма и не поленись экстрагировать
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lina написал(а):
опасный симптом, так все и начинается. теперь ситуацию поправит тока высшие плато дхм, так что рули срочна на плато Сигма и не поленись экстрагировать
Печально...Всегда экстрагирую - чистый лучше прёт намного, к тому же побочные примеси убивают тушку.
 

Уютный

Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
55
Адрес
Москва ебёнать.
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

бутор кончился подкумарило на 2 дня сожрал нурик+ 25мл корвалола всю ночь проспал, до этого не спал двое суток, кайфа правда ноль от одной пачки хотя первый раз её юзал.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Уютный
Нурик лично ми вообще не нравицца.Как-то вычитала что в нем коды больше чем в терпике\коделаке и купила чтоб слезть с коаксила.В оконцовке сожрала 2 пачки, кайфа никакого, только поспала чуть-чуть и все...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Лично как по мне так нурофен+ самый беспонтовый из кодосодержащих лекарств в россии.
2 пачки нурика не дают ярковыраженного входа в тягу (как коделак,тем более терп) и прет совсем еле еле,если сравнить с 2-мя терпинкодами.так же нурофен из всех вышеперечисленных препов убъет нах ваш желудок в крйне считанные сроки!ибо ибупрофен жесть!
а терпинкод прет сильнее всего имхо не из-за солей там каких-то,а просто фарм. качество самого кодеина на порядок выше чем в том же коделаке.но допустим если постяонно жрете терп,допустим по 3 листа в сутки,в течение месяца,то вы будете приятно удивлены употребив 3 листа коделака.(вас убьет неожиданно сильно)вывод:если уж подтарчиваете на коде,то меняйте лекарства,толерантность набивается не только к количеству но и к определенному виду коды.

P.S.вот все тут глаголят что кода слабый препаратец.намедни под 4 мя фенозепами (4 мг) вкинул такое комбо-терп+коделак+нурофен...у меня еще была босятская плюшка гаша.так меня так накрыло,часа 2 я просто гулял по окрайнам района,пошатываясь,даже на ходу приходилось прикрывать один глаз,когда присаживался на лавочку что б покурить глаза сами по себе закрывались и я видел мульты.в одном мульте я увидел стремную но в тоже время пиздатую (необычную) МУХУ.она отку да то из глубины ползла тихонечко ко мне.я подумал что это муха-опиуха!)и сразу открывал глаза,но они закрывались,и муха-опиуха подползала уже ближе.вобщем ахуй полный как крыло.когда слегка подпстило,взял пивка пошел в лесопарк с кайфом выпил пиво (через 10 минут его полностью выблевал) но опьянеть успел :hi_hi_hi: и курнул плюху...стало просто очень прикольно,кода еще неплохо тянет,эйфория созвонился со сзнкаомым и полшли пить пиво...
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Схавал в субботу 2 коделака с пивом и планом.Нур+, отбитый естественно, с гашем цепанул помягче.На следующих выходных точно возьму декса, кода - зло.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

GooD3P
Вот-вот, я про то и говорю что нурик+ ни о чем вообще.У ми знакомая после 6 пачег нурика еще работать умудрялась весь день, я лично предпочитаю терпик.
Hamster13
Че по 2 сообщения одинаковых отсылаешь?хз может глюк какой...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Уютный
Ну он по-разному везде стоит, ну если примерно то руб 200-250, ну мона и чуть подешевле найти.А скока хавать?Ну пачки 2...Ми 2 пачки когда 1-й раз схавала-тошнило правда но я и вешу в 2 раза поменьше тебя я же девушка!А 1-й пачки показалось маловато...
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

мне для первого раза 1 пачки коделака хватило чтобы прочуствовать кайф(вешу около 65 кг)
но толерантность суко бырсто растёт я аж офигел на 6-7 прием уже надо 3 пачки минимум и уже как то не так...
странная весч эти опиаты )))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

толерантность-это да...вот у ми как-то получилось на неск. месяцев остановицца на 1-2 пачки в день.
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lina написал(а):
Hamster13 написал(а):
Идея вообще как-то спонтанно в голову ударила.Хотел замутить декса, а хряпнул коды((
опасный симптом, так все и начинается. теперь ситуацию поправит тока высшие плато дхм, так что рули срочна на плато Сигма и не поленись экстрагировать

Лина, извините что вклиниваюсь, а что это за опасный симптом - головокружение от чего оно?...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Renout написал(а):
Лина, извините что вклиниваюсь, а что это за опасный симптом - головокружение от чего оно?...
упс... мы скорее недопоняли друг друга
я имела ввиду подсадку на кодеинсодержащие с туссина
проста у самой так было - идешь за туссином и пока в аптечке в очереди стоишь за туссином, тебя одолевают порочные мысли по типу: "а может нафиг этот туссин...? морочится, экстрагировать...
куплю ка я лучше сегодня кодеин - так проще, а трипанем с туссином завтра и т.д."
на следующий день такая же фигня.
вот и стоит, пылится у меня в шкафчике невостребованный до сиих пор бутылек бензина Зиппо уже больше года наверное

насчет головокружения ничего страшного, дхм имеет такое свойство нарушать работу вестибулярного аппарата
 
Сверху Снизу