Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Бывалый

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
1
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Стандартная история, я тоже начинал с одной пачки кодтерпина, а сейчас 3 еле вставляет,И кажеться что местами вобще не вставляет, но ничего с этим зделать не можеш...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ми вчера сожрала пачку терпа отбитого с фенибутом и вообще ни о чем, только жалею что деньги потратила(А раньше с такого кол-ва можно было выловить даже чето типа прихода своеобразного...И что удивительно-мой парень с такого же кол-ва чуть не залипал сидел((вот почему так?Я грешу на то, что он его так жрал, а ми отбивала и перекислила при отбивке.
 

dani5585707

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1
Codeintropfen-CT

Нужен совет.Друг привез из европы кодеиносодержащие капли.Действующие вещества:Codeinphosphat-Hemihydrat,sorbitol,natriumdisulfit.Концентрация:(22мг кодеинфосфата-гемигидрата или 16 мг кодеина) /1 г. раствора.Внимание вопрос!Можно ли это все двигать в мышцу(или в вену) и какой процент кодеина усваивается желудком?В чем различие между Codeinphosphat-Hemihydrat и Codein?
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

имхо нету смысла одну пачку отбивать там же потери 10 -15%
коделак вобще в этом плане охуенен
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Нет там никаких потерь!Ну максимум полколеса потеряешь.Просто отбить лимонкой, я потом даже не фильтрую а когда выпью еще стакан водой промываю.Коделак?Он мягче поэтому ми терпик больше нравицца)
 

CbINOK

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
41
Re: Codeintropfen-CT

Сума сошол ? В какую вену , тебе будет так хуева што можеш задахнутса я уж думал все знают ето Насшет мышцы - двигать можно но нужно ли ? 10 кубов примерно прогнать придетса поправьте меня еси неправ в дозировке
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Как же я завидую вам друзья, кого с 3-х терпов прет, я даже когда на 15-20 дней перерыв делаю мне 4 мало, надо сцуко 5, и вообще обидно что печень не усвает больше 5и, я бы жрал все 15... А такие текста типа терп сильнее коделака меня доводят до психоза, почему????!!! Где факты??!!!! Со всем уважением ваш камрад)) ;-)
....Вообще конечно да, легче взять и попробовать самому, но вот в чем трабл, поскольку мне меньше 5и пачух брать смысла нет то трачу я на это в среднем 700р, а если я буду брать терп, то мне это выйдем в 1250. Эт всетки не копейки, итак все лавэ на это уходит, хотелось бы правда верить что такая разница в цене оправдана качеством..... И на последок вопрос, в терпе терпингидрат, он в больших количествах рвотное, с 5и пачух не проблюешся?? С коделака то вообще все ровно...
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
Как же я завидую вам друзья, кого с 3-х терпов прет, я даже когда на 15-20 дней перерыв делаю мне 4 мало, надо сцуко 5, и вообще обидно что печень не усвает больше 5и, я бы жрал все 15... А такие текста типа терп сильнее коделака меня доводят до психоза, почему????!!! Где факты??!!!! Со всем уважением ваш камрад)) ;-)
....Вообще конечно да, легче взять и попробовать самому, но вот в чем трабл, поскольку мне меньше 5и пачух брать смысла нет то трачу я на это в среднем 700р, а если я буду брать терп, то мне это выйдем в 1250. Эт всетки не копейки, итак все лавэ на это уходит, хотелось бы правда верить что такая разница в цене оправдана качеством..... И на последок вопрос, в терпе терпингидрат, он в больших количествах рвотное, с 5и пачух не проблюешся?? С коделака то вообще все ровно...
Попробуй...сам разницу почуствуешь...и кста, терпа тебе и не нада буит 5 пачкух брать, хоть и содержание коды в терпе и кадике одно и тоже, но 5кадиков = 3 терпа, по действию, ИМХО.
А рвотным действием, наоборот - толь солодка, толь термопсис (которые в коделаке) обладают в больших кол-вах.
И ваще надо с фенибутом (2 таб. за полчаса-час до) коду кушать - усиливает ощутимо и по времени прёт дольше. Тока надо чот из еды съесть обязательно - фенибут на пустой желудок ну оч. неприятно - кислота он.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

kuker написал(а):
Попробуй...сам разницу почуствуешь...и кста, терпа тебе и не нада буит 5 пачкух брать, хоть и содержание коды в терпе и кадике одно и тоже, но 5кадиков = 3 терпа, по действию, ИМХО.
А мне не надо чтоб меня накрыло как с 5и пачух кадика, я хочу круче... Ну смотри товарисчь, мой трип на твоей совести))) и многих других отчасти.. Я сделаю перерыв 6 дней как и хотел, и замучу 5 терпов. Вот!)) Я сделаю это! Ура! На сам деле давно уже хотел терп попробать, ну я его пробовал на сам деле но оч давно....
kuker написал(а):
фенибут на пустой желудок ну оч. неприятно - кислота он.
а сода в терпе ее нейтрализует так что мона и на голодный, хотя я разгоняторы окроме транков-баитуратов с кодой не юзаю, и вообще в 90% случаев я юзаю коду просто с крепким сладким чаем..
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
а сода в терпе ее нейтрализует так что мона и на голодный
Гы :-) , ну что за подход :sh_ok: Четай аннотацию к фенибуту!...Да и соду лучше загасить лимонкой исчо вне желудка...ИМХО.
P.S.: фенибут и тобой предпочетаемые догоняторы усилит...смари, не переусердствуй! :yo:
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

kuker написал(а):
Четай аннотацию к фенибуту
Почитаю))), ну а че сода+кислота=пузырики, будь проще и мир к тебе потянеца, вот такой подход))))
kuker написал(а):
P.S.: фенибут и тобой предпочетаемые догоняторы усилит...смари, не переусердствуй!
Памойму тут переусердсовать нереально))) Хотя был у меня однажды овер с кодеина, но эт было давно и не факт что именно с коды, по малетству траки хавал безбожно, как ща помню тогда у меня пару пачек феназапемам было, день на пятый, когда вторая пачка подхлдила к концу , я чет решил коды замутить, и купил я кстати именно терпинкод, 2 пачки всего, съел, и часа два лежал втыкал))) не мог встать)))) и мне казалось что я задыхаюсь но не особо парился по этому поводу)) тогда я вперые узнал что такое угнетос дыхания))) ...Скорей всего это было изза того что транков за 5 дней около 100 штук сожрал. В наши дни я делал миксы 10 феников + 5 пачек коделака и такого не было, даже можно сказать было не очень прикольно, потому что транки в такой дозе гасили всю кодовскую эйфарию....
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
ну а че сода+кислота=пузырики, будь проще и мир к тебе потянеца
ну-ну)))попробуй, канеш, мир познаецца на своих ошибках...Но я тебе тоже скажу нифига фенибут соду не убивает, а вот тошнить и живот с него болеть буит только в путь...kuker тебе правильно сказал, у него (да и у ми тож) это на себе проверенно...
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

много кто про фенибут трет, а скажите плиз как он вообще прет в чистом виде, сколько над слопать, что чувствуешь от него, так уж вышло что я не нашел темы фенибут в аптечке.. Ммм.. На кумарах он нужен?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

ну фиг знает, сам по себе ми он не нравицца, сонливость от него какая-то и все.Употребляю его только как усилятор.На кумарах?Ну с ним полегче, поспокойней просто и легче уснуть.Сколько слопать?Я ем по 1 (если больше-ми тошнит с него), ку по 2 (он привык к нему, постоянно ест)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

фенибут и с кодой и с трмамалом хорошо идет,и на кумарах его полезно добавлять в схему препоратов для снятия абстинентки,хорошие таблетки в общем)я когда калолся его тоже ел,и мне казалось он тягу продлевает нормально так,не убивает,как реладорм,а именно тягу усиливает.
ЗЫ:кодеин+фенибут+транк+антигистамин....вот самое нормальное сочетание для кодеина....и курнуть еще не помешает))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

бля скажу вам заебатое сочетание для кодеина!:
проснуццо с утра на бодуне,выжрать сначало литр пивища,потом пойти и с алкашами вхуячить паленого по пол литра винища нах.далее жоский разрул денег,по дороге в драгу вкидываю диазолин 4 шт.в аптеке приобретается-кодлак и нурчег.

это что пиздец невероятное.ебашит дай боже!но вот после дезика все же немного не то...симптомы опиушные,а вот конкретно где то внутри нет того самого.той самой приятной мелочи.ну это и есть мелочь.ебашило мощно,и долго...спалось классно.за это люблю коду.
ВЫВРОД-миксуйте коду с алкоголем (вначале алко,потом кода) и 200-300 мг будут уносить на гаваи.я аж ходил шатался))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

да опиаты с алкоголям убойный микс и простой давольно таки)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ну хз, мы с ку частенько коду коктейлями запиваем!Не в таких количествах как GooD3P, но так, баночку ред девила в самый раз!)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

GooD3P
GooD3P написал(а):
пойти и с алкашами вхуячить паленого по пол литра винища нах

Даа, братан, понятно теперь, откуда бычка твоя.. в синего робота превращаешься.
вообще б завязал с бухлом..

GooD3P написал(а):

если бы ты тогда не параноил безосновательно, а взял со мной белого, то увидел бы, что бывает стабильно оч хороший медленный.
может не занимался бы тогда ерундой такой.
я до сих беру там постоянно и всё норм, цены упали с лета в 2 раза,
если несколько, то вообще дешево, вполовину меньше платишь..

а то травишься всяким говном. деза.. пиздец. ты же информирован (!), что это за хуйня. :-(

причем заметно по твоему общению ведь всё это, хотя времени совсем немного прошло.

одумайся, пока не поздно.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

я конечно никогда не миксовал вот так, но подозреваю, не без оснований, что после всего месяца-двух на такой системе, в голове будет пиздец
 
Сверху Снизу