Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Вот прикинь я тебя совсем не знаю, а вот прочитал твой пост, и я почти убежден что ты подсядешь..... Ахуеть да??? Сделай так чтобы я был не прав, и будет тебе счастье.
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Кодеин после трамальных-кетаминовых и белых систем ну вообще ни о чём...
Жалко было переводить 5 пачек нурофена +, когда только он спасает меня про ОРВИ и ОРЗ.

Меня интересуют производные кодеина... хотя бы тот же дез, хотя бы кто-нибудь раз показал как ЭТО делается реально... Я с инструкций не врубаю. Процесс серьёзный - это надо видеть. Так коделаки-терпенкоды вон лежат...
Вопрос для химиков ещё интересней, чуть сложнее, но тоже через одну или две реакции из кодеина можно получить оксикодол и гидрокодеин. Вопрос в реактивах и в синтезе...
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

А я думаю, что тошнит от того, что желудок сдаёт.
Всё таки сода и терпингидрат далеко не самые полезные для него вещи.
Отбивать надо...
И на обследование к гастроэнтенологу - "лампочку глотать" - что там с желудком.
По-любому не от кодеина тошнит. Меня например и от геры не тошнит.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

здесь нельзя такое просить. и ты в курсе! чего за заходы такие??!
ещё будут такого рода просьбы-буду удалять.

а по реакциям - тебе в химию. создай такую тему-производные кодеина.
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

_KoT_ , удалить то легко, да выдумать новое сложно! Ты сам бы написал чего новое, изобрёл. Слабо?
И может не стоит переносить своё личное отношение ко мне в форум и злоупотреблять своими полномочиями?
Правила форума мною читаны внимательно.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

так вот договоры о замутах запрещены. Просить кого-то сварить тебе-это замут! не надо флудить. моё отношение к тебе здесь не при чем, не манипулируй, ты нарушаешь, а я только выполняю свои обязанности.. и мое право удалить твой пост. но я не удалил заметь, а обратил твое внимание. ты не первая, кто просит такие вещи. и не первая, кому говорят, что это нельзя.

и не отвечай на это, не разводи оффтоп, прочитай и прими к сведению..
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
Вот прикинь я тебя совсем не знаю, а вот прочитал твой пост, и я почти убежден что ты подсядешь..... Ахуеть да??? Сделай так чтобы я был не прав, и будет тебе счастье.
Постараюсь так и сделать...И спасибо за совет.
 

mallo

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
сочи
Re: кодеин

Я тож например из терпика выводила просто стираешь в порошок в бутылку с водой и в холодильник потом мин через 10-15 фильтруеш через ткань любую или марлю сложенную в несколько раз и пьёш на вкус горьковата но питьможно при желание можно сразу чайком запивать;)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

Все просто, терпингидрат это сильное рвотное средство в больших кол-вах, ешь кодесан или коделак
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

это просто организм сопративляется,сделай перерыв для начала...........а потом кушай коду отбитой с антигистаминами(димедрол,супрастин,а в идеале пипольфен),если все равно будет тошиловка,то перед тем как употребить коду,скушай противорвотное что нить(церукал к примеру) или курни шмали,канабис кстати является отличным противорвотным средством)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

Ultram написал(а):
а потом кушай коду отбитой с антигистаминами(димедрол,супрастин,а в идеале пипольфен)
Странно, но мне чета супрастин не помог, съедал 2 табла супра, и через 30 мин 5 пачек коды, такой же ркрасный был, и эффект вроде не услился...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

дык...супрастин желательно ампульный юзай,он без терки продается и не до заглатывания коды,а кода алергия начнется по мышце бахни и все дела
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

Kreker написал(а):
Странно, но мне чета супрастин не помог, съедал 2 табла супра, и через 30 мин 5 пачек коды, такой же ркрасный был, и эффект вроде не услился...
таблы супрастина не снимут тошноту, может аллергию тока, к тому же он первый в списках по поддельным лекарствам т.к. весьма разпиарен и востребован среди олухов.

Ultram дело говорит, если тока ампульный и по мышце. как-то сделала себе в/в в спешке и с ветерком прогнала - сразу проблевалась на приходе и пот ручьем, но зато потом все пучком.

но если уже вести беседу об ампульных делах, то самый оптимальный выбор антигистаминных - Тавегил (если уж так на пипольфен разорятся неохотабля)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

Kreker написал(а):
а он седативит??
да, в отличие от супрастина. право, в инструкциях пишут что не оказывает седативного эффекта, но он же ингибирует те же Н1 рецепторы, что и димидрол, но седация менее выражена, чем у димидрола или пипольфена
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

коаксильщик написал(а):
Так в том то и дело,что и от кофекса тошнит((
было бы странно, если бы тебя от кофекса не тошнило... та еще гадость
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

от пипольфена и димедрола самые ярко выраженные седативные эффекты,поэтому многие отдают предпочтение именно этим препоратам,так же как и я).......еще сонник донормил, является так же блакатором Н1-гистаминовых рецепторов,так что есть если донормил,то его можно использовать как противоаллергическое средство тоже,но поближе ко сну....хлопнул коды и донормильчику и баиньки типа)
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

Уже вроде бы не тошнит,последние несколько раз все было хорошо.Думаю теперь попробовать коду с фенибутом.Сколько надо фенибута на 2 пачки терпина?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

коаксильщик написал(а):
Уже вроде бы не тошнит,последние несколько раз все было хорошо.Думаю теперь попробовать коду с фенибутом.Сколько надо фенибута на 2 пачки терпина?
если твоя доза 2 пачки, то вместо фенибута советую усилить две пачки третьей пачкой, она лучше фенибута)))))))))))
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

и еще раз говорю, не ешь ты кодтерпин, ты ж с украны да? у вас там кодесан, он дешевле, меньше вреда, от него не тошнит а прет также! ))))))
 
Сверху Снизу