Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

гарик

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
4
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

спрыгнешь с трама-сядешь на что-то другое
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lina написал(а):
Scumfuck написал(а):
Был у кого-нибудь подобный опыт?
хз, у меня был опыт перевозки кодеинсодержащих тока в европу и не более 3 блистеров, кои потерялись в пакете с зеленкой, йодом, глицином, баклофеном и кучей остальной недорогой беспантовой аптечной дребедени. но все это сдавалось в багаж ибо с собой проносить на борт палевно. бля... НО! этоже было 4 года назад. сейчас все могло изменится, новые сканеры еtc.

я бы на твоем месте не заморачивалась на этом. ты там найдешь все что тебе надо и даже больше:
lina написал(а):
В токийском районе Сибуя, когда уличные торговцы расставляют на тротуарах свои лотки, на одном из лотков с вывеской "Счастливая любовь" красовалось множество пузырьков размером с большой палец, которые были наполнены прозрачной или желтоватой жидкостью. На каждый пузырек был наклеен закодированный ярлык: "A", "E", "2С-I", или "5-MeO-DIPT''. Однако из этого невозможно было понять, что находится внутри пузырьков, а также где и кем произведен этот товар.

Легкодоступные на улице, через интернет и в "магазинах для взрослых", эти наркотики продаются в различной форме : в виде таблеток и капсул для принятия внутрь, в виде ампул с жидкостью для инъекций, в виде бальзама для втирания в кожу. Продаются и порошки, которые можно нагреть и вдохнуть через нос.

Рекламирующие эти наркотики утверждают, что они "усиливают удовольствие, получаемое при половом акте", "способствуют снижению веса" или "вызывают эйфорию". Их продажа и потребление не нарушают японских законов о медицинских препаратах. За последние четыре-пять лет наблюдается огромное увеличение импорта этих препаратов из США и Европы.

Уличный торговец с Сибуи продает свой товар по цене 2-3 тыс. иен (17-25 долларов). Молодой человек в элегантном костюме медленно прогуливался вдоль прилавка, рассматривая пузырьки.
lina написал(а):
В токийском увеселительном квартале Кабукитё "легальные" наркотики продаются во всех "магазинах для взрослых". Полки одного из таких магазинов были забиты пузырьками с этикетками "Hyper-type'' и "Rush-type''.

Продавец магазина со скучающим видом объясняет: "С "Rush-type'' ваш половой акт будет очень успешным. Вы даже не представляете, какие острые ощущения вы будете испытывать, если примете этот препарат".

По данным столичной администрации, только в Токио существуют 120 магазинов, где можно приобрести "легальные наркотики", не говоря уже о бесчисленных точках их розничной продажи и огромном количестве сайтов, через которые можно заказать эти наркотики.
Это ж попперсы
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Perry написал(а):
Это ж попперсы
нет. попперсы "способствуют снижению веса?" - нет!
бывают в ампулах для иньекций? - тоже нет.
а в виде напитка? - увы.
действуют от 4 до ? часов? - да где там!
попперсы вдыхают и тяга нескока секунд.
вышеописанное - аналоговые наркотики, пока (ли исчо?) не запрещенные в Японии
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

insider написал(а):
Всех приветствую, подскажите новичку по коде, сколько пачек для начала надо вкинуть в себя, надо ли как то его отбивать, очищать или можно сразу закидывать. и примрное время действия его какого ? ))) Всех благодарю за ответы
а можно и не парицо с нурофеном, купи 3-4 коделака, съешь просто так не надо ниче отбивать, и будет тебе счастье пиздец. Даже трех на первый раз должно хватить...
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Время дейстия?? Ну чисто опийная эйфария у тя будет не больше часа и потом еще часов 6 специфического послеопийного настроения, у каждого оно индивидуано. Зрак сядет гдето на сутки.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
Зрак сядет гдето на сутки.
эх мне бы так)
у меня зрак от кодеина ваще не садится и от трамала тоже......только от белого или меда,почему так? почему меня кода не прет мля?))
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

дозняк набил потому-что
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram написал(а):
эх мне бы так)у меня зрак от кодеина ваще не садится и от трамала тоже......только от белого или меда,почему так? почему меня кода не прет мля?))
конечно дозняк набил, щас мне на зрак подействуют тока 5 пачек коды и то не сильно и не надолго. ...С трамалом у меня что то парадоксальное. Вообще он на зрак особо не влияет, тока от мегадоз, вот раньше года два назад зрачок суживался под ним, щас наоборот расширяеца как от гороха, ну не совсем прям пиздец, но значительно шире становицо. Почему так???
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

если есть система на поных агонистах, то он расширяется, если нет-садится.
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
С трамалом у меня что то парадоксальное. Вообще он на зрак особо не влияет, тока от мегадоз, вот раньше года два назад зрачок суживался под ним, щас наоборот расширяеца как от гороха, ну не совсем прям пиздец, но значительно шире становицо. Почему так???

Потому что кроме слабого опиата. он ещё и антидепрессант - влияет на обратный захват серотонина и норадреналина, что и расширяет зрачки.
Я который год принимаю антидепрессанты, у меня зрачки постоянно расширенны, одна особенность для такого мидриаза - при свете в глаз зрачок всё же падает (в отличии от Е и сп.).
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

_KoT_ написал(а):
если есть система на поных агонистах, то он расширяется, если нет-садится.
кодеин, полюбому... Я наверна никогда не перестану его жрать. Хотя щас вполне удачный ремисс попер, но эт ненадолго, поднастоебало ненаркоманить
Dark написал(а):
Потому что кроме слабого опиата. он ещё и антидепрессант - влияет на обратный захват серотонина и норадреналина, что и расширяет зрачки.
знаем мы полную схему его действия, но чтоб мидриаз был, это нигде не прописано, ни в побочках, ни от людей не слышал, но вообще правдоподобно.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
конечно дозняк набил, щас мне на зрак подействуют тока 5 пачек коды и то не сильно и не надолго.
с чего дозняк набил? я на кодеине никогда системно не вис,только на кумаре ел.....да и сейчас на мои относительно чистые рецепторы кода не подействует как должна и зрак не упадет,максимум чуть уже станет,хоть я 5 пачек нурофена съем
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram написал(а):
с чего дозняк набил?
а не знаю я с чего ты его набил))) ну не то чтобы набил прям, ну просто представь что ты еще ни разу в жизни не пробовал опиаты и тут тебе кормят 5 пачек коделака, там пиздец зраку будет, а щас нет... Не знаю как это назвать, набил дозняк не набил, но чувствительного к опиатам далеко уже не та, ..да лан.. че это обсуждать.....Наркоманство все это
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

если бы я никогда не торчал на хмуром,а только курил травку и пил пиво,то 5 пачек коделака меня бы вставили по самые уши и кодеин был бы для меня лучший наркотик)).....чувствительность понизилась это точно,коду я чувствую где то в далеке и слабо когда принимаю,5 пачек на меня действуют,как мокренькая ватка,как смыв с половинки хмурого,т.е. очень слабо
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин

LIFTER написал(а):
http://www.apteka-ifk.ru/search/?text=% ... 0%F8%EB%FF странная штука получается грамм кодеина за !!!50рублей!!! это что разводка для нарков?
Обрати внимание на рисунок этих таблеток, приглядись,в составе нет кодеина! Давным давно такие были и назывались ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ С КОДЕИНОМ. А эта аптека просто состав от них написала к таблам лишенных кодеина....
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Зарёкся никогда не пробовать опиаты, но недавно смачно заболел ОРВИ, а надо было на работу на завод - взять больничный было не вариант.Купил 2 пачки нурофена+, думал отойду немного.Схавал две таблетки, как-то помогло ни о чём.Потом захавл и захавл всё остальное разом.Через пол часа почуял что это и как-то сразу врубился, хотя многие говорят, что в первый раз непонятно.Не знаю сел ли зрак, но один коллега по работе сказал, что я будто под наркотиками.Через пару часов отпустило, но интерес остался.Возможно ли иногда юзать коду без особой опасности?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Hamster13 написал(а):
Зарёкся никогда не пробовать опиаты, но недавно смачно заболел ОРВИ,
хе-хе, Добро пожаловать в наши ряды!
Hamster13 написал(а):
Возможно ли иногда юзать коду без особой опасности?
ты уточни о какой опасности идет речь. если за рулем тя увидят таким гаишники, права отберут полюбому
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lina написал(а):
Возможно ли иногда юзать коду без особой опасности?
Я считаю что невозможно юзать коду без опаски. Это сугубо мое мнение. Я был такого высокого мнения о себе когда первый раз скушал 2 пачки, думал хе блять, прет ништяк, никаких кумаров, ну а с чего там было кумарить, думал типа я хозяин своего мозга и не подсяду. Ну и кем я стал, за опиаты душу дьяволу продам... Я не советую тебе юзать коду даже редко, лучше пока ты ее совсем не полюбил, отвлекись, долби дудку, дхм, грибы, лизер. Но только не это....
 
Сверху Снизу