Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Holysmoker

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
17
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Накопил 300 таблеток Код Акамола (15мг кода и 325мг парацетамола) и думаю что с ним делать...

Есть предложения?
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Неотбитыми жрать для кайфа невздумай. Хотябы в воде холодной раствори. Осадок выкинеш а кода в воде останется.
 

Holysmoker

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
17
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Да, любят фармацевты испортить хорошие вещи всякими ядами.

А при какой температуре Кодеин разрушается? - как потом из холодной воды его в порошок превратить, выпарить?

Курить Кодеин можно, в сигаретах или кальяне?
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Кодеин разрушается уже при 60 градусах,так что выпаривать ни в коем случае нельзя.Можно просто выпить водный раствор
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

коаксильщик написал(а):
Кодеин разрушается уже при 60 градуса
значит и курить нельзя, значит и кристалы получать незачем, отбей по хорошему в ледяной воде, на выходе 3-4гр кодеина получишь строго (со всех твоих колес) и радуйся! Устрой се праздник! Где такие колеса надыбал??
Хотя нет, я не прав, такое количество парацеты, даж в ледянющей воде растворица в токсическом количестве. Ищи другие способы отбивки на сайте. Я в этом не силен.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Holysmoker написал(а):
Курить Кодеин можно, в сигаретах или кальяне?
тебе уже сказали что он разружаецца при 60 градусах...отсюда вывод:курить нельзя, если позря продукт переводить не хочешь!
Holysmoker написал(а):
и думаю что с ним делать...
Смотря что ты хочешь.Если просто выпить, кристалы тебе не нужны.Кода хорошо растворима в воде, так что правильно тебе выше сказали-просто отбей в ледяной водичке, отфильтруй хорошо и пей.Таким образом весь парацетамол не уйдет, но все хоть буит почище.Кристалы наверно тебе не нужны, это если дезу сварить хочешь.Почитай форум, у нас есть подобная инфа как их получить...вот напр. viewtopic.php?f=36&t=3066...Хотя можешь отбить кристаллы, просто растворить и выпить, это не сложно.
Kreker
Есть возможность ведь редактировать сообщения!Зачем 2 мессаги писать, дописал бы в своей первой то, что хотел добавить...Ми отредактировала...
 

Holysmoker

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
17
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Niakris написал(а):
Почитай форум,
Niakris написал(а):
это если дезу сварить хочешь.

Vinograd уже почитал... сейчас оттуда, сверху похихикивает над нами, будущими гостями. Я после ранения там, почти побывал... потом после операции осложнения были, тоже вот. А потом... тоже вот скопил кое-что из выписанного врачами от фантомных болей, на два раза хватило, но, каждый раз попадались на жизненном пути добрые люди спасавшие от скуки.

Сейчас вот Сероксат коплю, попробую... но боюсь от него только в дурку попаду до конца дней.

Kreker написал(а):
Где такие колеса надыбал??

Скопил. Мне много чего выписывают, яды всякие вместо кайфа.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Holysmoker написал(а):
Скопил. Мне много чего выписывают, яды всякие вместо кайфа.
Это понятно. Они есть в аптеках РФ в настоящее время?? Я спрашиваю, потому что реально первый раз за всю свою наркоманскую карьеру слышу про такие "КодАкамол"
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Пивет народ. У нас чета с нурофеном какая-то шляпа произошла как пачка стала другая он ваше не прет, обычно как гречка заканчиваеться то 2 пачки не только снимали кумары но и немного пропирали. А ща выпил 3 и даже зрак не сел нискоко правда вроде не кумарю но один хрен лажа полная. Кто знает чем его заменить поэфективней?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Yurok написал(а):
Пивет народ. У нас чета с нурофеном какая-то шляпа произошла как пачка стала другая он ваше не прет, обычно как гречка заканчиваеться то 2 пачки не только снимали кумары но и немного пропирали. А ща выпил 3 и даже зрак не сел нискоко правда вроде не кумарю но один хрен лажа полная. Кто знает чем его заменить поэфективней?
Коделак! Дешево, безопасно и эффективно))) 4 пачки онного купишь по цене 3-х нуров, еще и на колу останеца. 4 коделака-320мг кодеина. 3 нура-360мг. Но по многочисленным слухам в нуре он менее разломный чем коделаке и терпе, на себе тож эт заметил.. К тому же коделак отбивать совсем необязательно, а от нура печень выплюнешь оч скоро.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Хз меня коделак ваще неторкает... а нур ща знаю где 140 рублей пачка... на мой взгляд с новой пачкой он даж палучше стал переть - мож патаму что её ещё патделывать неначали... коделак имхо нада как минимум 3 пачухи враз... и это максимум на 4 часа если с перца кумарит.. а две нурофена могут ПРОДЕРЖАТЬ - а не пропереть... с утра до вечера.. ну тоесть рабочий день!!!! По простам которые выше были кодейна фосфат - разрушается не при 60 а при 90 градусах цельсия... но это пагоды не делает так как курить его всё равно смысла нет... а вот основание кодеина можно папробывать покурить.. у него температура разрушения павыше..
 

Holysmoker

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
17
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ну и дрянь на вкус у меня вышла с 4-х пачек - фильтровал блинами ватными для снятия макияжа пока не начал течь свободно, не каплями... в общей сложности раза 4-е. Тошнотно как-то на душе сейчас и дрянь эту не выпить - куплю мороженое днем и тогда... посмотрим. Остальные буду кристализовать, чтоб добро не пропадало... а может и замажу если все реактивы найду.

Ну и дрянь этот парацетамол, влить бы его фармакологам в рот... даже мое пойло пускай, чтоб отпало желание кайф дрянью мешать.
 

Hamish

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
16
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lexazu написал(а):
коделак имхо нада как минимум 3 пачухи враз... и это максимум на 4 часа если с перца кумарит.. а две нурофена могут ПРОДЕРЖАТЬ - а не пропереть... с утра до вечера.. ну тоесть рабочий день!!!!

Т.е ты хочешь сказать, что с нурика прёт лучше? Может с левомицетином ел просто? Расскажи, пожалуйста, подробнее.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Hamish написал(а):
Т.е ты хочешь сказать, что с нурика прёт лучше? Может с левомицетином ел просто? Расскажи, пожалуйста, подробнее.
За 30 минут до того как ем закидываю 2-3 колеса феназепама... ,левомецитин тоже вещь харошая он замедляет метаболизм кодеина в печени и соответственно выввод его из организма.. но пасути является оч сильным антибиотикам и разрущает микрофлору желудка и кишечника... так что злоупотреблять его часто нестоит - хотя с его помощью около 10% сожранного вами кодеина и превращаются в морфин... Но от левика не прет жестче-лучше.... он только удлинняет временной отрезок прухи..и это факт..а так конечно без разницы какие таблы.. коделак нурик или терп.. если перед их употреблением захавать как я уже говорил 3 феника 2 левомецитина и 2 супрастина... и ещё паитогу всё пивом запить... прет долго и сильно.. но и по печенюшке удар неслабый - это так сказать крайний вариант и нифига неповседневный..
 

Holysmoker

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
17
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Сколько отбитый раствор может храниться? Солью, если еще не поздно, в поднос чтоб испарилась вода.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Чем отбивал.. из чего.. что за раствор??? Хз чё те сказать - конкретнее пиши. Если просто водой таблы отбивал с терпа например и лимонкой гасил.. то долга может храниться - в холодильнике наверное вечно.. а если ты про дез пишешь то не больше суток... конкретнее ставь вопросы!
 

Holysmoker

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
17
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Код отбивал от парацетамола. Водой. Но получилось слишком много воды, мл 600... lexazu Такие дела.

А сколько вообще воды рекомендуется для отбития, скажем 6 пачек по 10 таблов: 15мг кода и 325мг парацетамола? Воду подогреть градусов до 40, 45? Или не стоит?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Holysmoker написал(а):
подогреть градусов до 40, 45? Или не стоит?
воду греть не стоит,ибо парацета лучше растворяться будет,береги печень с молоду типа)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Holysmoker написал(а):
Код отбивал от парацетамола. Водой. Но получилось слишком много воды, мл 600... lexazu Такие дела. А сколько вообще воды рекомендуется для отбития, скажем 6 пачек по 10 таблов: 15мг кода и 325мг парацетамола? Воду подогреть градусов до 40, 45? Или не стоит?

Данные растворимости из книги Toxicological Analysis /ed. by R.K.Muller. Leipzig, 1995/-846 p., с.372 растворимость парацетамола г/100 г растворителя: вода - 1,4; кипящая вода - 5; этанол - 14,4; хлороформ - 2; ацетон - растворим; диэтиловый эфир - слегка растворим; бензол - нерастворим.

В 600мл воды у тебя растворица минимум 8.4гр парацеты. Это пиздец. А кодеина будет 900мг. Известно что верхний разовый порог кодеина 400мг. Так что сожрать придеца примерно 4гр парацеты за раз. Блин я б не стал. И тебе не советую. Юзай другие методы отбивки.
 

Holysmoker

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
17
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Короче это дело пока убрал в холодильник. Отбил по новой 2 пачки на 200мл воды, выпил - ощущения как с пол стакана водки... Не стоит это дело даже затраченного времени. Нах! Лучше потратить время и деньги на поиски чистого медицинского кайфа, ну или пускай не медицинского. Если очень хочется, можно найти.

В бумажке написано 4 таб. макс. каждые 4 часа при условии суточной дозы 4гр. в течении максимум 5 дней... Многовато.
 
Сверху Снизу