Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

Думаешь,это печень сигналы подает,что пора завязывать? Так она меня не беспокоит,чувствую себя хорошо.А кодесан я пробовала еще когда начинала коду юзать,чего-то не вперло,только спать захотелось.Может я отбивала неправильно?Напиток этот получился прозрачный,очень противный на вкус(как будто уксус пьешь),оно так и должно быть?
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Почему с коделака чещусь шо пиздец,а нурофена нет?

Я как только начинала юзать терп,тоже чесалась нереально,а сейчас нет,прошло это
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Почему с коделака чещусь шо пиздец,а нурофена нет?

А кофекс если без ничего пить,он не прет,только спать от него охота и тошнить начинает,его с котером надо пить)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

коаксильщик написал(а):
Хавала много,по 5-6 пачек в день,плюс сироп кофекс и не тошнило никогда
в сиропе коффексе содержиться антигистамин, который снимает тошноту.
юзать кодеин без антигистаминов - смертельный грех! проще говоря деньги на ветер
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

Так в том то и дело,что и от кофекса тошнит((
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

коаксильщик написал(а):
Так в том то и дело,что и от кофекса тошнит((
ну так то все опиаты возбуждают рвотный центр, это нормальная реакция на опиаты. ты попробуй снимать тошноту антигистаминами и если это не поможет, значит пора делать перерыв, причем продолжительный
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

David61 написал(а):
Спасибо буду пробовать!!!!
будь добр отписаться как прошла фильтрация, лады?

лично мой опыт отбивки кодеинсодержащих шипучих таблеточек от парацетамола не увенчался успехом.
в тот раз мне попался Ко-Эффералган, по своему содержанию ничем не отличавшийся от указанного топикстартером, лишь производитель другой и не более того.

имея некое представление о дезинтегрирующих свойствах таблеточек вода была охлаждена до точки замерзания и, на всякий экстремальный случай, припасено некоторое количество льда.

поместив таблеточки в ледяную воду началось их бурное шипение и по своему внут реннему убеждению, предварительно понаблюдав за сиим неожиданном для меня беспределом, я закинула в воду приготовленные заранее куски льда.

наивно было бы полагать, что это могло бы каким либо образом спасти ситуацию, но год ремисса поддалкивал меня на всем и так известные выводы - продолжить эксперимент.

когда же кодеинсодержащий продукт уже был растворен полностью и перестал шипеть, на поверхности плавали белые хлопья поверхности оболочек таблеток, а внизу белый осадок предполагаемого ненужного мне парацетамола.

каково же было мое удивление когда через фильтрат в виде плотной ткани пролезло ВСЕ содержимое!
пришлось повторить процедуру фильтрации нескока раз, израсходовав на это кучу предполагаемо фильтрующего материала.

таким образом, добившись более-менее несовсем прозрачной жидкости, все это незамедлительно было оправлено внутрь.

через некоторое время я почувствовала некоторые эйфориеподобные ощущения, кои длились около 15-20 минут, а потом меня свалила на диван навалившаяся дисфория, от которой моя тушка промучилась 4 или 5 часов от подобного отравления.

мое мнение - не связываться с кодеинсодержащими шипучками, сколь бы эта идея для тор4ка не казалась заманчивой, их дезинтегрирующее свойство не дает возможности отфильтровать парацету на сподручно пригот овленном фильтрате.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Scumfuck написал(а):
Был у кого-нибудь подобный опыт?
хз, у меня был опыт перевозки кодеинсодержащих тока в европу и не более 3 блистеров, кои потерялись в пакете с зеленкой, йодом, глицином, баклофеном и кучей остальной недорогой беспантовой аптечной дребедени. но все это сдавалось в багаж ибо с собой проносить на борт палевно. бля... НО! этоже было 4 года назад. сейчас все могло изменится, новые сканеры еtc.

я бы на твоем месте не заморачивалась на этом. ты там найдешь все что тебе надо и даже больше:
lina написал(а):
В токийском районе Сибуя, когда уличные торговцы расставляют на тротуарах свои лотки, на одном из лотков с вывеской "Счастливая любовь" красовалось множество пузырьков размером с большой палец, которые были наполнены прозрачной или желтоватой жидкостью. На каждый пузырек был наклеен закодированный ярлык: "A", "E", "2С-I", или "5-MeO-DIPT''. Однако из этого невозможно было понять, что находится внутри пузырьков, а также где и кем произведен этот товар.

Легкодоступные на улице, через интернет и в "магазинах для взрослых", эти наркотики продаются в различной форме : в виде таблеток и капсул для принятия внутрь, в виде ампул с жидкостью для инъекций, в виде бальзама для втирания в кожу. Продаются и порошки, которые можно нагреть и вдохнуть через нос.

Рекламирующие эти наркотики утверждают, что они "усиливают удовольствие, получаемое при половом акте", "способствуют снижению веса" или "вызывают эйфорию". Их продажа и потребление не нарушают японских законов о медицинских препаратах. За последние четыре-пять лет наблюдается огромное увеличение импорта этих препаратов из США и Европы.

Уличный торговец с Сибуи продает свой товар по цене 2-3 тыс. иен (17-25 долларов). Молодой человек в элегантном костюме медленно прогуливался вдоль прилавка, рассматривая пузырьки.
lina написал(а):
В токийском увеселительном квартале Кабукитё "легальные" наркотики продаются во всех "магазинах для взрослых". Полки одного из таких магазинов были забиты пузырьками с этикетками "Hyper-type'' и "Rush-type''.

Продавец магазина со скучающим видом объясняет: "С "Rush-type'' ваш половой акт будет очень успешным. Вы даже не представляете, какие острые ощущения вы будете испытывать, если примете этот препарат".

По данным столичной администрации, только в Токио существуют 120 магазинов, где можно приобрести "легальные наркотики", не говоря уже о бесчисленных точках их розничной продажи и огромном количестве сайтов, через которые можно заказать эти наркотики.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

а у нас такое возможно?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lexa1981 написал(а):
а у нас такое возможно?
у нас - это хде?
разве тока если Иванов с Онищенко и им подобные великие инквизиторы перестанут бороться с ветряными мельницами
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

"я бы на твоем месте не заморачивалась на этом."

Похоже, что все это - шустрые. Мне бы чего-нибудь прямо противоположного. А вообще, по моим сведениям, в ихних палестинах очень туго гайки закручены в плане веществ. С дудкой спалишься - уже пиздец. Про опята я вообще молчу.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Scumfuck написал(а):
вынужден я на 8 дней отправиться в Ниппонию
Scumfuck написал(а):
в ихних палестинах
а мона конкретно и главное - читабельно пояснить куда уезжаешь? а то никуя не понятна
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Легко. Уезжаю в Японию, Токио. Вроде как, по обмену опытом. Ниппон - название Японии на, собственно, японском языке. Речевой оборот про палестины - это из класической русской литературы (уже не помню: то ли из Салтыкова-Щедрина, то ли из Тургенева). "В ихних палестинах", "в дальних палестинах" сиречь - в чужих краях.
По теме - интересует еще один момент. Если я все-таки соберусь протащить подметок 15-20 и на таможенном контроле их у меня обнаружат - уголовно наказуемое ли это деяние (ну, вроде как, контрабанда, попытка провезти наркотики и тэдэ)?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

попытка пронести с собой на борт - считай попал.
я всегда сдавала в багаж, маскируя между описанными выше беспантовыми медикаментами, но опять же:
Scumfuck написал(а):
Если я все-таки соберусь протащить подметок 15-20
это чего и скока? да хоть скока - идея куевая.
следует учесть, что по прилету тебя уже в аэропорту могут занюхать собачки.
ко мне как-то ломанулась овчарочка уже по прилету в европу.
хз чо учуяла - я в тот раз все купила и скушала все в шереметьево, и один фиг овчарка ко мне ломанулась.
благо меня встречала благопристойного вида семья, погранцы отдернули от меня овчарку и пошли себе дальше, но это был для меня урок.

(пля, а этож оффтоп!)
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

Спасибо,что просветили)) Кстати,хавала его 3 дня назад и все нормально было! Главное,после никакую еду не есть и еще по ходу терп поддельный попадается,от которого вместо прихода одни побочки
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Кодеин

А у нас в городе эффералган-кодеин пропал еще больше года назад(( Везет же вам,у кого он продается)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

коаксильщик написал(а):
А у нас в городе эффералган-кодеин пропал еще больше года назад
и слава богам - отрава кароч, растворяется сцуков все, хрен чо отфильтруешь
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
Хочу познакомится с терпинкодом )))

Всех приветствую, подскажите новичку по коде, сколько пачек для начала надо вкинуть в себя, надо ли как то его отбивать, очищать или можно сразу закидывать. и примрное время действия его какого ? ))) Всех благодарю за ответы
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Хочу познакомится с терпинкодом )))

insider написал(а):
Всех благодарю за ответы
твои благодарности в ротик не закинешь, пообещай отблагодарить пару пачушками терпинкода и у тебя все получится
 

alexskoch

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
4
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Две пачки нурофена+ для начала хватит, при отбивке потери 25-30%. Ешь так, купи фенибута стоит около 100р. за час до приёма коды выпей 2 табл.(500гр.) он усиливает действие коды, прёт это дело ~ 5-8ч. Через часа 2 после приёма можно лёгкого алкаголя принять. На следующий день полюбому будут отходники, апатия и т.д всё это дело можно вылечить фенибутом. Раз в недельку так торчу.
Коду из нурофена плюс добываю стандартным методом, толчу в порошок табл. засыпаю в в соску 0.5 из под спрайта заливаю холодной водой из холодильника (100гр. на 2 пачки), тресу до состояния однородной массы потом в холодильник на 10 мин. далее всё это дело хорошо процеживаю через простыню, ложу 2 ложки варенья малинового и пью.
 
Сверху Снизу