Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Agent400

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
11
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

что то все вымерли... Надеюсь не на долго.
 

Einstain

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
21
Адрес
Недалеко от столицы
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Из личного опыта имхо, парацет хорошо отбивается ацетоном, прекрасно в нем растворим... вот ток я не знаю, что он еще забирает, и забирает ли он коду (походу забирает) А если забирает, то из ацика коду кислотой дергай, так как парацетамол с кислотой не оч реагирует. Либо перекристализуй, так вообще минимум парацета получишь. Ацетон лучше брать безводный, если найдешь
 

Agent400

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
11
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ну вот опять сленг. Елки палки. Я же попросил по шагам все расписать. так на бумагу распечатал и можно делать, а так ниче не понятно.
 

Lamart

Новичок
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
32
Адрес
Dp.ua
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

agent400,
если можеш рецепт нарисовать,то лучше трам купи,нахер тебе эта кода вонючая!а если так уж коды хош,то ищи Кодипронт,он по рецепту
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

кодипронт? ты ёбнулся? он снят с производства давным давно, и на него нужен такой же рецепт, как на морфин
 

Agent400

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
11
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

На морфин хуй рецепт кто даст.
 

Agent400

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
11
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Модераторы - зачем мои смс удаляете?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

я не удалил, а перенес туда, где ты сам по идее должен был догадаться написать их! и впредь пиши по теме..
йод.. причем здесь кодеин??!

viewtopic.php?p=269989#p269989
 

Agent400

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
11
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ок спасиб. Я ту тему как раз читаю. на 6 странице только, потом до своего смса дойду.
 

David61

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
4
Кодеин

Кто знает!!!!!!! Подскажите пожалуйста как отбить КОДЕИН из " Эффералган кодеин" так как он шипуч, я не могу понять как его отбить, но пишут что можно, вот только не могу найти как это сделать!!!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Кодеин

ты бы для начала состав этого препарата тут написал,а потом уже будем думать как его экстрагировать.
 

David61

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
4
Re: Кодеин

Такая фигня 500мг парацетамола и 30мг кодеина!!! По этому надо отбивать, но он шипуч что значит "растворим в воде" как и остальной Эффералган! но думаю если б ты знал, как его отбить, то знал бы что это такое!!! Я просто по работе не дома, не в России, по этому не могу взять нурик+ или Т. и отбить его!!!! Кто знает, подскажите, может есть старые войны, знатоки!!! :up:
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Почему тошнит от кодтерпина?

Раньше такого со мной не было.Хавала много,по 5-6 пачек в день,плюс сироп кофекс и не тошнило никогда,а сейчас сьем 2 пачки(я снизила дозу постепенно),прет нормально,а через время начинает тошнить и рвота сильная(( Не могу понять,что происходит,пробовала и отбитый котер,тоже самое происходит.Может подскажите в чем дело?
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Здравствуйте, уважаемые! Давненько к вам не заглядывал, надеюсь, все живы-здоровы.
Вопрос у меня возник. Может быть, не совсем для этого раздела, но все-таки: проблема такая - вынужден я на 8 дней отправиться в Ниппонию. В принципе, неделю потерпеть можно было бы (кумары стали за последний год какими-то совсем уж слабыми. Только бессонница, легкое, почти незаметное нытье в ножках и свербящее желание сожрать коды, которое без проблем заглушается четвертинкой водки), но страна для меня новая, неизведанная и хотелось бы пребывать в прекрасном рабочем настроении днем и не менее прекрасном настроении вечером - пешие прогулки, сувениры, фото, все дела. Так вот, собственно, вопрос - как у нас обстоят дела с провозом лекарственных препаратов? Был в Тунисе, на Кубе, мотался в Казахстан - всем похую. Вези хоть мешок. А тут - виза, хуе-мое. Пытался отыскать какую-либо информацию на этот счет - так кругом советы для диабетиков, астматиков и прочих эпилептиков. Нашел только упоминание того, что при попытке протащить в США хоть аспирин - обязательно нужен рецепт+количество, не превышающее твоих личных потребностей (вроде как 1-2 таблетки в день). Был у кого-нибудь подобный опыт?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

Я так понял украина? попробуй не кодтерпин, а аналог нашего коделака, помоему у вас это кодесан....Хотя гришь и от отбитого такая херня....Плохо...наверна к врачу пора, я слава богу еще торчу нормально, но эт не вечно, хуле по 5 пачек жрать полюбому печень когданидь высрица..
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин

Кароче, преп отличный я так понял)) вот только уточни фосфат это или основание кодеина...
Растворимость парацетамола в воде 1.4г на 100мл воды.(холодная, чем холодней тем лучше) А кода в ней растворяеца вся полностью. Вот допустим хочу я экстрагировать 20 таких таблов шобы получить 600мг кодеина. Нужно просто по одному таблу не спеша растворять в 100мл стакане, и когда растворяцо все процедить в другую емкость при пощи толстой марли. На выходе имеешь около 2ух грамов парацеты (это не опасно) и 500-600мг кодеина!!!)))) Вот бы мне такой преп!!!!!!!!)))))) Ноо, это я бы так сделал, пусть сперва еще мой комент химики посморят. А то не хочу шоб по моей вине ктонить ласты склеил. Но вроде все ровно должно быть))
 

David61

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
4
Re: Кодеин

""""""вот только уточни фосфат это или основание кодеина..."""""" А у кого уточнить, в Аптеке? а так за рецепт спасибо, может еще кто что напишет, чуть подожду и опробую!!!! :respect:
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин

Я уже сам пробил, это фосфат, ну эт неплохо там рстворяемость в воде еще лучше и быстрее чем у основания. 500-600мг кодеина фосфата на выходе эквивалентно 390-470мг кодеина оснофания. УБИЦО ХВАТИТ)))))))))))
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Re: кодеин

Кушать препараты с парацетой и анальгином без отбивки, или отбивая водой - ненавидеть себя.... Я разок себя ненавидел без отбивки по глупости - внутренностям было неприятно. Только кислотно-щелочная экстракция препаратов такого типа может помочь получить пригодный для перорального (и только для перорального) употребления продукт.
 

David61

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
4
Re: Кодеин

Спасибо буду пробовать!!!!
 
Сверху Снизу