Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

DR-Che

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7
cyborg101 написал(а):
все правильно.... дозняк растет стремительно при каждодневном юзанье. я про Н+
когда я его начал - две пачки меня нормально подснимало. теперь 5 - только чтобы полегче стало...
после того как я месяцок 5 н+ ел, 7 пачек терпинкода меня почти не вставило. кодеин разный... имхо в Н+ пролонгированный и медлденно всасывающий. а терпин - ваще левый мне пападался в последнее время...

иногда очень хочется старого терпинкогда, еще в синих пачках который был, кто помнит?
И сегодня захожу в аптеку рядом с домом, там апекарши знакомые, кроче онм сказали что милиция взялась за таблетки с кодой!-((( и сейчас что бы вырубить в комерческой аптеке Н+ надо приходить вечером и что б они тебя знали и что бы посетителей не было!!! все становиться жить све трудней и трудней!! :x
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Значит так из за вашего так сказать нехорошего поведения мне пришлось чистить последние 3 странице этой темы!Вопервых что касается цен на лекарства я уже 100 раз говорил и давал 100 раз ссылку!Даю последний раз http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... 1&start=60 всё что касается цен на лекарства писать сюда.Если мне придётся повторить данную процедуру то кто то получит предупреждение!Пока что устное замечание получает DR-Che.Что касается мессаг не совсем относящихся к этой теме в этом отлечился юзер grom65 так же получает устное замечание!Обращаюсь ко всем юзерам этого раздела не забывайте что это спец раздел а не раздел для общения и здесь не надо писать сообщения которые не совсем подходят к этой теме.отдельно хочу обратиться к новеньким юзерам в частности к тем кто получил замечания воизбежании дальнейших недаразумений настоятельно рекомендую прочесть правила раздела.Надеюсь мы поняли друг друга всем спасибо :)
 

Filosof

Новичок
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
6
как хорошо что есть этот сайт у нас в городе походу мало кто в курсе за перечисленые выше таблы сиропчики пьют и все токо щас пошли слухи о коделаке .Я вот искал как перекумарить с геры а тут еще узнал (благодоря вам) что на дезу присел. Почитал тут все пошел в аптеку и охуел есть все что тут описывают .А тетралгин можно кушать? И еще вопросик солпадеин еще никто вроде не затронул хотя в составе есть кодеин 0,008 что скажете
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Так как ты новый юзер я тебе отвечу по поводу солпадеина просто юзать его нельзя т.к. там помимо 8мг кодеина есть 500мг парацетамола а насчёт тетралгина почитай раздел химия вот те ссылка http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... pic&t=3066 ну короче говоря такая же песня так просто заюзать можно тока Коделак Терпинкод и Нурофен+.
 

Filosof

Новичок
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
6
спасибо за помощь еще вопрос а дезу можно сделать в камнях или порошке
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Filosof я тебе ссылку дал там всё есть и как сделать и из чего читай внимательно!!!Если есть конкретные вопросы по дезе то задавай их там
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Filosof написал(а):
спасибо за помощь еще вопрос а дезу можно сделать в камнях или порошке
насколько мне известно свеже сваренная деза в виде камня.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Arhi написал(а):
!Если есть конкретные вопросы по дезе то задавай их там
ну, вы чо...вроде по-русски написанно....давайте по дезе в дезе :x
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
почитал последние посты,я что-то не пойму,какая милиция и кода??? 8O Я последний раз брал Н+ вообще без запара,даже отпустили 4 пачухи,без вопросов.Хотя может всё зависит от аптеки и города,но у нас пока всё нормуль с этим,хотя конечно ходят слухи что по рецепту сделают,но это не скоро.Здесь много факторов,даже на уровне здравоохранения,пока примут там дерективу пока это в действии войдёт,сами знаете как у нас законы принимаются.Да и по любэ из под полы торговать будут,как и с коаксилом или с залдиаром получится. :up: :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
kirill190 написал(а):
почитал последние посты,я что-то не пойму,какая милиция и кода???
вообще то у той ябучей милиции есть список запр в-в, и кодеин в ней тож упоминаеться..и чуть ли не с терпинкодом связанный, т.е. если у тя 5 пачек терпа на руках..то выделив чистую массу коды, они как мне думаеться могут въебать статью, но слава богу такого еще не слышал.....
 

pyl

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
73
да хрень конечно, какая нах милиция???

хотя, конечно, если торчи не прекратят так палить коду, то к этому и придем...
это ж ужос - урны возле аптек доверху забиты коробками от коделака, терпыча и нурика!!!
совсем головой люди не думают....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Вообще была тема что мне в аптеке говарили что пришло постановление и т.д. мол скоро лавочка закроется ну кроме очередного поаышения цены нихера не произошло :)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Кстати Arhi прав,тока цены поднимаются.Я всё же слежу за ценами,наверно уже автоматически глаза на ветрине ищют терп или н+.,и реально поднимаются цены не тока на коду,но и на другие препараты.Ща пью флуоксетин так он каждую неделю дорожает,хотя покупаю в одной аптеке.Такая же хрень и с Н+,кризис наверно :roll: ?
а так канеш тянет,сука,купить пару упаковок коделака и схавать,но тода все мои усилия к чертям полетят.Зависимость есть,и не хилая.
Кода своё дело сделала :(
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
kirill190, раз ты флуоксетин кушаешь - тебя кодеин не должен вставлять (меня перестал практически переть, когда я курс флуоксетина принимал). Он ингибитор p450 (в частности cyp2d6). Так что забей на этот соблазн.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
да я щас и не кушаю коду,ремисс у меня.просто с форума никак не могу уйти,как родной стал,да и интерестно почитать и поделится что сам знаю.Извиняюсь что не по теме. :)
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
kirill190 написал(а):
да я щас и не кушаю коду,ремисс у меня.просто с форума никак не могу уйти,как родной стал,да и интерестно почитать и поделится что сам знаю.Извиняюсь что не по теме. :)
толку.. я уходил уже отсюда на гшод (если не больше) )) жизнь вернула))
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
А можно коду со стимуляторами мешать? По идее одно другое должно снимать, но ведь есть и спидбол=) Имеет ли право на жизнь таой микс. Кто пробовал?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я пробовал.когда кодеин уже немного подпускает поставил амфетамина.
ну что сказать?отлично,более мягкое но в тоже время мощное действие амфетамина,с легкими кодевыми почесонами,нету параной,нервякоф,тупых замарочег.вобщем микс кул!
к примеру после кодеинового "прихода" стразу же поставиться амфиком.вот пишу кстати это и даже не хлобучит :P
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
+1 ГРИБНИК! тема рулит. я лично фен юзаю с терпином, ахуенный микс! попробовав раз ем и сейчас!
 
Сверху Снизу