Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Mad_Maks написал(а):
Вообщем, хочу для пробы нурофена+ втарить. Его как почитал можно неотбитым жрать (ну только водой). Интересно попробовать, а рди пробы заморачиваться с отбивкой не резон. Сколько его надо есть на человека? и как лучше всего?
Если первый раз коду хаваешь то одной пачухи хватит в полне. Отбивать не обязательно. Чем больше поедам тем херовей печени а чем херовей печени тем сильнее прет :-| . Альтернатива каждому своя.
ЗЫ: я не отбиваю ем по 2 за раз.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
es131245 написал(а):
Хз люди я с Н+ и хим фильтраков почти кристалы выжимал 2пачки на раз.... Нормально .... через часа 3 внезапно 1ая мысль за 3 часа....Что это я =)))))))) через часов 6-7 нервы в 0 паника ломка =)))) 2 недели психов и все ок готов по новой =))))) и без тяги но если не продержаться недели 2..... то -1
по ходу ты что-то другое жрешь, а не нурофен плюс с кодеином ......
и как можно "почти кристаллы" выжимать, если кодеин в воде будет растворён, как это может быть "почти кристаллами" ? наверное нужно очень старательно выжимать :D
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Чё за шняга происходит ? Терпинкод чё-то резко в 2 раза подорожал.... Это что ? Какая-нить антинаркотическая акция ? Или из-за высокого спроса на него ?
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Kuzmich26 написал(а):
Чё за шняга происходит ? Терпинкод чё-то резко в 2 раза подорожал.... Это что ? Какая-нить антинаркотическая акция ? Или из-за высокого спроса на него ?
Вот ссылка я уже устал её всем давать что касается цен на лекарства сюда!!!
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... 1&start=60
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Приятного всем всего... Мир прекрасен и жинь замечательна. Но почему-то понимаешь это только, когда находишься под каким-нибудь дерьмом.
Стала не нанавидеть аптеки. Деньги на ветер. Читаю посты и всё так и идёт : с медленного перекумариваешься аптечной дрянью, с аптечного говна переходишь к маку внутривеннннно...мммм...) блин, опять веняки зачесались. даже заглушив все эти желания ёбаным аптечным дерьмом (ой, как не красиво, всё-таки милая девушка (пусть заторчалась), а говорю как последняя блядь((( Наверное, кумары сказыватся...
Есть те, кто просто на апечном коде сидит (чтоб тут мне не говорили)?
Потянет мне кажется потом поплотнее подсесть на медленный... наверное... Я до этого вообще винтовой была.(хотя и щас не отказалась бы, но что-то у меня пропали загоны по винту, когда из-за какого-то психологического глюка, начинаешь по всему городу мотаться за быстреньким).
Меня в первый раз, как пробывала кодеин (давно...) с 15 терпов убило и зацепило не слабо (да и дешёвый был). Вообще, извиняюсь за столько задолбанного текста.
Почему у вас такая проблема с нуриком??? У нас он в любой драге от 100 до 130. Пропадать и не собирается.
Ещё тема была (я во всяком случае наблюдала) по подмосковным городам вся эта кодасодержащая хренотень по старым ценам продавалась..)Даже в начале этого января, но тут и аптеку, конечн, надо поискать хоошую.
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Тут много сказано о терпене, лично я его употреблял чтоб перекумариться, ну и пару раз када узнал, что его можно водой отбить. А вот еще вспомнил случай, когда-то давно на жесточайшем кумаре, такое было редко и незабываемо, короче на тот момент был дозняк 2-3 грамульки, до борыги недозвонился а семки брать было поздно, но зато были 2 листа терпа чтобы както дотянуть до утра в моем обезумевшем сознании возникла мысль эти колеса приготовить как семечки и пустить по вене т.к. от того дозняка смысла жрать их небыло. Короче приготовленным раствором я втерся и ахуел. Как хорошо, что этот ужас в прошлом
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
VITO написал(а):
Тут много сказано о терпене, лично я его употреблял чтоб перекумариться, ну и пару раз када узнал, что его можно водой отбить. А вот еще вспомнил случай, когда-то давно на жесточайшем кумаре, такое было редко и незабываемо, короче на тот момент был дозняк 2-3 грамульки, до борыги недозвонился а семки брать было поздно, но зато были 2 листа терпа чтобы както дотянуть до утра в моем обезумевшем сознании возникла мысль эти колеса приготовить как семечки и пустить по вене т.к. от того дозняка смысла жрать их небыло. Короче приготовленным раствором я втерся и ахуел. Как хорошо, что этот ужас в прошлом
Вот это ты гонщик как такую херню придумать можно!!! 8O
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
На кумаре и нетакое придумаешь! Кент вообще на кумаре так спешил, что раствор с возухом чуть непрогнал, 2куба того 2 того. Во как бывает
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Вчера облазил все обтеки своего мухосранска, нигде, ну нигде неоказалось моего любимого нурика+.
Отчаявшись я купил 2 пачки терпинкода и 1 коделака. Скушал и....
И ничего не почуствовал. Перло как с пол пачки нурофена. Что такое могло быть? Неужели бутор стали продавать в аптеках. В итоге я потратил 700 р а кайфа НУЛЬ!!! На 700 рублей сами понимайте как можно было убится герой. Обидно что у нас в городе ее не продают, вот и тратим бабло непонятно на что, а на перекумары сил не хватает.
Дамы и господа просто обидно. :-|
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Если ты эти колеса без отбивания сожрал на ходу, в суете, да и еще на полный желудок поэтому слабо почуствовал их действие. Да еще слышал еси жрать дохуя колес, в организме срабатывает самозащитный механизм т. к. много всякой гадости убивают печенку, почки, может у тебя это и произошло? Ни хуя себе 3 пачухи! Меня например когда последний раз я отбил 2 листа терпа, почти втыкал, подумал еще ни хуя себе таблеточки от кашля! А может ты и правда бутор купил, дядя Ашот сидит и печатает таблы в подвале гденибуть
 

maxkap

Юзер
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
70
VITO написал(а):
На кумаре и нетакое придумаешь! Кент вообще на кумаре так спешил, что раствор с возухом чуть непрогнал, 2куба того 2 того. Во как бывает
Я лично гнал 1.5куба воздуха(долго искал вену, пробовал взять контроль...), и как видишь с тобой общаюсь. и у меня есть кент, который хотел на кумаре покончить с собой, прогнал себе 10 кубов самого обычного воздуха и НИХУЯ с ним не было.
Не сочтите за агитацию гонять по венам воздух, но хотелось бы прочитать коментарии умных людей
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Lill_Y написал(а):
Приятного всем всего... Мир прекрасен и жинь замечательна. Но почему-то понимаешь это только, когда находишься под каким-нибудь дерьмом.
Стала не нанавидеть аптеки. Деньги на ветер. Читаю посты и всё так и идёт : с медленного перекумариваешься аптечной дрянью, с аптечного говна переходишь к маку внутривеннннно...мммм...) блин, опять веняки зачесались. даже заглушив все эти желания ёбаным аптечным дерьмом (ой, как не красиво, всё-таки милая девушка (пусть заторчалась), а говорю как последняя блядь((( Наверное, кумары сказыватся...
Есть те, кто просто на апечном коде сидит (чтоб тут мне не говорили)?
Потянет мне кажется потом поплотнее подсесть на медленный... наверное... Я до этого вообще винтовой была.(хотя и щас не отказалась бы, но что-то у меня пропали загоны по винту, когда из-за какого-то психологического глюка, начинаешь по всему городу мотаться за быстреньким).
Меня в первый раз, как пробывала кодеин (давно...) с 15 терпов убило и зацепило не слабо (да и дешёвый был). Вообще, извиняюсь за столько задолбанного текста.
Почему у вас такая проблема с нуриком??? У нас он в любой драге от 100 до 130. Пропадать и не собирается.
Ещё тема была (я во всяком случае наблюдала) по подмосковным городам вся эта кодасодержащая хренотень по старым ценам продавалась..)Даже в начале этого января, но тут и аптеку, конечн, надо поискать хоошую.

я терпинкод хавал с 2001 по 2007 год каждый день почти.
ничем хорошим это не заканчивается. я тоже начинало от 15 таблов. заканчивал 140 (!!!) без отбивки. кумарило после отмены дико и долго.
завязывай... или старайся дозу не увеличивать...
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
VITO написал(а):
Если ты эти колеса без отбивания сожрал на ходу, в суете, да и еще на полный желудок поэтому слабо почуствовал их действие. Да еще слышал еси жрать дохуя колес, в организме срабатывает самозащитный механизм т. к. много всякой гадости убивают печенку, почки, может у тебя это и произошло? Ни хуя себе 3 пачухи! Меня например когда последний раз я отбил 2 листа терпа, почти втыкал, подумал еще ни хуя себе таблеточки от кашля! А может ты и правда бутор купил, дядя Ашот сидит и печатает таблы в подвале гденибуть

все правильно.... дозняк растет стремительно при каждодневном юзанье. я про Н+
когда я его начал - две пачки меня нормально подснимало. теперь 5 - только чтобы полегче стало...
после того как я месяцок 5 н+ ел, 7 пачек терпинкода меня почти не вставило. кодеин разный... имхо в Н+ пролонгированный и медлденно всасывающий. а терпин - ваще левый мне пападался в последнее время...

иногда очень хочется старого терпинкогда, еще в синих пачках который был, кто помнит?
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
cyborg101 вот по поводу левого терпа я с тобой согласен бывают партии этих таблеток практически без коды.Н+ мне не понравился,я отбил и толку мало,хотя может тоже зависить от партии.
Вчера взял 4ре листа коделака и пиполь,и что я хочу сказать ахуенна! :-|
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
maxkap написал(а):
VITO написал(а):
На кумаре и нетакое придумаешь! Кент вообще на кумаре так спешил, что раствор с возухом чуть непрогнал, 2куба того 2 того. Во как бывает
Я лично гнал 1.5куба воздуха(долго искал вену, пробовал взять контроль...), и как видишь с тобой общаюсь. и у меня есть кент, который хотел на кумаре покончить с собой, прогнал себе 10 кубов самого обычного воздуха и НИХУЯ с ним не было.
Не сочтите за агитацию гонять по венам воздух, но хотелось бы прочитать коментарии умных людей


Все очень просто, обычному человеку еси прогнать воздух по вене, он откинет кони, а у нарка организм иначе работает. Хотя знал человека, тоже кстати на кумаре, прогнал воздух и умер. Не по теме, конечно, но лучше воздух не юзать!
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
VITO написал(а):
Ни хуя себе 3 пачухи! Меня например когда последний раз я отбил 2 листа терпа, почти втыкал, подумал еще ни хуя себе таблеточки от кашля!
скорее всего попался бутор. сегодня кушал н+. перло как собаку. давно такого небыло.
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
зашол я сеня в аптеку и я проста ахуел! коделак блядь стоить 174 рубля! ебануцо об угал!
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
VITO написал(а):
Тут много сказано о терпене, лично я его употреблял чтоб перекумариться, ну и пару раз када узнал, что его можно водой отбить. А вот еще вспомнил случай, когда-то давно на жесточайшем кумаре, такое было редко и незабываемо, короче на тот момент был дозняк 2-3 грамульки, до борыги недозвонился а семки брать было поздно, но зато были 2 листа терпа чтобы както дотянуть до утра в моем обезумевшем сознании возникла мысль эти колеса приготовить как семечки и пустить по вене т.к. от того дозняка смысла жрать их небыло. Короче приготовленным раствором я втерся и ахуел. Как хорошо, что этот ужас в прошлом
дружище, чисто одной кодой низя колоцо! и хз как ты коду на растике отбивал, еси говоришь по метаде семак. ну хз!
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Chack написал(а):
дружище, чисто одной кодой низя колоцо! и хз как ты коду на растике отбивал, еси говоришь по метаде семак. ну хз!

Это щас я знаю, что коду в/в низя употреблять, а тогда незнал, слышал, что как-то варят, растом РБ нормально отбилось усё, коду в организме почуствовал, даже зрак сел, но эфект совершенно другой. Короче после того случая, сделал вывод, что если незнаешь нехуй по вене пускать, что попало. Надо было прихават те колеса, может поспал бы пару часов. А вообще со страхом вспоминаю те времена
 
Сверху Снизу