Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Да, я тоже кстати обратила внимание, что у нурофена особая раскладка, как коробочка даже, на ветрине, и Н+ туда не входит, просто для него даже место неотведено. иногда аптекарши все равно рядом ложат
А кстати, как давно Н+ появился? с кодой в смысле? или сразу вся линейка вышла?
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Fairy написал(а):
А кстати, как давно Н+ появился? с кодой в смысле? или сразу вся линейка вышла?

ну с 2006 точно, только он был заебательский например серии 14, он ломался в одной кода в другой бутор.....но я тогда не юзал эту хуйню и такого нура не видел и не ел.
 

Makas84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
33
Когда ноги крутит это еще цветочки!!! самый шоколад позже начинается, когда течет из носа, глаз и жопы, и глюки ловишь как токсик! вот это вот по-настоящему кумарит :cry:
 

PSYHOLIRIK

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1
вопрос!

люди посоветуйте что можно загнать на тюрьму чтоб администрация не заподозрила ничего и чтоб вперло нормально?я вобще то больше по винтам всяким,но в данной ситуации выбора особо нет!
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Makas84 написал(а):
Когда ноги крутит это еще цветочки!!! самый шоколад позже начинается, когда течет из носа, глаз и жопы, и глюки ловишь как токсик! вот это вот по-настоящему кумарит :cry:

И такое проходили, хотя глаза, жопа и все что течет это вообще хуйня, привык, а вот галлы это да....от дикой боли они начинаются.
Хотя у меня начальная стадия - сопли, глаза, попа и все остально, вот потом уже "велосипеды" и галлы если посидел с годик плотнячком. :roll:
 

Makas84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
33
Лучше, конечно, до такого состояния вобще себя не доводить, потому что чем дальше, тем сложнее и болезнее перекумаривать
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
я чот нурофен не могу найти,хочу попробывать,а нет ни где :x
 

DR-Che

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7
grom65 написал(а):
я чот нурофен не могу найти,хочу попробывать,а нет ни где :x
Мы с пацанами жрали нурофен+ в пятницу, так один Друган купил просто нурофен, а там не какого кодеина! ну пипец растроился накурившись поехал на дискотеку.
А ты у фармоцентов спрошивал? обычно терпин и нурик на витрину не выставляються! Так что лутше спрашивать они в курсе!:)))
 

DR-Che

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7
Makas84 написал(а):
Лучше, конечно, до такого состояния вобще себя не доводить, потому что чем дальше, тем сложнее и болезнее перекумаривать

А я так считаю что с терпина и нурофена до глуков и сильной боли не доходит! я жру 4 года, 2 года каждый день, потом работу поменял и пришлось ездить на работу на 2 недели (у нас на севере в нефтенке обычно, вахтовым методом работают).
Так вот после 2 неплотных и 2 плотных седения на терпене и нурофене я приехал на работу. ну не че пакакал житко, почехал соплями. поплакал глазами, не поспал дня 4-5 нормально, велосипед покрутил дня так 3-4. а потом вроде нормально! все равно деваться не куда кругом тайга. провда я на машине был и можно былло съездить, но я горд собой 10 не жрал!!! ща дома тут не есть не получаеться, в соседнем доме аптека!!! хоть как да бабки пробьешь и в неё родную!!!
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
DR-Che написал(а):
А я так считаю что с терпина и нурофена до глуков и сильной боли не доходит! я жру 4 года, 2 года каждый день, потом работу поменял и пришлось ездить на работу на 2 недели (у нас на севере в нефтенке обычно, вахтовым методом работают).
Так вот после 2 неплотных и 2 плотных седения на терпене и нурофене я приехал на работу. ну не че пакакал житко, почехал соплями. поплакал глазами, не поспал дня 4-5 нормально, велосипед покрутил дня так 3-4. а потом вроде нормально! все равно деваться не куда кругом тайга. провда я на машине был и можно былло съездить, но я горд собой 10 не жрал!!! ща дома тут не есть не получаеться, в соседнем доме аптека!!! хоть как да бабки пробьешь и в неё родную!!!

Хуй редьки не слаше... И никто про глюки от этой шняги и не говорил, говорилось чисто о хмуром, медке и о употреблении блокатора на кайфе.
У тебя там выхода нет..почти. Ты себя загонял на трудотерапию и кумары незамечал, сопли и покакать не в счет. Главное по приезду не завестись на эту гадость опять. Чем страшны эти препараты и опастней того же хмурого? да доступностью. Вот сейчас сижу тоже не ломит ни че, а до кайфа и хорошего самочувствия 2 шага. Вт это надо ломать. Я вот в игры ушел в трудотерапию + как рекомендовали 3 капельки неулептила от маяты и для сна что-нить.
Так что, не в кумаре тут дело, а в психологической зависимости...а потом диградация и трезвый образ жизни не удовлетворяет и не вставляет. Я вот до сих пор не могу трезвым на машине кататься - ездить, так меня все это взаимосвязывало, что мама не горюй.
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
нашол нурофен+,купил 4пачки,отбил выпил и что я хочу сказать,чот слабовато,я ожидал большего,тоесть 4коделака моя стандартная так сказать доза лутше прёт и дольше,может всё дело в потерях при отбивки :(
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
grom65 написал(а):
нашол нурофен+,купил 4пачки,отбил выпил и что я хочу сказать,чот слабовато,я ожидал большего,тоесть 4коделака моя стандартная так сказать доза лутше прёт и дольше,может всё дело в потерях при отбивки :(

Скорее всего. Я как-то 4 терпа отбил на скорую руку (очень торопился). Для меня это был нехеровый дозняк. Выпил и ваще хоть бы хуй. как с двух пачег.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
нурофен и за третий отбой продолжает отдавать кодеин
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
grom65 написал(а):
нашол нурофен+,купил 4пачки,отбил выпил и что я хочу сказать,чот слабовато,я ожидал большего,тоесть 4коделака моя стандартная так сказать доза лутше прёт и дольше,может всё дело в потерях при отбивки :(
В таких делах спешка не к чему а насчёт отбивки нужно повторять процедуру 2 раза!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Arhi написал(а):
grom65 написал(а):
нашол нурофен+,купил 4пачки,отбил выпил и что я хочу сказать,чот слабовато,я ожидал большего,тоесть 4коделака моя стандартная так сказать доза лутше прёт и дольше,может всё дело в потерях при отбивки :(
В таких делах спешка не к чему а насчёт отбивки нужно повторять процедуру 2 раза!
у него там во вторяках больше коды чем он с первака походу сЪюзал...
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
не,парни я в 2а отбоя делал!Может раза4 надо
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
нет,2-х вполне достаточно...значит это ещо раз доказывает что отбивать-деньги просирать...нету методики такой,несчитая к\щ конечно,что бы нормально отбивать приемлимо чистый код...
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
да я начинаю подумыват об этом,какащеить что по дешеле из кодсодержащих,так как цены извените просто жопа! :x
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
канеш!правильно мыслиш.седал-м:60 рэ-сотка коды.ну плюс щелочи+кислоты+бензины+ацетоны+несколько часов замарок...

и будем иметь чистый кодеин фосфат,в кристалах....и выйдет как раз пимерно 100 рэ за 100 мг...имхо неплохо.

ЗЫ.только увидев кресталы не подумай ненакроком о дезе,сам знаеш,ага ;-)
 

es131245

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
27
Хз люди я с Н+ и хим фильтраков почти кристалы выжимал 2пачки на раз.... Нормально .... через часа 3 внезапно 1ая мысль за 3 часа....Что это я =)))))))) через часов 6-7 нервы в 0 паника ломка =)))) 2 недели психов и все ок готов по новой =))))) и без тяги но если не продержаться недели 2..... то -1
 
Сверху Снизу