Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Насчёт горячего чая уже обсуждалось и это так!А вот насчёт сока это интиресно но мне кажется что из этого не получится ничего путного!Знаю что Туссин+ им запивают а вот коду...
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
А спирт не способствует ускоренному действию коды Водкой там запить грамм сто
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
BoolDozzzeR написал(а):
А спирт не способствует ускоренному действию коды Водкой там запить грамм сто
я запивал ежедневно, 200 грамм предпочитал 8O
с водкой нравилось больше
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Я если коду с алкоголем мешаю, сразу чувствую себя каким-то олигофреном. По мне лучше чтоб все было чисто.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Да ну это жесть вообще совсем переть по другому будет!Мне это не подуше я люблю чистый продукт без посторонних допингов! :D
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
cyborg101 написал(а):
sskott написал(а):
Да ваще уже охренели пачка терпа 299р!!! :x этож пипец какойто :ne_ne:

ну и кто его брать будет? я лично не буду... потому что в натуре есть более приемлимые вещи... по отношению цена и качесво...

Вот вот,товарищи владельцы аптек одумайтесь300р пачка терпа!! Да ее не один здравомыслящий торчок не будет брать,не говоря уже о простых покупателях :x
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
sskott написал(а):
cyborg101 написал(а):
sskott написал(а):
Да ваще уже охренели пачка терпа 299р!!! :x этож пипец какойто :ne_ne:

ну и кто его брать будет? я лично не буду... потому что в натуре есть более приемлимые вещи... по отношению цена и качесво...

Вот вот,товарищи владельцы аптек одумайтесь300р пачка терпа!! Да ее не один здравомыслящий торчок не будет брать,не говоря уже о простых покупателях :x
Ты к кому вообще обращаешься здесь к владельцам аптек? :D И если ты не знаешь что терп и прочее производится на определённую публику а не на простых людей с кашлем т.к. аналогов куча да и подешевле и лучше по своим лечащим свойствам.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Arhi написал(а):
аналогов куча да и подешевле и лучше по своим лечащим свойствам.
а что так же эффективно поможет от кашля, как опиат? никогда не пробовал такого средства
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
echonomix написал(а):
Arhi написал(а):
аналогов куча да и подешевле и лучше по своим лечащим свойствам.
а что так же эффективно поможет от кашля, как опиат? никогда не пробовал такого средства
А ты хочешь сказать что опиат лечит кашель???Я говорил и имел ввиду лекарства которые не угнетают кашлевой центр на время а именно лечат!!!И таких препаратов море и по цене куда более приятней! :)
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Arhi написал(а):
1612 написал(а):
Неотбивать конечно вредно. Но на мой взгляд неотбитый ну сильнее прет. Мне хватает 2 плахи. Вот только вчера узнал что у нас в городе его в половине аптек стали по рецепту только отпускать. Плохо дело.
Ну понятно что сильнее прёт!Это если одна пачуга то да там каждый мг на счету!Ну а если 3 пачки то ты прикинь сколько ты хаваешь бутора!А про что ты говорил типа по рецептам?
Ну насчет бутора то естественно много его поедать приходится. А что касается рецептов то у моем гребаном городе только в 2х аптеках без рецептов можно купить нурик плюс. Но там он бывает не всегда. А вдругих где раньше без проблем давали просто ну перестали отпускать фармацевты как по сговору. Видимо заипал я их. Видиш ли уважемый, просто на пачуге и инструкции написано продавать только по рецепту. Вот и начали они следовать етим прекурсам. Ну да шайтан им судья. Я зашел и сказал раз нету нурика без реца, то давай коделаку 3 плахи. Она говорит ты же только вроде нурофен брал. Я говорю выход найдется всегда вот из из за вашей движухи приходится поднимать количество поедаемого препарата. ХЗ как быть. Коделак конечно хорош но нур прет сильнее, а терпыч просто обдиралово. Пачуха 300 р ето же можно при хорошем раскладе четверть геры взять, но ее у нас в городе нету. Скажите у кого то в городе есть проблемы с нуриком или ето меня так стебают одного?
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Вот и по рецептам начали продовать. :( Было у меня такое предчуствие. и вообще мне кажется что цены поднимают не в бизнесе здесь дело а в борьбе с любителями. я вобще незнаю ни одного человека так скажем из нормальных ктобы покупал эти препараты для борьбы с кашлем 8O
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Fairy написал(а):
цены поднимают не в бизнесе здесь дело а в борьбе с любителями.
Точно такое же мнение. Щас тока что купить удалось нурик плюс, с горем пополам но удалось. Его цена тепрь приготовтесь....174 рубля :-| , а еще неделю назад брал по 121 рублю. На 50 за 5 дней. ппц. А если он станет как и терпыч за 3 сотки и коделак кстате тоже уже у нас например стоит 154 рубля а еще помню в октябре покупал за 79 рублей. :(
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Да, нурофен 174р, я позавчера аж за 111 купила, повезло и коделак у нас тоже не так давно 160 стал.
Выживают из аптеки.
А мож оно и к лучшему? Не все же на гердос перейдут, многим поможет отказаться? А на перекумар можно и постараться денег найти
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Да тело тут совсем не в том хорошо это иле нет дело в том что сначало посадили на этот ёбаный кодеин людей и ГНК закрыли почти всех барыг а теперь давят торчей и заставляют брать по любой цене причём регулируют свои дела они совсем неплохо с помощью этих лекарств!!!Я лично терп вообще перестал брать птому что стоит под 300р ну а насчёт рецептов даже и намёка на это не слышал это бред!!!
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Да да, я над ценами просто охуеваю, за пару дней может поднятся на 30 - 40 рублей. Вопрос только, а нахуй?...я думаю к лету и нур+ и каделак будут стоитть под 300 однозначно. И все встала лавочка? Вот мне в падлу брать 3 пачки по 300, Рубль отдавать, да я на половику замучу...но не буду. :) Седал+нео отбивать и дезу делать...это вообще яма. Короче я думаю мои недомогания и хотьба кругами закончатся к лету :) Пусть нахуй дорожает. Цена имеет значение в этих препаратах...в героине не было предела, а в этом буторе без прихода есть и цена ему 100 макс.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Inside написал(а):
Да да, я над ценами просто охуеваю, за пару дней может поднятся на 30 - 40 рублей. Вопрос только, а нахуй?...я думаю к лету и нур+ и каделак будут стоитть под 300 однозначно. И все встала лавочка? Вот мне в падлу брать 3 пачки по 300, Рубль отдавать, да я на половику замучу...но не буду. :) Седал+нео отбивать и дезу делать...это вообще яма. Короче я думаю мои недомогания и хотьба кругами закончатся к лету :) Пусть нахуй дорожает. Цена имеет значение в этих препаратах...в героине не было предела, а в этом буторе без прихода есть и цена ему 100 макс.
Ну насчёт цены с тобой полностью с тобой согласен но это закон бизнеса пока берут и он возтребован цена будет расти!!!
Вот если кто хочет продолжить обсуждение давайте сюда http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... 1&start=60
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Inside написал(а):
Вот мне в падлу брать 3 пачки по 300, Рубль отдавать, да я на половику замучу....
а под эту дудочку, и барыги пидорасты цены поднимут
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
Дамы и господа,а сироп коделак можно принемать в целях торча,что то мало про него написано тут,или это шлак?
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Да кстати про сироп, я как то на кумарах повертела банку попыталась высчитать состав коды и почитать что там есть еще, в итоге ничего не поняла и купила таблы.
А интерес остался. Просветите?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Не пейте сироп коделак!!!*сотни блюющих смайлов* Более блеватронного сиропа я за всю жизнь не встречал.
 
Сверху Снизу