Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Fairy написал(а):
Да кстати про сироп, я как то на кумарах повертела банку попыталась высчитать состав коды и почитать что там есть еще, в итоге ничего не поняла и купила таблы.
А интерес остался. Просветите?
Что касается сиропа ну начнём с того что он для детей это раз во вторых многие нарики думают что он прёт лучше потому как быстрее всасывается(но это не совсем так)гораздо лучше вставляет обычный коделак в таблах если запить обычным горячим чаем ну и три то что его не возможно пить это такая херня противная что ещё поискать надо!Моё мнение он нах не впёрся :)
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Приятного всем всего ;-)
А у нас тут всё же фармацевты одумываться начинают: Терп дешевеет!!!!))) Сейчас вижу его за 180, кое-где и дешевле..) Нурик + правда 130-100.
Зато все как сговорились - нигде коаксила не продают (раньше спокойно в паре драг могла по назначению брать (двухгодичной давности), да и без него - меня-то помнили. Коаксил рекомендую только хавать!
За ранее извенения, но может кто кинет ссылку на то, как из нурика отбить код (или из чего подешевле...)
Хреново что-то искала, не нашла. буду благодарна).
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
У меня тут тема такая непонятная: Знакомый закинулся первый раз кодом (20 шт. отбил с терпа). Я свидетелем непосредственным не была (даже отговаривала), но по телефону голос севший, говорит, что чешется, зрачёк вообще сузился, но ни фига его не прёт. Он вроде как давно ещё колёс 10 пил, такая же фигня - вообще никакой реакции. А вообще ничего не юзает, кроме плана и то редко.
Интересно - может кодеин не действовать на сознание при всех внешних показателях? У меня есть мнение, что существуют люди, которые ни фига в опиаты не врубаются (конечно, если не пустить по вене геры до предпередозового состояния).
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Кстати, когда соскачил я с хмурого на эту ебучую замануху аптечную....может у меня так только, но ощутил, что с коделака крутит сильнее чем с терпинкода и нурофена+ Сейчас вот нурофен+ только в последнее время стал попивать по малой...и совсе кумара нет...так дискомфорт общего тела... или это так мне моя крыша хуйню наваливает ? :? Короче физика прошла у меня -факт....нурофен+ жрал весь новый год короче месяц, потом перестал 4 дня паузы, опять 3 пачки...пауза...и все вот сижу и просто 2 стадия (психологическая) накрываатет, самая ужасная....

А жена уже настолько проффи по моему состоянию стала...я в шоке тут был...выпил для сна феназипама 3 штучки, вечером приходит, о, ты тормозной, зрак рамширен, феназипамом опять балуемся...я охуел. :)
 

Mad_Maks

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
10
Вообщем, хочу для пробы нурофена+ втарить. Его как почитал можно неотбитым жрать (ну только водой). Интересно попробовать, а рди пробы заморачиваться с отбивкой не резон. Сколько его надо есть на человека? и как лучше всего?
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Офигеть... Вот бы мне для сна 3 штучки феназепама... Я обычно для догона кода пластинки 2 догоняю хотя тут лучше нитразепам - его 3 штучки с опиатами :up: !
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Lill_Y написал(а):
У меня тут тема такая непонятная: Знакомый закинулся первый раз кодом (20 шт. отбил с терпа). Я свидетелем непосредственным не была (даже отговаривала), но по телефону голос севший, говорит, что чешется, зрачёк вообще сузился, но ни фига его не прёт. Он вроде как давно ещё колёс 10 пил, такая же фигня - вообще никакой реакции. А вообще ничего не юзает, кроме плана и то редко.
Интересно - может кодеин не действовать на сознание при всех внешних показателях? У меня есть мнение, что существуют люди, которые ни фига в опиаты не врубаются (конечно, если не пустить по вене геры до предпередозового состояния).
Помойму с твоим другом все в порядки! :) Какого перенья можно ожидать от 20 этих колес?!Кода вообще такая тема для гурманов!Я лично все ж не могу ее ощутить. :roll: ну блин я думала,что терпинкод и тп большинство юзают,на отменах,или кто дезу из него варит,ну или старшым опиатам вдогонку-это я понимаю еще.Но что бы захотеть чтобы ПоперлО,от 2 листов терпинкода??! :up: :cry_ing: !,это желание рая на земле ;-) :D .я схавывыла 7 листов,тошнило,но лучьше не становилось :cry: .тут видать обработка нужна. ;-)
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Терп дешевеет? Ну надо полагать, его вообще наверно брать перестали, а запасы то реализовать надо.
А по отбивке в гугль забейте: отбить нурофен+ вывалиться куча ссылок, выберите ссылки с этого сайта, здесь много раз подробно рассказывали, или подождите, мож ктонибуть еще раз напишет
Arhi, а если там содержание коды большое мож както выпарить можно? 8O Пойду зав в аптеку, специально зайду посмотрю количественный состав.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сироп то наверняка для детей. там кодеина скорее всего практически нет. доза для детей-0.00...
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Fairy написал(а):
Терп дешевеет? Ну надо полагать, его вообще наверно брать перестали, а запасы то реализовать надо.
А по отбивке в гугль забейте: отбить нурофен+ вывалиться куча ссылок, выберите ссылки с этого сайта, здесь много раз подробно рассказывали, или подождите, мож ктонибуть еще раз напишет
Arhi, а если там содержание коды большое мож както выпарить можно? 8O Пойду зав в аптеку, специально зайду посмотрю количественный состав.
Если ты про сироп то я же писал что он детский естественно коды меньше а если быть точнее 4.5мг к примеру в Коделаке в таблетках 8мг а в Нурике+ 10мг!Выпарить из сиропа?даже не знаю!а из таблеток это называется дезоморфин(метода есть на Химии но я бы не советовал потому как это тот же яд что и коаксил тока ещё опаснее)!Ну я лично иногда отбиваю если нурик+ ем там кто то спрашивал про отбивку кода содержащих вот ссылка http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... topic&t=46 там и про залдиар есть! :)
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
Ясно,понятно,будем жрать таблэтки :-|
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
tomiUSER, я, уж, конечно, понимаю, что кто юзает медленный давольно часто, героин или каке-другое серьёзное гавно, терп является средством сняться с кумаров. Но меня лично с 0,24 гр (которые содержатся в 30 колёсах) раньше слегка накрывало. Хотя я время от времени и мендленным ставлюсь, до этого 2 года винтила. Знакомую даже с 0,24 гр. кодеина прёт. Значит у нас тут всех, кто юзает код сверхчувствительность к нему.
Без обид, или я тебя хуево поняла.
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Ну хз у мну так например с 4 листов каделака чет подвит прухи минут на 15-20 и усе, хотя старших опят вобще не юзаю
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
Все зависит от организма,меня 4ре листа вполне нормально прут,и это поле ханья и герычя,я тут видел кто то писал что с листа тарпинкода тасчица :roll:
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
grom65, вот меня 4 листа тоже нормально прёт ;) (в первое время даже с2-х), ещё и до того как я маком ставиться начала и т.д. Спасибо вообще за мнения. Я что-то думала, что организм совершеннно чистого от наркоты человека 2 листа терпа как-то воспримет (во всяком случае по моим фармацевтическим знания).
Вообще-то интересно - на одном топике некотоые удивляются как я кога-то с винтового отхоняка 3 листа транков хавала,которые на меня не действуют (вообще то время и вспоминать не хочу), а тут какое-то удивление, что меня от голимого аптечного кода прёт. Теперь хоть думаю не только меня :up:
 

Makas84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
33
Я на кумарах раньше жрал Залдик, но он подорожал и стоит щас 900 руб!!!!!! выхода нет! начал есть Нур+ и мне кажется что пачки вполне хватает чтобы снять кумары.
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Lill_Y написал(а):
Офигеть... Вот бы мне для сна 3 штучки феназепама... Я обычно для догона кода пластинки 2 догоняю хотя тут лучше нитразепам - его 3 штучки с опиатами :up: !

Так постепенно все...я сначало и 10 кушал 2.5мг и вставал в 7 утра всеравно с велосипедом в ногах.+2 пачки терпа утром и на работу..падал правдо постоянно но хуяня это.
А вообще прекумарился я жестко, раз и на всегда, это антаксон принял после хмурого...12 часов болтало так! :ne_ne: ...да не расскажешь. ...5-6 кг веса за ночь потерять это о многом говорит. После этого я хмурый не употреблял...да меня даже запах некоторой туалетной бумаги(ну онятно почему) до сих пор раздрожает и шампуни....запах того ада напоминает и комната где я там куралесил "по кайфу" до сих пор не захожу, а было это чуть больше года. Переквалифицировался на школьника, на ебатень аптечную...она слабже, кто что не б не говорил по кумару слабее -факт...но вот голову то не отрубишь...слаббее не слабее а симптомы и вся остальная хуйня не дает жить обычно и нормально в социуме.
короче я уже не в тему.... :hi_hi_hi:
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Mad_Maks написал(а):
Вообщем, хочу для пробы нурофена+ втарить. Его как почитал можно неотбитым жрать (ну только водой). Интересно попробовать, а рди пробы заморачиваться с отбивкой не резон. Сколько его надо есть на человека? и как лучше всего?

А вообще я ебал все эти отбивки если честно...вхуяриваю так и пох, дурак, но пробывал я с этими заманухами баночками...ебань и невштыривает он так как обычный табл с горячим чаем. Ну скажу свое мнение о 3 этих продуктах. Терпинкод жестко вставляет, тяжеловато, даже приход чувствуется, коделак мягонький, но его и больше в два раза надо, тяга неплохая(подмазывает), проходит быстро. Нурофен+ совсем другая шняга...к нему привыкнуть надо, первые хавки вообще не разгоняли, потом организм начал понимать что он втыкает и тяга от него лучше тех препоратов и настроение он бодрое. Вот, так у меня вроде. Хотя это же такая залупень.

Я к чему это. не пей ты его нахуй, засистемишь в раз и не поймешь как попал. Я тоже думал да ну нах...я то, да ну... с 18 начал ляпочками баловаться....кубик, два...потом героин и так я чисто ввыходные убивался и не знал проблем, все ок. И только к 22 годам понял что я система полная. вот как...4 года пыль в глазах была "типа да ну нах", а теперь мучаюсь 6 лет :roll: 28 ужо как не как. :roll: Короче может и оффтоп, но не пей ты его нахуй! забудь аптеки ебуччие и вю ебань, мы бы тут на эти деньгни б уже багамы б купили, если б не барыги и аптеки. :D
 

DR-Che

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7
Нурофен + по мне не так прет как терпин, хуже! а про коделак ч вообще молчу 30-40 таблеток сладковатых тровяных, ву как вспомню блевать тянет!
А заметили как нурофен+ подорожал, МОЖЕТ КРИЗИС, в декабрея брал по114руб. за пачку сейчас дешевле 160 найти не могу!!! и А про теприн я вообще молчу, когда начинал жрать он стоил 80-90 руб сейчас же в городе дешев 250 только в одном месте купить можно (город с населением 60тыс.)
И вообще кто с маленьких городов меня поймет- я с другом жру терпин, потом нурофен уже 4 года, так меня все фармацевты города знают!!! очень не посебе себя чувствуешь когда в аптеке тебя спрашивают почему к ним так давно не приходил!!! :x
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
А по поводу нурофена +... Я так особо не интересовался, но на витринах я его не встречал. Только обычный лежит и ультракапы всякие... Его что,аптекарши под прилавок тырят??? У нас просто такой прикол у них - они тырик на витрину кладут, а коделак почему-то прячут и если у тебя вид социально-благопристойный, то тогда дают. Видимо коделак берут больше, вот его и прячут=))
 
Сверху Снизу