Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

raymode

Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Я нурофен жрал 3 года каждый день , не разу не отбивал ,. потом перестал его жрать . щас опять выход появился , но печень посажена , слышал что отбивают вот и интересно стало . Если есть кто подскажет поэтапно как сделать , скажите буду благодарен
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
а я от соды чот пиздец опухаю
Так это мож от кодеина
это сто пудов от кодеина, ширка когда корж не прожарен и когда непроангидрирована так ебло распухает шо пездец)
мля откуда вы блин берете кодеин, у нас хрен че найдешь((((я б намутил....как щас помню пачка седала по 25 рублей....
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Если есть кто подскажет поэтапно как сделать , скажите буду благодарен
Да там нечего рассказывать, тем более поэтапно. Залил водой, таблетки растворились, перемешал, выжал через тряпку. Даже толочь их необязательно, нурик сам растворяется нормально. Можно растворить таблетки в теплой воде, потом в морозилку и отжимать уже холодный раствор. Вот и все дела.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Как то с пацаном прикалывался покойным он с тетралгина раствор мутил так я с ним прикалолся на пол года потом хипишнул с ним и забыл об этом . В 2015 из Нурофен а пацан готовил ну хуйня получилась да и дорого по деньгам на тетре 300 р на всё хватало . А просто так жрать их ( Нур терп коделак х з раз 5 ел пару часов подержит и все в общем жрать ее не понравилось эту коду. Лучше если жрать то уж трамал
 

seradhat

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3
Адрес
Украина
Предпочтения
В ремиссии
Я не жрал таблетки никогда. Как там может быть приход? Вот например я захотел попробовать, иду в аптеку, Кодтерпин есть. Сколько брать чтобы по кишке, отбитый водой растащил до залипания? И сколько брать если очистить (отбить), как раньше писали до иньекционной чистоты.? Его только по мышце, или глотать? Или можно по вене? Я когда-то лет 10 назад, перекумарился. А игломания осталась. И иногда бодяжил Седалгин или Пенталгин в воде. Выбирал и по вене. Приход жестокий. Чухмари. Глаза убитые. Но противное парацетомольное отравление.(
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
йебать
не,кодеин только внутрь
3 пачки отбей и будешь залипать
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
как щас помню пачка седала по 25 рублей....
Я как-то летом сожрал на День города парочку, и охуел... Сэкономил называется )))) Разработчику этой отравы скормить бы пачек 5.
Как там, в РФ не появилось альтернатив? )) Помню когда запрещали, писал народ, как так, такой бизнес прикроется, да ну нах, через год новый препарат появится. Хрен там...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Посоветуйте,в каком код-щем лекарстве,в данном случае таблетках,наибольшее содержание коды...Есть варик взять тёрку,не знаю,чё вписать...
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Бери нурофен+
В Москве без терки 650₽ в драге
Адресок дам)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
кодеина фосфата гемигидрат – 12,8 мг, что эквивалентно содержанию 10 мг Кодеина

По мне так терпинкод вкуснее, 550₽ без терки в Москве, знаю только одно место, большая редкость
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
в нурофене ибупрофен. Отбивать - дохуя потерь, не отбивать - он сука чувстивуется и обламывает, а потом проблемы с ЖКТ, язвы - хуязвы.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
кодеина фосфата гемигидрат – 12,8 мг, что эквивалентно содержанию 10 мг Кодеина

По мне так терпинкод вкуснее, 550₽ без терки в Москве, знаю только одно место, большая редкость
Ну усё понял...Просто в моей провинции одна центральная аптека,пойду сначала пробью наличие...

Бери нурофен+
В Москве без терки 650₽ в драге
Адресок дам)
Спасибо...Но ,увы...не из ваших я краёв.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Отбивать - дохуя потерь, не отбивать - он сука чувстивуется и обламывает, а потом проблемы с ЖКТ, язвы - хуязвы.
Последнее время всегда отбивал, вроде без особых потерь. А терп отбитый ещё и гасил лимонной кислотой. Без отбивки столько лишнего говна в себя заполнять желания никакого.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Без отбивки столько лишнего говна в себя заполнять желания никакого.

Без малого десять лет кушал терпинкод без отбивки, ремис за это время года от силы. Проблем с головой и тушкой нет, полёт отличный.
А вот трамал и залдиар за два года меня ушатал прилично
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
кодеина фосфата гемигидрат – 12,8 мг, что эквивалентно содержанию 10 мг Кодеина

По мне так терпинкод вкуснее, 550₽ без терки в Москве, знаю только одно место, большая редкость
Терпинкод вещь когда на перекумарку , раньше в районе Окр.... был да сплыл ( а я прое.... момент куда она съехала . Не подскажешь где терпинкодом можно разжиться ?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Помню фармкомпании планировали заменить коду на другой компонент во всех обезболивающих ????
Или это так в планах и осталось ????
- У нас кода никогда не катировалась , может только у школоты дворовой и то пока старшие с барыгой не познакомили .....Раньше четверть говна по деньгам дешевле получалось взять чем жрать химозу аптечную . Были правда прошаренные кто на кумарах коду хавал чтоб дожить пока разрулится ситуация , но это тоже были единицы .
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Помню фармкомпании планировали заменить коду на другой компонент во всех обезболивающих ????
Или это так в планах и осталось ????
- У нас кода никогда не катировалась , может только у школоты дворовой и то пока старшие с барыгой не познакомили .....Раньше четверть говна по деньгам дешевле получалось взять чем жрать химозу аптечную . Были правда прошаренные кто на кумарах коду хавал чтоб дожить пока разрулится ситуация , но это тоже были единицы .
А хули делать...У нас токо зерно. За хмурым ехать в край-центр,до хуя деловой...Вот и приходиться обивать пороги терапевтам и психиатрами...Аптечные ковбои хули...
 
Сверху Снизу