Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Если та, что на шоссе стоит, то нет там
Я не гадую ))) В личку не кинешь где берешь коду ? Буду признателен , беру редко на выходные расслабиться :men: дальше инфа не пойдет , отвечаю
 

Demso

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
3
Братцы, подскажите где торгуют фармой в Спб? Сейчас конкретно кода интересна
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
я вот тоже хз зачем в спб или мск коду сейчас искать...когда она уже запрещена как 8 лет и цена на неё конячая просто и еще хер найдешь ее...пошел просто грамм белого взял без проблем вообще и убрался в сопли, если хошь помягче да подольше взял меда))
понимаю в 2006 году, когда седалище стоил то ли 12, толи 15 рублей за пласт, актуально было, с 50 рублей в кармане можно было взять 2 пласта коды, пачку сиг, бутылку пива и еще на автобус оставалось)))
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Кто-нибудь в курсе как бутират сочетается с кодой ? Искал не чего не нашел (
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Кто-нибудь в курсе как бутират сочетается с кодой ? Искал не чего не нашел (

Примерно так же как баклофен по идее, ну почётче наверное будет. С дозой не борщануть главное, самое главное
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Примерно так же как баклофен по идее, ну почётче наверное будет. С дозой не борщануть главное, самое главное
Благодарю а насчёт борьщануть уже был печальный опыт :grab_li: По итогу отпишусь как оно )))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Кода даже по рецепту стоит дохуя. Лафетка нурика 500р, 550р стоит терп. Ну и нахуй она внатуре нужна за такие бабки. Как-то взял два пласта нурика, оба отбил и бахнул. Тяга вообще табуреточная, мегахуевая. На др в этом году брал, тож отбил, сделал дранк со спрайтом (на фото) по пласту нура мне и девушке. Девушка вообще не поняла прикол, мне трамадольщику что-то мелькнуло вдалеко, кароче ели пукнуло и сразу отпустило. Имхо реально накуй надо если уж лучше взять зла - дешевле и лучше
 

Вложения

  • 20200818_213443.jpg
    20200818_213443.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 122

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Кода даже по рецепту стоит дохуя. Лафетка нурика 500р, 550р стоит терп. Ну и нахуй она внатуре нужна за такие бабки. Как-то взял два пласта нурика, оба отбил и бахнул. Тяга вообще табуреточная, мегахуевая. На др в этом году брал, тож отбил, сделал дранк со спрайтом (на фото) по пласту нура мне и девушке. Девушка вообще не поняла прикол, мне трамадольщику что-то мелькнуло вдалеко, кароче ели пукнуло и сразу отпустило. Имхо реально накуй надо если уж лучше взять зла - дешевле и лучше
Дело прошлое, меня тоже кода без фенибута как то стало цеплять по дехи и не долго ( а с фенибутом норм и тяга и по времени часов на пять не в сопли но тянет
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
686
Пиздец, в стакан с дрэнком надо хквивалент 4 пачек хотя бы ебануть, шоб нор было
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
686
Кто-нибудь в курсе как бутират сочетается с кодой ? Искал не чего не нашел (
никак, бутират перебивает коду. но заснуть легче становится однозначно)))) я как то под таким миксом часа 4 проспал. когда под чистым бутером 2 максимум.


че к чему...
баклан,лиса, асфальт в бреду
я к тому пить отбитую пачку нура это смешно пиздец
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Как-то взял два пласта нурика, оба отбил и бахнул. Тяга вообще табуреточная, мегахуевая.
Ещё бы 3 таблетки )) 3 пласта надо минимум в 1 рыло. И не всякой х*роты типа пенталгины / тетралгины. От них только блевать и кофеин всю тягу перебьёт, которая и так слабая. Без габапентина. И короткая. А догонишься - разлома не будет уже. Для молодёжи короче. Московской.
За 2400р можно 2 пласта флупа купить по 400 мг, а это 4 дня хорошего настроения.
Правда с ёбаными закрытиями границ возможны перебои с поставками и высокие цены, но найти можно.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Ещё бы 3 таблетки )) 3 пласта надо минимум в 1 рыло. И не всякой х*роты типа пенталгины / тетралгины. От них только блевать и кофеин всю тягу перебьёт, которая и так слабая. Без габапентина. И короткая. А догонишься - разлома не будет уже. Для молодёжи короче. Московской.
За 2400р можно 2 пласта флупа купить по 400 мг, а это 4 дня хорошего настроения.
Правда с ёбаными закрытиями границ возможны перебои с поставками и высокие цены, но найти можно.
Так то согласен с тобой , только есть пару но . Во-первых удар по тушке я лично особо не ощущал , но многие жалуются ; во вторых дикий тремор и несвязоность речи за руль лучше не садиться, хотя в каких только состояниях я только не ездил но только не под флупом )))); в третьих толлер , растет очень быстро . Но ещё есть один момент индийских флупов много и надо подобрать , я почти все перепробовал и зашёл только один !!! Но до нашего : катадолон , нейродолона , нолодатакт и п.р. Им реально как до индии )))) И всё-таки усилить , фенебутом , баклой в малых дозировках без фанатизма не помешает . Извиняюсь за флуд !!!
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
686
Так то согласен с тобой , только есть пару но . Во-первых удар по тушке я лично особо не ощущал , но многие жалуются ; во вторых дикий тремор и несвязоность речи за руль лучше не садиться, хотя в каких только состояниях я только не ездил но только не под флупом )))); в третьих толлер , растет очень быстро . Но ещё есть один момент индийских флупов много и надо подобрать , я почти все перепробовал и зашёл только один !!! Но до нашего : катадолон , нейродолона , нолодатакт и п.р. Им реально как до индии )))) И всё-таки усилить , фенебутом , баклой в малых дозировках без фанатизма не помешает . Извиняюсь за флуд !!!
Что такое флуп?
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Во-первых удар по тушке я лично особо не ощущал , но многие жалуются ; во вторых дикий тремор и несвязоность речи за руль лучше не садиться, хотя в каких только состояниях я только не ездил но только не под флупом )))); в третьих толлер , растет очень быстро . Но ещё есть один момент индийских флупов много и надо подобрать , я почти все перепробовал и зашёл только один !!! Но до нашего : катадолон , нейродолона , нолодатакт и п.р. Им реально как до индии )))) И всё-таки усилить , фенебутом , баклой в малых дозировках без фанатизма не помешает . Извиняюсь за флуд !!!
Тремор поначалу только, потом проходит. Либо если похавать. Но и то легкий со временем. Сначала я по клавишам не попадал от 400-к, потом до 200мг снизил за закидку, и норм стало. Опять-таки от 400-мг разжеванных не так выражены побочки, чем от 100мг, которые все едят по 7 штук за раз. Прихода хотят )) А надо плавно догоняться через 2-3 часа.
По вреду - метионин 1/2 или 1/4 колеса в помощь печени после еды. 5 лет ежедневно - полёт нормальный. Если почки пищать начнут - снижать дозняк. Или другие нагрузки.
Толер не растёт. Это не опиуха. За что и люблю. Хотя я наверное странный человек. Я пью одно количество в день и всё. И трам так пил. У меня просто бабла нет чтобы 3..5гр закидывать, потом 10... Есть определенная сумма в месяц на расслабон, остальное в дело идёт.
Бакла немного тягу сбивает в количестве 25мг. Видоизменяет. Мне не нравится.
Вообще хороший преп в плане сидишь залипаешь в темноте, оп, мысль мелькнула надо посмотреть ютуб или сериал. Повернулся к компу, мозг разогнался, посмотрел, опять сидишь втыкаешь. А не как от трама: 1 страницу час читаешь и никак не ускориться "по требованию".
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нормально 2 пласта нурика в одно рыло я и полтора ел и ничё вполне себе прёт хорошо ,один матрас конечно маловато ,но 2 точно полёт нормальный ,да и у коды разлом есть ,а у трама ни хуя такого ощущения нема ,думаю их вообще лучше миксовать .Мне кстати просто кодеин гораздо больше нравился чем дезоморфин .
 
Сверху Снизу