Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
урок мне был на всю жизнь
да, бл... это самый пожалуй неприятный момент в опиатах...
получаешься привязан к дому... меня сестра с мужем уже давно зовут в Алма-Ату съездить в гости, там было бы прикольно, я уверен, и люди состоятельные, культурная программа была бы на высоте...
но куда я поеду без своего лекарства... по Европе то без проблем, бросил в чемодан молотый мак или сунул под яйки камень хмурого и хоть на море, хоть куда, знаешь что всем пофиг и за это на 5-10 лет никто не закроет...
а вот в СНГ это опасно...
шпульковацо на сутки почти я не хочу, а подставлять их так и посылать им для самого себя лекарство в письме - совесть не позволяет.. сколько ни думал об этом, отрицательные возможные моменты перевешивают все плюсы поездки..
на ладно это еще я, на маке-шугаре... а вот кто ходит получать мёд или марафет по 5 дней в неделю, это уже конкретный поводок (((
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
..в Таше в нулевых клёвый гердос был а потом политка поменяась)попересажли, померли), а вот кода с лирой практически свободно (за баклажан вообще мочу)....Бери сколь хочешь, но кайф аратковременный.....Трям нс базаре надыбать можно....А вот дурьдтога -мамс не горюй, до 100 у.е.карабан набегает, правда сильная, аза
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
После запрета продажи меня заебали крокодилы, свари быстрого нас кумарит. Я им раз сделал, показал, там схема выбивания и варки почти одинаковая. Но сцука, это ж крокадилы::yaz-yk:. Только варка закончилась, они по старой схеме, новый замут организуют8-O. Ну ладно говорю, давайте делайте сами без меня.:pilot: Звонят, реакция не получилась, приезжай. Хули, они привыкли все говно в фурь сыпать, чем грязнее, тем лучше.Я им как то химический красный предлагал, говорят накуй, на спичках сильнее выходят. Йод кислотой отбивают.....
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Бл.опять сорри за клаву - всё никак руки не дойдут починить...Надеюсь основной смысл донёс....
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
А мне этот запрет, как ни удивительно, помог в своё время. В тот год я висел исключительно на кодеине, по 2-3 раза в день и очень часто в нихуевых дозировках. Перец у нас уже тогда портиться начал, поэтому он меня вообще не интересовал. С медом не знаком был.
И вот подожрал я свои остатки нурика, остался один на один со страхом кумаров. Физический дискомфорт был конечно, от этого никуда не деться. Но вот самый тяжёлый лично для меня момент - психологический/психический - был как минимум на две трети слабее выражен, чем обычно, только лишь от осознания того, что заветное лекарство больше раздобыть не получится.
Продержался я аж до нового года. (голосом Каневского) но это уже совсем другая история.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
х.з.я его раз в неделю могу в виде терпинкода\коделака 4-5 стандартов с зопиклоном и димычем, потом хоть 10 хавай-эффект-ноль...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Кодыч позавчера 200мг чистого ,как приятно от него чешется голова как с прихода широчного ,а так он мне уже не помогает на трамки и диазепамки.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
20
Адрес
Г.Львов
Предпочтения
Опиаты

raymode

Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Подскажите как отбить нурофен + дома , и много ли коды потеряется ???
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Подскажите как отбить нурофен + дома , и много ли коды потеряется ???
Ты бы для начала в "знакомимся ближе"зашел,познакомился бы со здешними юзерами,а потом интерес проявил глядишь и подсказал кто.
На счет потерь думаю не много потеряется.Тему то посмотрел бы внимательно,скорее всего тут уже есть ответ на твой вопрос!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
На хуй его отбивать я сколько на нём торчал ниразу не отбивал там один кодеин и ибупрофен .А так он водичкой отбивается
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
На хуй его отбивать я сколько на нём торчал ниразу не отбивал там один кодеин и ибупрофен .А так он водичкой отбивается
Я всегда всё отбивал. Нахрена лишний бутор нужен в желудке? Нурофен+ одной водой холодной, терпинкод - сперва водой, потом гасил растворенную соду лимонной кислотой.
 

Travys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
20
я кодтерпин(в хохланде так назывался) попробовал раз отбить, все по алхимическим конспектам из форума, выпил и голяк, отбивал то количество, которе ел за раз для "хорошо" +1 пачка...вообщем повторил ритуал, думалось мне, что технологию не соблел(хотя ее даже отмороженный Робод смог бы соблесть), но и во второй раз выпил и только тогда почувствовал и то не очень ярко. Потери ощутимые, как по мне.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Один единственный раз отбивал нурофен +, ну нормально отбился, но решил для себя, что не практично это. Да и вообще нур + не практичный. Терпинкоды, коделаки можно было неотбитыми жрать, а этот ибупрофен сильно по тушке бьет в больших кол-вах, всякие язвы открывались, кровотечения внутренние, траблы с поджелудочной у активных потребителей имели место быть из тех, кого я знаю. Если от парацетамола еще АЦЦ как-то спасает, то от ибупрофена -только отбивка походу. Ну там хер пойми, чего какие растворимости, кодеин тоже в хитровыебанной форме какой-то. Не любил я нурофен +, в общем )
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Была одно время тема зато, когда половина таблы - кодеин, а половина ибупрофен. Такой нурофен продавали, там чего-то на номер партии смотреть нужно было, были правильные номера, были неправильные. Вот это красота, ничего отбивать не надо было. А может это пиздеж всё, хотя нет походу, но я сам такой нур не пробывал, только слышал
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
А может это пиздеж всё, хотя нет походу, но я сам такой нур не пробывал, только слышал
Был такой, помню ел его. Та половинка, что с надписью (буква N вроде) с кодеином. Легко разделялась ножом на две половинки, та, что с кодеином, немного больше.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я на нурик ещё соду закидывал и пёрло точно так же как от коделака
 

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Странно, жрал нурик тоннами, и тоже ждал язв, кровотечений и т.д., но пронесло. Только изжога была сильная. Вообще нур больше всего доставлял, хз почему, и содержание фосфата на таблу тоже радовало. Торч на нём был ощутимо дешевле чем на терпе.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
а я от соды чот пиздец опухаю. сожрал както терпинкода и через два часа из зеркала на меня китайский пчеловод смотрел))
 
Сверху Снизу